LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[offtopic] Куда поехать в отпуск?

 


0

0

На море, в пределах России и Украины? Кто ездил, опишите впечатления - условия проживания, пляжи, есть ли на что посмотреть, ну и во что может обойтись это всё? Собираемся ехать с подругой, дней на 10-15 в июле.

Ответ на: комментарий от Lee_Noox

ну, читаем пожалуйчта не только сабж, но и содержание поста:)

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Я (бы) в Финляндию дернул на машине - красота...

Да! Я вот через недельку поеду. Финляндию только транзом, поскольку еду в Норвегию отдыхать - рыбу ловить :-) 10 дней, проеду буквально всю Норвегию! Своим ходом, на машина... Эх, давно об этом мечтал...

smh ★★★
()

К морю ехать - это не интересно :-) Честно!

smh ★★★
()

Краснодар, Анапа, Алушта, Евпатория, Одесса, Феодосия и все прилегающие городки, жилье снимается практически за минимальную плату, в зависимости от места расположения жилья, частный ли сектор, в июле там аврал, поэтому лучше договариваться заранее, через знакомых или искать добрую бабушку :)

Посмотреть есть что, действительно :) Где-то на пятый день пребывания на пляже, уже хочется посетить еще что-нибудь, Вашему вниманию тут же куча экскурсий, живописных мест и т.д. и т.п. и др. Недорого.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от true

> Ален, чем тебе Рига так не нравится? :)

Во-первых, я не говорила, что она мне не нравится, а во-вторых, это как использование suse - чужое и не моё :)
Так что уж лучше ты к нам :)

far_tuna
()

В Крым! мы там в августе 3 недели были- потратили примерно 25 тыщ на двоих - снимали однокомнатные квартиры, вполне приличные. Советую только поездить , мы, например, были неделю в Феодосии, неделю в Гурзуфе, неделю в Севастополе. Посмотреть - множество живописных диких мест, главное в городах не сидеть =) Мне очень понравилось.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>а во-вторых, это как использование suse - чужое и не моё :)

Ну как можно рассуждать о том, чего не знаешь? :)

true
()

>>На море, в пределах России и Украины?

если есть деньги - Дальний Восток

там говорят пляжи замечательные, и народу никого.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

> Ну как можно рассуждать о том, чего не знаешь? :)

Я и не рассуждаю и не ставлю оценок, я высказала свою точку зрения, но, заметь, я сказала "не мое", не было никаких отрицательных выпадов и так называемых камней в огород :) Это всего лишь взгляд стороны, не более. Хочешь продолжить свою агитацию? :)

far_tuna
()

Карельский перешеек

svu ★★★★★
()

> На море, в пределах России и Украины?

Далось тебе это море... На Волгу съезди. Я был в Ахтубе, просто офигенно... Начиная от цен (ездили на неделю с 3000 рэ в кармане и чувствовали себя просто олигархами) и заканчивая климатом. Ну и рыбу половить :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

> Прислать тебе электронный билет Шереметьево-2 - Рига? :)

Только передача из рук в руки :) Вот приезжай и попробуй меня забрать с собой ;) Вероятность моего согласия - процентов 70, рискнешь?

far_tuna
()

Бабруйск

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Скажем так: очень хочу приехать, но это зависит не только от моего желания. :)

true
()

Так, наофтопили даже в этом оффтопике, поймаю сусера - надаю по ушам:)

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Крым +1. Море-солнце-парки-дворцы-музеи-вино.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

То я пошутил не удачно.

Swimming through the sea of life =)

qsloqs ★★
()

Гони в Крым. Через 2 недели(24 июня) будем уже в Севастополе. Море, солнце, вино, etc. Красота! Правда, всего на 2 недели :( Больше не отпускают :(

Deleted
()

Карелия. Ещё можно в мою родную деревню под Тверью - полазить по лесам, хрен кто найдёт потом, а 2 недели убить - запросто :)

Gharik
()

хоть не в пределах России, но давай ко мне на карибы. Пива попьем. Пляжей гора :)

mrdeath ★★★★★
()

Я на Байкал хотел-бы =)
Но советовать не могу, т.к. сам небыл, но фотки видел. Красотища...

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

C семьей в Пицунду собираемся, очевидцы говорят, что там достаточно не плохо, очень чистое море и отличная природа. Сам на море никогда еще не был, так сказать - первая встреча.

Rebel_Star
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

> а я поеду в Белокуриху. там тепло, и комаров нету ... не то что в Сибири ... =)

А Белокуриху уже в Европу перенесли?

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> А Белокуриху уже в Европу перенесли?

ну видимо всё, что западнее Иркутска - это уже Европа... :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

в бобруйск, для посещения местной красоты под названием биореактор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Я на Байкал хотел-бы =) Но советовать не могу, т.к. сам небыл, но фотки видел. Красотища...

+1. Вот только ехать в такую даль в одиночку как-то страшновато. Да и ещё неизвестно что я там увижу.

В прошлом году ездил в Одессу. Очень понравилось. Интересный город, необычная атмосфера, море прозрачное, но прохладное. Советую тем, кто не любит просто валяться на пляжах.

На этот год пока два варианта - либо крым, либо абхазия. Но ещё не решил.

Dominat ★★
()

Да забей ты на эту россию и украину и вообще на море! В украину уж точно ехать не надо - не отдыхабельное место (ИМХО). Вот в велосипедный тур по норвегии дней на 8 это тема!!! Фьорды, природа, рыба, скалы...

Условия отменные - подробности тут http://velotur.ru/

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dominat

Байкал -это замечательно. Ездил туда из Питера автостопом :).
Ольхон (остров на Байкале) супер, правда туристов тоже дофига 
бывает.

fugu
()
Ответ на: комментарий от svu

>А МОРЯ НЕТ!

Разве? В Киеве море есть, а в Москве нет? Было же, как мне кажется!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> > В прошлом году ездил в Одессу.

> Говорили, что грязно там...

Нагло врут :) Там где рыбу ловят и в порту может и грязно, но в целом красивый, чистый город, и море, а еще на пароходике можно в Турцию переплыть :)

far_tuna
()

>Собираемся ехать с подругой

А подруга - это случаем не то чудо на твоей аватаре? :-DDD Тогда действительно в Бабруйск, ну или в Антарктику куда-нибудь... к пингвинам :)

Axis
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.