LINUX.ORG.RU

Дайте хоть фотки посмотреть. :-)

true
()

Я был и без фотика и не в кадре =)

Миша, тебе разве ММС-ки не скидывали? ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

> Хорошо погуляли, хорошо посидели. Милиционер, искавший "двух из конной милиции" зажег :)))

Это ты зря, конный спорт - штука весьма и весьма хорошая, вон, в Лужниках на каждом празднестве выпускают парнокопытных на волю. И вообще, следующий сейшн нужно проводить на великах, со стартом в Москве и финишем чёрти где. Пора учиться страху божьему, как говоривал наш старик-сержант, и превращаться из юнцов неоперившихся в реальных джедаев-велотуристов.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Gharik, велосипеды есть не у всех. Зато у меня есть ролики. Так что можно устроить выездную сессию на ВДНХ, на Поклонку, еще куда-нить.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

>> менты-казлы

Шрифты - отстой! (кто знает, тот знает ;-))

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

Дык сейчас не "коммунизм" (если помнишь, какие тогда велики были), и приличный вел купить отнюдь не проблема. Как говорит тут одна продвинутая мамзель - "превращаться в офисную крысу суть последнее дело".

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от squid

Лучше на машинах, там ноги ваще не устают. А велики - это каменный век, когда для перемещения человек был вынужден тратить силы. С этим пережитком очень давно борется наука, так что ждем массовых устройств, способных доставлять человека от кровати до кресла, от кресла до машины.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Игорь, давай в Ташкент, буит и конный спорт и альпинизм и парашут и "девочки Фюррера" (оказыся тема легко решается ;)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> конный спорт - штука весьма и весьма хорошая, вон, в Лужниках на каждом празднестве выпускают парнокопытных на волю.

Так конный или коровий спорт?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Игорь, давай в Ташкент, буит и конный спорт и альпинизм и парашут и "девочки Фюррера" (оказыся тема легко решается ;)

Уже слетал в Рио? :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Так конный или коровий спорт?

Там весьма сложная конструкция, копыта на копытах, и непонятно где кончается одно и начинается другое. Этакие кентавры.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Лучше на машинах, там ноги ваще не устают. А велики - это каменный век, когда для перемещения человек был вынужден тратить силы. С этим пережитком очень давно борется наука, так что ждем массовых устройств, способных доставлять человека от кровати до кресла, от кресла до машины.

Дык сегодня чего, машина сломалась? :) Что-то товарища "one117" и близко не наблюдалось, хотя была цельная тусовка механизированных великами раздолбаев :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Машину продал давно, новая будет тока к концу лета. А на великах я не езжу, по этому его нет :) Да и дела что то подзагрузили, вот и не смог. :(

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

давайте на великах, мотоциклах и прочей ботве тогда =)

начало - МСК, окончание - хрен знает где =)

или как вариант - МСК-Волен-МСК, но это для зажравшихся буржуев...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Уже слетал в Рио? :)

Нед! Сдал проектик... Рио эмулируется на раз ;) Правда вместо кителей - китайкие пиджачки со стоечкой... Но тема удалась...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Я бы реально предложил Крылатское, там все найдут своё: реальные и скоростные велоджедаи - куда приложить немереную силушку, ленивые - где отдохнуть, походить (посидеть) и даже посмотреть (до фига обзорных точек и мест для фотосъёмки), женщины (типа Фар-Туны) и старики (это типа меня и Вахварха) - тоже в обиде не останутся.

Если ехать от смотровой площадки МГУ, то дорога ведёт мимо Поклонной горы, что плюс, по Филевскому парку - что благотворно повлияет и вдохнёт свежие силы в измождённых и сочувствующих, а там уже считай и холмы недалеко.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

В Волен ты охренеешь педали крутить, туда может я разве что доеду на уже чистой Силе и вовсю пользуясь читерской джедайской резиновой светящейся палкой, и ты - на мотоцикле.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Да на смотровой как раз мазы нет, только набережная, которую за 20 минут целиком объезжаешь, да Лужа на той стороне :)

Разве что в Парк Горького податься, или в сторону Кремля рвануть, но велик по любому нужен свой, потому как в местном прокате предлагают откровенное дерьмо за бешеные деньги.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth
Ответ на: комментарий от Gharik

Бывает и хуже, у меня где-то есть фотография зигзагообразной 30-этажки :)

Мало света, длительная выдержка, шевельнул рукой. Всё автоматически, без возможности управления выдержкой.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

а что, нормального цифрозеркала ни у кого не было? Можно было у меня долгануть, я бы из сургута переслал...

это просто ужас какой-то, сколько фоток запороли...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> а что, нормального цифрозеркала ни у кого не было?

Ага, 1 мыльница 1024x768. Сам поражаюсь, такая высокотехнологичная публика -- и ни одного фотоаппарата.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ничо ты не понимаешЪ, это ж самый руль! (ТМ)

Так и запишем: Gharik считает живот девушки рулем :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>что тут старушка делает? :)

Судя по подозрительному взгляду - типичная вантузятница. Оттеняет вкус истого линуксоида и придает картине дуально-концептуальную направленность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Всем было в ломы переть в сию блудомерзкую пущу на горбу ещё и фотики.

Как несколько литров напитков -- так не влом, а как 200 граммов фотоаппарата -- так влом :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

> Милиционер, искавший "двух из конной милиции" зажег :)))

Если быть точным, он сказал, что ищет "кавалерию" :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> там не только с разрешением проблемы.
> с композицией полный завал :)
> http://acheron.front.ru/lorparty30062007/imag0007.jpg
> что тут старушка делает? :)

Судя по физиономии Скайфишера - готовится внуку ввалить люлей.

Gharik
() автор топика

Ну вот, и в этот раз не зажгли.. Унылое зрелище.. Самое оптимистичное фото - с Игорем.. м-даа..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.