LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR_Outsession_IV [Quest completed]


0

0

Ну чего, граждане алкоголики, админы и прочие тунеядцы, вы уже всё или это "всё" только началось?

P.S. и не было зюзерутера, ой-вей... :\\


Ответ на: комментарий от JB

Там свои нюансы. Видимо мои родители воспитали очень щепетильного сыну ;) Да и Фартуна по жизни в Москау, а Миша - это таки Миша. Солидный и неторопливый тип, вот подумал - может Зюзю таки поставить? =)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Ну вот не надо, чтоб я такое пропустила :) Простите уважаемые, что из-под анонимуса, некогда, вся ночь впереди, все фотки плз через меня, фтп надеюсь поднять получится :)

Отдельное спасибо всем, кто пришел, была рада вас увидеть в здравии и хорошем настроении, так держать!

С наилучшими, far_tuna

// =^_^=

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goodwin

В попытках понять процессы, что протекают в мозгах линуксоидов, лучшие специалисты-мозговеды ломают свои мозги и ничего не выходит, сплошной пшик и тонны бесполезной макулатуры.

А "Фартуна" тут при том, что интересно - откуда нафиг синяки на ногах у девушки, неужто в процессе установки Слаки появляются?

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>...откуда нафиг синяки на ногах у девушки...
она неосторожна иногда.
ps: эк ты самое основное, что в пределах видимости было, сразу узрел=)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> причем она тут? ассоциографы, млин :)

ну нам же интересно чем закончилось выгуливание зюзера :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> она неосторожна иногда.

Нужно работать над собой, могу, если есть желание, поспособствовать получению путёвки на "свою" военную базу, для прохождения начальной подготовки ;)

> ps: эк ты самое основное, что в пределах видимости было, сразу узрел=)

Обижаешь, старый я полжизни провёл на югах. Да и второй самый интересный объект класса "one117" был напрочь перекрыт timth'ом.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от goodwin

> жесточайшим депресняком...

У кого? Миша же вроде был спокоен и доволен как слон, ещё бы пивка в руку правильного - и так вообще. Или по причине оторванности от Зюзерутера?

P.S. Когда на великах едем рассекать? Слухи ходят месяцами, а дорожных джедаев не найти на ЛОРе...

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от goodwin

> она старается :)

Как говаривал один знакомый злобный японец-самурай, увеличивая рабочий день сотрудникам: "даже если не получается - нужно стараться, а если всё получается - нужно стараться ещё лучше". Мудрый был человек, но от фляжки виски падал под стол...

> верю, верю!))

А зря, верить нынче мало кому можно ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Как говаривал один знакомый злобный японец-самурай, увеличивая рабочий
>день сотрудникам: "даже если не получается - нужно стараться, а если
>всё получается - нужно стараться ещё лучше". Мудрый был человек, но от
>фляжки виски падал под стол...
как увеличение рабочего дня, так и объем потребляемой стимулирующей
жидкости надо в любом дозировать...
>А зря, верить нынче мало кому можно ;)
да ладно, и так ясно что стар, ниасилил присутствия молодых линуксоидов
в течение более 10 мин ;)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> да ладно, и так ясно что стар, ниасилил присутствия молодых линуксоидов в течение более 10 мин ;)

Да нет, я ж на колёсах с 9 утра, обколесили Царицыно, Коломенское, пропетляли по набережной оттуда до вас, а посему - был грязный, потный (жарюка шо пипец) и хотел лишь добраться до дома, и, тем более, не один будучи в дороге, а с дядькой ;)

Счас ещё в фотках разбираться, ой-вей... но если поинтовку устроите в ближайшее время и заранее спланировав как следует, хотя бы за дня 3-4, то можно и на подольше приехать.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>хотя бы за дня 3-4, то можно и на подольше приехать.
ок. учтем.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Когда на великах едем рассекать? Слухи ходят месяцами, а дорожных джедаев не найти на ЛОРе...

а куда? я бы поехал в любое свободное время.. но только не хочется дышать выхлопными газами

>Да и второй самый интересный объект класса "one117" был напрочь перекрыт timth'ом.

эта у вас, батенька, с HIGом что то не то. мои габаритные размеры раза в полтора меньше сто семнадцатого. никак перекрыть не могу, все равно видно будет

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот на этом вопросе мы и остановились. Хотелось бы поделится с общественностью некими изображениями данного шабаша.

anatol
()
Ответ на: комментарий от timth

> эта у вас, батенька, с HIGом что то не то. мои габаритные размеры раза в полтора меньше сто семнадцатого. никак перекрыть не могу, все равно видно будет

Да видать HIG (теперь это так называется, ага?) был натёрт и мешал рассматривать статические объекты, акромя Фар-туны, спокойно :) Но если нужно, то могу привести фотки самым достойным образом доказывающие мою правоту ;)

Gharik
() автор топика

Твои фотографии выкладывать? Если хочешь удостовериться в качестве, сообщи почту или джаббер, скажу адрес.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

да я завтра свои разберу, сам выложу. вопрос: куда?

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Твои фотографии выкладывать? Если хочешь удостовериться в качестве, сообщи почту или джаббер, скажу адрес.

Удаляй из к едрене фене, предварительно выслав на gharik@gharik.org, я параноик, знаешь ли ;) Спасибо :)

Gharik
() автор топика

Не был, о чем сильно жалею.

Попытался вас найти в районе Нескучного в 15:30, но с минимальным успехом. Где хоть вы были?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

На набережной, на одной из скамеек. Там еще такие пантоны плавали, типа плавучих причалов, поперек течения.

anatol
()
Ответ на: комментарий от Id

все анонимусы на одно лицо, а увидеть их ты мог где угодно

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.