LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

если девушка


0

0

квотит цитаты в асе символом ">" и на аватаре у нее тукс, это как понимать?

затрагиваются смутные подозрения, что меня на##ывает рота ЛОРовских ананимусов.

☆☆

Нэбеспакойся,ксли уж бы мы пытались теюе наколось,мы бы действовали более скрытно.Такие уж мы аномимусы)

anonymous
()

это анонимосы, но не ЛОР-овские, а похоже какие-то винфаковские или что-то в этом роде. Виден непрофессионализм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Spectr

> а по твоему аватору что, получается, что ты злобный сотонист, али терминатор?

Какой на.. сотонист... Сатанист не может так позорно смотреться.

Ave Satanas!

// Сатанист

anonymous
()

Знак ">" обозначает цитирование, прежде всего, в e-mail переписке - так что, может быть, вас никто не обманывает.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Знак ">" обозначает цитирование, прежде всего, в e-mail переписке - так что, может быть, вас никто не обманывает.

Увожаемое, выпей кофе, проснись и вылазей из танка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Spectr

гентушник в отпуске. отпуск провожу в арче

Muromec ☆☆
() автор топика

боевые подруги так не поступают. Своё голубоглазое сокровище пытался
пристрастить к ">" в письмах - куда там. Удаляет, даже если вставляется
автоматом почтовой программой - так, говорит, красивее... Сдался.

PS: если нужно вставлять ">" руками - мужик 100%

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> > Знак ">" обозначает цитирование, прежде всего, в e-mail переписке - так что, может быть, вас никто не обманывает.

> Увожаемое, выпей кофе, проснись и вылазей из танка.

окстись. этот значок обозначал цитирование задолго до существования ЛОРа, еще в фидошные времена, когда кроме почты не существовало ничего

традиция осталась, см. любой список рассылки

anonymous
()

http://bash.org.ru/quote/212679

>KoloDen Привет, я общительный пацан, люблю поболтать, особенно с классными девченками. Но, чтобы поговорить со мной, ответьте на простую задачку анти-спам бота. Вот она: int i = 5; i = ++i + ++i; Вопрос: Чему равно i?

>Stefmania 14

>KoloDen Гы. Признайся, ты не девченка, а 40-летний одмин, да?

ЗЫ В том же Квипе или licq цитаты всегда выделяются по >

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от birdie

НЕ правда. этот значек попал в электронную почту только после того как хорошо зарекомендовал тебя на лоре в результате продолжительного испытания на на анонимусах.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>ЗЫ В том же Квипе или licq цитаты всегда выделяются по >

хз. вроде нативная ася

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmacs

>Я тоже квочу на форумах цитаты с '>'. Я девушка??? Аааааа....

успокойся, дарагой. у тебя же нет тукса на аватаре

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmacs

>Я тоже квочу на форумах цитаты с '>'. Я девушка??? Аааааа....

На ЛОРе можно узнать о себе много интересного...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>традиция осталась, см. любой список рассылки

я вот тоже вспомнил потом, что gmail так квотит и нативные редакторы тоже. но у меня почему-то ассоциируется именно с ЛОРом.

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> > > Знак ">" обозначает цитирование, прежде всего, в e-mail переписке - так что, может быть, вас никто не обманывает. > > Увожаемое, выпей кофе, проснись и вылазей из танка.

> окстись. этот значок обозначал цитирование задолго до существования ЛОРа, еще в фидошные времена, когда кроме почты не существовало ничего

> традиция осталась, см. любой список рассылки

Ты тоже вылазь, только у тебя похоже не танк, а бункер подземный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты говоришь, что это голубоглазое сокровище? нет - ты ошибся, парнишка. это голубоглазое поделие. выкидывай его на хрен.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

АНОНИМНЫЙ дружок, я таки не понял, вы полагаете, что не электронная почта на данный момент широко распространила традицию цитирования с помощью значка больше?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>ты говоришь, что это голубоглазое сокровище? нет - ты ошибся, парнишка. это голубоглазое поделие. выкидывай его на хрен.

ну вот, сразу завидуешь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

>Я тоже квочу на форумах цитаты с '>'. Я девушка??? Аааааа....

Агага... )) Ржу аж слеза выступили..

dragon_djanic ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЗАВИДУЮ? отнюдь. просто даю совет, который не даст загубить твою жизнь. жизнь, как говорится, бесценна.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>ты говоришь, что это голубоглазое сокровище? нет - ты ошибся, парнишка. это голубоглазое поделие. выкидывай его на хрен.

молодой ишо

Muromec ☆☆
() автор топика

В принципе, у меня тоже начали рождаться подозрения и темные мысли если бы у дивчины был под аватаром пингвин или черт (ака Фря) и квотила цитаты >..
А почему кстати пингвин? ты её не спрашивал? отмазки типа "мне нравятся эти зверюшки не прокатывают"

dragon_djanic ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про фидо не скажу, но в 90х, когда появились первые интернет-форумы (ещё без всякой регистрации), распостранённых вариантов знака цитирования я встречал два - ':' и '>'.

Xellos ★★★★★
()

>квотит цитаты в асе символом ">"

А через строчку пишет? Если нет, то это не ЛОРовцы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты тоже вылазь, только у тебя похоже не танк, а бункер подземный.

ну, тебе-то и бункер не нужен. твой бубен не пробьет даже кумулятивный заряд из 160-мм пушки в упор

хотя если в затылок то наверное вмятина останется. но безо всякого ущерба для здоровья

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

> АНОНИМНЫЙ дружок, я таки не понял, вы полагаете, что не электронная почта на данный момент широко распространила традицию цитирования с помощью значка больше?

Отнюдь. Я лишь хочу сказать, что исходной мессаги вы не поняли. Фишка не в том, что ">" != LOR или ">" == email, а фишка в том, что девушка не станет цитировать исходное сообщение подобным образом (по край-не похожий смысл был в исходном сообщение).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Молодой ты ишо. Usenet не застал, фидо не видал.

Вот когда девушка начинает говорить "*ROTFL*", "O RLY?" и "WTF?" - то это уже подозрительно. Но я и таких девушек знаю. Всяко бывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> девушка не станет цитировать исходное сообщение подобным образом

Совершенно бредовое предположение.

anonymous
()

1. тузег
2. девушка внешне похожа на пингвина
3. девушка внутренне похожа на пингвина (пингвинихи - самые эмансипированные птицы. за них даже яйца пингвины высиживают)

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> > ты говоришь, что это голубоглазое сокровище? нет - ты ошибся, парнишка. это голубоглазое поделие. выкидывай его на хрен.

> ну вот, сразу завидуешь...

Был бы стар и сведущ в сих тонких материях - знал бы, что сокровище бывает только красноглазым.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от dragon_djanic

> А почему кстати пингвин? ты её не спрашивал? отмазки типа "мне нравятся эти зверюшки не прокатывают"

Правильным девушкам должны нравиться дети и парни, когда в ход идут зверюшки - явно что-то неладно в королевстве Датском.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Молодой ты ишо. Usenet не застал, фидо не видал.

> Вот когда девушка начинает говорить "*ROTFL*", "O RLY?" и "WTF?" - то это уже подозрительно. Но я и таких девушек знаю. Всяко бывает.

Это ты молодой, девушек видимо не видел. (программистки девушками не являются, по той-же причине, почему морские свинки не свинки и не морские).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> девушка не станет цитировать исходное сообщение подобным образом

> Совершенно бредовое предположение.

Однако именно это хотел сказать автар. А если девушка цитирует сообщения подобным образом, вставлят всякие IMHO/LOL/BRB, то у меня есть сомнения в том, что она пригодится на что-то, кроме общения в аське.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это ты молодой, девушек видимо не видел. (программистки девушками не являются, по той-же причине, почему морские свинки не свинки и не морские).

Сынок, я видел девушек-операторов, знавших ASCII и EBCDIC наизусть, способных VMS из монитора бутнуть, ленты гвоздиком перфорировать умели. Были девушки в наше время, когда ещё "cool girl" не было. А сейчас, детки, у вас не девушки, а фифы. Чмошные, пустоголовые, тупые фифы. Вообще, презираю нынешную молодёжь. Бабы - тупые, парни только о понтах думают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> презираю нынешную молодёжь. Бабы - тупые, парни только о понтах думают.

А о чем думал ты, когда писал это?

sin_a ★★★★★
()

>квотит цитаты в асе символом ">" и на аватаре у нее тукс, это как понимать? затрагиваются смутные подозрения, что меня на##ывает рота ЛОРовских ананимусов.

ЛОР-анонимус сидит только в жаббере! Спи спокойно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Это ты молодой, девушек видимо не видел. (программистки девушками не являются, по той-же причине, почему морские свинки не свинки и не морские).

> Сынок, я видел девушек-операторов, знавших ASCII и EBCDIC наизусть, способных VMS из монитора бутнуть, ленты гвоздиком перфорировать умели. Были девушки в наше время, когда ещё "cool girl" не было. А сейчас, детки, у вас не девушки, а фифы. Чмошные, пустоголовые, тупые фифы. Вообще, презираю нынешную молодёжь. Бабы - тупые, парни только о понтах думают.

Презираю таких как вы, думаете только о "молодые все тупые, я один умный", и даже если вас головой об стенку бить будут, мнение не поменяете. Вам не кажется, что у вас уже того, срок годности истек и пора уже сойти со сцены? Вам не кажется что ваше мнение крайне необьективно, и если вас окружают одни уроды, это не значит что так везде, просто видимо вам повезло.

P.S. А "бабы", должны в перву очередь думать о детях, о том что-бы не болели, и просто что-бы их было больше. А если если девушка только и умеет, что в уме текст из ебцдика в аски конвертить, то свою биологическую функцию она не выполнит.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.