LINUX.ORG.RU

В локалке выложили в 3 часа ночи. 10% экрана занимает спинка кресла.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Емаксом.

прочитал как "макском". вспомнил фотку НИИ "Макском", много думал.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> О чём речь? По старым японским мультикам сняли фильм?

Типа того :)

Сегодня вечером экранку возьму.... Но того "драйва" что был в детс^Wмолодости, наверное, не будет :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Но того "драйва" что был в детс^Wмолодости, наверное, не будет :)

А меня от тупости японских мультфильмов тошнило. Из всех них я мог переносить только "спиди-гонщика".

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А меня от тупости японских мультфильмов тошнило. Из всех них я мог переносить только "спиди-гонщика".

Вот уж тупость так тупость. Трансформеры (те что были качественно прорисованы) были на несколько порядков лучше. Правда потом начали делать ширпотреб...

soomrack ★★★★
()

Недавно пересматривал старые фильмы... А вы знаете, что робокоп был на винде? Есть скриншот загрузки

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Робокоп был выпущен 17 июля 1987 года... какая там венда? :) Хотя что-то подобие ДОСа может быть... приглашение в терминале смутило? А вот то, что в Терминаторе был Коммодор это я помню..

UserUnknown ★★★★★
()

Фигня... Там Мегатрон сам на себя не похож. Миникронов куда-то дели... типичный. Да и всех центровых трансформеров куда-то... Где Удар? Где Крюк? Жарострел? Где все? Обычный америкосовский блякбастир... красочно, но сюжет как обчно... три с плюсом, короче....

anonymous
()

Люди, вы что гоните?! Остались считанные дни до выхода первого эпизода экранизации Евангелиона от Хидеки Анно, а вы тут какую-то голливудскую хуйню обсуждаете!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Взрослые дяди в детстве про Чебурашку смотрели, да про Морозко. А кто про роботов смотрел - те еще не шибко взрослые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> первого эпизода экранизации Евангелиона от Хидеки Анно, а вы тут какую-то голливудскую

А эта экранизация разве не голливудская?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я в детстве смотрел и чебурашку в телевизоре и "корабль призрак" в кинотеатре. Хотя взрослый-ли я - вопрос тот еще...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> По старым японским мультикам сняли фильм?

Американским. Японцы потом уже продолжения начали делать. Просто в России Masterforce показали первым, а он японский, вот и думают...

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Остались считанные дни до выхода первого эпизода экранизации Евангелиона от Хидеки Анно

И что там будет? Если те же подростковые сопли, что и в оригинале, то count me out.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

да... цинизм нынче в моде я слыхал.... теперь вижу что и правда...

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Американским. Японцы потом уже продолжения начали делать. Просто в России Masterforce показали первым, а он японский, вот и думают...

Здравствуйте! Первые трансформеры снимали Toei Animation, Tokyo Movie Shinsha, Hasbro совместно с Marvel Productions. Продолжение: NAS, TV Tokyo и Fox Kids. BTW, их показывали по порядку.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А меня от тупости японских мультфильмов тошнило.

Это наверное от того, что японцы не делают _мультфильмов_

mutronix ★★★★
()

Эээ.. разве это искусство.. Вот я понимаю, там, "Приключения капитана Врунгеля" ;-) Весело, с юморком и иронией, не то, что эта параноидальная мрачнуха.. :-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Грендайзер фпирёёёёд!!

Угу. Как щас помню все эти "разящая подушка!" :D

Кстати реально, из всей той анимешной хрени, что крутили в своё время по "2x2", кроме Спиди-гонщика всё остальное было туповатое и скучное.

pentagon
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Эээ.. разве это искусство.. Вот я понимаю, там, "Приключения капитана Врунгеля" ;-) Весело, с юморком и иронией, не то, что эта параноидальная мрачнуха.. :-)

Это да, кто б спорил. Ещё туда же "Остров Сокровищ" - тоже зачотная вещь была.

pentagon
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> а "жил был пес"?

Ну щас точно спою! :))))))

Да, вещь тоже.

pentagon
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Венду не с 85 года делать начали разве или я что-то путаю?

В 3.11 своего command.com не было, а был он в составе DOS, так что Робомент работал таки под DOS. Да-да, именно с многозадачностью на прерываниях. :)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Его переименовли в cmd.exe, адепт. Или ты хочешь сказать, что Робот полицай работала под XP 64?

P.S. Давай соглашайся, сам написал, что ты сегодня соглашаешься со всеми ;-)

P.P.S. Без обид:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> В XP x64, из под которой я сейчас пишу, тоже кстати нет command.com.

ХРюши (и даже вообще NT, насколько я знаю) на момент создания фильма не было... ;)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от pentagon

Мультик про "добрый Эээ-х" никто не помнит? Там про рыбака и мальчика, Масляницу? Кажется, в одном стиле нарисованы и "спецэффектов" таких ни в одном современном мультфильме не видел :)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Его переименовли в cmd.exe, адепт

Нет. Во многих других версиях винды есть и command.com и cmd.exe.

>Давай соглашайся, сам написал, что ты сегодня соглашаешься со всеми ;-)

Согласен.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

a про какой дос речь?мс-дос или пс-дос какой-нить?досов несколько было.

фильм сейчас смотрим.Радует что в нем присутствует юмор.Например фраза про научную книгу о десктруктивном влиянии футбола на мозг - я всегда это подозревал :)Имхо на фоне нынешнего массового гуана - филмь норамал для подростков,стиль чем-то слегка напомнил "назад в будущее".

dusia
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Люди, вы что гоните?! Остались считанные дни до выхода первого эпизода экранизации Евангелиона от Хидеки Анно, а вы тут какую-то голливудскую хуйню обсуждаете!

с этого места поподробнее.

Deady
()
Ответ на: комментарий от Vitel

>Ага, похоже на DOS:

Последние Робокопы... вот забыл правда, у него это было или у его противников... там уже GUI был с менюшками :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Да-да, именно с многозадачностью на прерываниях. :)

Можно подумать, сейчас многозадачность на чём-то ином :D

Это, как раз, в Win3.1 многозадачность была не на прерываниях, вытесняющая, а кооперативная. Когда каждая программа обязана была периодически вызывать ОС, чтобы та дала квант времени другой программе, висящей в ожидании в таком же вызове... Одна софтина повисла - всё, вся система ложится :)

Неужто уже все забыли? :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> http://ru.wikipedia.org/wiki/Арменфильм

«Три синих, синих озера малинового цвета» (1981)
«Кто расскажет небылицу?» (1982)
«Ух ты, говорящая рыба!» (1983)
«В синем море, в белой пене…» (1984)
«Ишь ты, масленица!» (1985)

Они самые. 5 штук в одном стиле с непрерывными превращениями.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Ооо! А никто не помнит гоботов?По 2х2 шли в 90х.

Помню очень мутное аниме было, по мозгам было будь здоров!

Тарковский со своим "Солярисом" о.т.д.ы.х.а.е.т)

Кто помнит этот мульт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Люди, вы что гоните?! Остались считанные дни до выхода первого эпизода экранизации Евангелиона от Хидеки Анно, а вы тут какую-то голливудскую хуйню обсуждаете!

И то и другое под хмурый наркоз.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Была какая-то "утка" от 1 апреля ~2001 года, регулярно всплывает.

Если бы это была утка, все бы только вздохнули с облегчением. Поищите гуглом.

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.