LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

TI Free Samples


0

0

заказываю бесплатные семплы TI'шных чипов в результате получаю

>> The destination country requires import duties to be paid on delivery by the receiver. TI can not pay the import duties for the shipment. If the recipient is not willing to accept the charge, then do not enter this sample request."

таки если я подтвержу заказ что "получу" в итоге??? O_o

★★

с некоторой долей вероятности тебе прийдется все это дело растамаживать ... За тебя никто платить не будет ..

anonymous
()

если они пометят посылку как семпл, то ничего платить таможне не придется

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> с некоторой долей вероятности тебе прийдется все это дело растамаживать ... За тебя никто платить не будет ..

и сколько же это будет стоить??? там 8мь позиций, итого 36 чипов

Ex ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ex

Нисколько. Главное чтобы выслали, потому-что высылают не всем, а только тем кто нравится, бо халявщиков сильно дохрена. Мне доставляли UPS-ом уже растаможеное. Расписался за доставку, забрал пакет и все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Нисколько. Главное чтобы выслали, потому-что высылают не всем, а только тем кто нравится, бо халявщиков сильно дохрена. Мне доставляли UPS-ом уже растаможеное. Расписался за доставку, забрал пакет и все.

ушло на рассмотрение, жду результатов

Ex ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ex

Я заказывал сэмплы кое-каких микрух. Мне пришли из США через UPS. Растоможкой заниматься не пришлось. Приехал курьер с посылочкой, попросил подписать два документа. Один не помню, а второй был о том, что это мне для личных нужд. И все. Причем отправку через UPS, получается, оплатила компания, у которой я это все заказал. Хотя случай уникальный, так как я с ними NDA подписал перед этим. :)

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.