LINUX.ORG.RU

у них хостинг на сатурне , а он сечас в тени юпитера , а кабель тральщики с астероидов выкусили ...

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

Они гиперлинк юзают, так как протягивать кабели через межмировой океан запрещено межгалактической конвенцией по правам анонимусов.

marsijanin ★★
() автор топика

а в гугле все-таки забанили? читай кэш: http://64.233.183.104/search?q=cache:YZeP-rAWjVYJ:bash.org.ru/+bash.org.ru&hl=r u&gl=ru&strip=1

soomrack ★★★★
()

$ telnet bash.org.ru 80 Trying 83.222.3.55...

апачь подох :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> А /me думал, что рулят токсы.

толксы конечно рулят, но там челы тоже жестко стебаются

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

БОР помойка, которая должна умереть. В данный момент существует для лоботрясов для которых считается достижением выставить себя тупым и убогим задротом чтобы туда попасть.

ps lorquotes рулед

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Сейчас да, раньше, поначалу, было нормально.

Лорквотесы это - для избранных. БОР же, для - ... ну вы меня поняли.

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

> БОР же, для - ... ну вы меня поняли.

Сейчас очень часто любят употреблять слово `быдло'. Такое ощущения что некоторые люди хотят считать себя избранными, а остальных дерьмом, только потому что (используют linux)/(осилили lisp)/(подставить другое). хотелось бы процитировать Алана Перлиса:

"...Не стоит считать себя продавцом Библий. Таких в мире и так достаточно. То что вы знаете о программировании могут выучить и другие. ..."

Он конечно о немного другом говорил, но эту фразу можно апроксимировать ко многим вещам.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

А я себя пупом марсиянским и не считал, от того, что у /me Слака стоит, а у остальных Бунта.

>"...Не стоит считать себя продавцом Библий. Таких в мире и так достаточно. То что вы знаете о программировании могут выучить и другие. ..."

Вот только не учат что то. Вообще-то оным линуксодам следует увидеть себя со стороны, и понять, что у них больше общего с их идеологическими оппонентами, чем те привыкли считать. Что те, что другие любят бить себя пяткой в грудь с криком Х(У, Z) - рулид, а У(Х, Z) полная лажа(я, конечно, утрирую). А аргументов банально не хватает после поста третьего (если не первого). "Не видят полена в глазу своём"

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

справедливости ради замечу что я имел ввиду не конкретно тебя, я понял что ты хотел сказать, просто вот такая мысль возникла... :)

> Вот только не учат что то. blah-blah

согласен

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>справедливости ради замечу что я имел ввиду не конкретно тебя, я понял что ты хотел сказать, просто вот такая мысль возникла... :)

Телепаты вернулись из отпуска?

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Телепаты вернулись из отпуска?

тане :) просто мы как правило в анабиозе, а иногда холодильники размораживать надо, ну и мы пока это делают на ЛОРе вот...

defmacro
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Дык не париться же по поводу и без повод, типа как вендузятнеги при смещении окна на пиксел вправо вместо лева, или там при переделке диалога открытия файла, а? Типа многолетний спинномозговой опыт псу в сраку.

Следствие интеллекта, ага.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Бывают и виндузятнеги, которые от такого не парятся, даже знают ТеХ, но принципиально сидят под оффтопиком.

marsijanin ★★
() автор топика

Он сасёт, вот что

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.