LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

blacklist


0

0

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто занёс меня в blacklist. Теперь не будет ваших неадекватных каментов на мои посты. Ура! :)

★★★

кто здесь? O_o

JB ★★★★★
()

Не доведёт до добра примочка сия, ей-ей. ЛОР-капец? Нехорошие аналогии с мелкософтом проскакивают...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от grad

>Уверен, что никто никого банить не будет. Какой смысл? :)

возможность небрежно так сказать "а я сегодня бирди на лоре забанил" и растущее чувство собственной значимости

:)

geek ★★★
() автор топика

А вас за что? Вот некоторых других я с удовольствием в этот список занесу, спасибо что сказали про эту фичу.

Relan ★★★★★
()

Ну всё, аналогия страуса который голову в песок зарывает =)

Ребята, от реальности никуда не денетесь =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>а я тебя забанил. Надеюсь больше никогда не видеть этот уебищный смайлик "^____^"

я буду избранное с этим смайликом форвадить в лолксы :)

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ManJak

Все, нашел!

ЗЫ
Теперь, похоже конец холиварам настанет =)

ЗЫЫ
Треды разделятся на подтреды, между незабанненными собеседниками.

ManJak ★★★★★
()

>Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто занёс меня в blacklist. Теперь не будет ваших неадекватных каментов на мои посты. Ура! :)

s#ваших неадекватных каментов на мои посты#ваших каментов на мои неадекватные посты#

Поскромнее надо быть )))

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Надеюсь больше никогда не видеть этот уебищный смайлик "^____^"

Как хорошо, что я тебя уже разбанил :)

А, впрочем да, -=^___^=-

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

>а настоящая - избавляет он неё :)

чушь. Настоящей скромности не существует.

geek ★★★
() автор топика

К стати, эта фича бесполезна. Неадекваты сами заблокируются.

Эта фича для людей, слабых духом, которые не в состоянии контролировать себя если ктото чтото написал что им не нравится. Представляю себе как они будут реагировать на слова =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>т.е., теоретически, теперь в каждом треде будет куча тредов, не мешающих друг-дружке =)

По аналогии с параллельными мирами, не мешающими друг другу. :)

>Ребята, от реальности никуда не денетесь =)

Наша Вселенная в реальности "забанена" более мудрыми цивилизациями, а летающие тарелки - это "анонимусы" из параллельных миров, заглянувшие посмотреть на наш бардак. :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

хм... а что... будет естественный отбор... эволюция это хорошо...

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Эта фича для людей, слабых духом, которые не в состоянии контролировать себя если ктото чтото написал что им не нравится. Представляю себе как они будут реагировать на слова =)

Ты не прав. Возьми любой крупный топик про КДЕ. бОльшая часть коментов - жб/гик, обильно обсирающие кде. А хочется почитать не их понос а мнение тех кто уже чёто поставил и попробовал. В таких случаях фильтр будет просто незаменим.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>бОльшая часть коментов - жб/гик, обильно обсирающие кде.

с каких пор конструктивная критика - это "обсирание"? Это кдешным троллям доступны только "реестр" и "хиг" :)

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> с каких пор конструктивная критика - это "обсирание"?

С каких пор словоблудство на тему раскладки в КДЕ принято считать конструктивной критикой?

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>С каких пор словоблудство на тему раскладки в КДЕ принято считать конструктивной критикой?

с тех самых, когда словоблудие на 15 страниц про "юзай иксовую или поставь kkbswitch" стало "аргументами" против "неработающей переключалки"

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Вопрос только в том, как в топике про любые новости из лагеря КДЕ возникает эта самая раскладка. И на основании чего она там обсуждается? Только потому, что JB так вдруг захотелось?

PS. Насчёт аргументов. Это те же аргументы, что и "юзай берил" на вопрос "а почему в гноме низя задавать размер и положение окон при старте?"...

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Вопрос только в том, как в топике про любые новости из лагеря КДЕ возникает эта самая раскладка. И на основании чего она там обсуждается?

отвечаю десятый раз: Как только очередной кдешный тролль тявкнет, что в кде всё есть и всё работает - тут же всплывает переключалка :)

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> с тех самых, когда словоблудие на 15 страниц про "юзай иксовую или поставь kkbswitch" стало "аргументами" против "неработающей переключалки"

А она чего, в КДЕ совсем не работает? То-то я смотрю, раскладки как лет 5 назад не переключались - так и не переключаются... думал фича такая, блин.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от geek

> что в кде всё есть и всё работает

Но мы, как взрослые люди, прекрасно понимаем, что такого счастья не бывает и стараемся не обращать внимания на подобные высказывания? ;)

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Но мы, как взрослые люди, прекрасно понимаем, что такого счастья не бывает и стараемся не обращать внимания на подобные высказывания? ;)

канеешна! Но и ногами в лицо заявителю пнуть не грех

geek ★★★
() автор топика

Интересно, почему топик показывается даже, если забанить? ;)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

я дал обет не отвечать на провокационные вопросы о кдеешной переключалке. Не хочу опять травмировать чью нибудь психику ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Сударь, страшная судьба кдешной переключалки меня совершенно не волнует, ибо, как выше было сказано, узнал, что она не работает или "нетривиально" настраивается только от вас. И как такой нелепый казус способен затронуть мою психику? :) психику человека, который второй день переделывает то, что сделала в моей квартире банда ремонтников из ближнего зарубежья под видом ремонта? :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Треды разделятся на подтреды, между незабанненными собеседниками.

> Т.е., теоретически, теперь в каждом треде будет куча тредов, не мешающих друг-дружке =)

а между ними будут носиться анонимусы с огромными красными глазами и кричать про патрега =))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Сударь, страшная судьба кдешной переключалки меня совершенно не волнует

ты не поверишь, но меня тоже и даже более того, мне совершенно безразличен кде, что впрочем ни для кого не секрет ;) Просто меня давно мучал вопрос "как настроить кдеешную раскладку исключительно кдеешными средствами?", вот я его и задал на лоре, благо повод был. Кто же знал что это вызовет неконтролируемую газификацию луж местных троллей? :)

у меня всё, пойду дальше повторять мантру "меня не спровоцируют"..

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BloodyEyes

Не всем гномерам дано постигнуть потаенную суть кдешной переключалки :)

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.