LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от adminchik

а фотки-то супер
и че , выложить некому ?
я могу

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

А зачем архив то, фотки выкладывать так.. Хотя конечно это неуважительно к людям с модемами и дорогим трафом.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Хотя вообще-то наоборот, джиеги и так сильнее фиг сожмешь, а на пикасе можно хоть превьюшки посмотреть.

CrazyPit ★★★
()

1. Нахрен bz2? Ты выиграл всего девять десятых процента

2. Что значит tar: LOR Outsession II/DSC04415.JPG: time stamp 2007-07-02 19:14:04 is 2537817.305465 s in the future (и ещё несколько подобных)? Ты спёр лоровскую машину времени, но не смог её настроить?

anonymous
()

Хоть бы подписал, ху из ху ;)

Ну или здесь - описания вида:

Имя файла в архиве - Слева направо - Персонажи.

undertaker ★★
()

1) Странно на фотах нет Skyfi, шифруется ?
2) Кто из них Сусер и Lee_Noox?
3) Где фоты по взлому файрвола ?
4) Можно описать ко там на фотках кто ?
one117 узнал по описанию, ну и far_tun'у сложно не узнать, а остальные кто ?

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Когда выложишь телефонные фото ?

p.s Сусера вычислил.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Все что я говорил, пока у меня в телефоне.

Скинь на почту :) Я никому чесслово :) Пожааалуйста :)

far_tuna
()

43 метра, да ты офигел :) давай уменьшай размер и создавай превьюшки

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Давай реж его на -200...

P.S. Sorry, не сдержался...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Id

Сусер - это тот, который рожки строит. :) Lee_Noox отстутствует, Скай по другую сторону объектива. 2ACHERON: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЧЕ ТЫ ТАК ПОЗДНО СКАЗАЛ ТО???

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

You don't have permission to access /~dmitriyk/files/LOR/LOR Outsession II/DSC04426.JPG on this server.

хм

JB ★★★★★
()

Какая курва фотки крутит, смотреть невозможно. То пермишена нет, то весь каталог передвинулся на уровень выше...

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

ОК. Миху я вызвонил сейчас, он жив и с ним все в порядке. Зузерутеры в строю, говорит. :) Так что не волноваться.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

это я кручу =) сначала она без прав разархивировались, потом сдвинул на каталог выше. ща все нормально. так и пусть повисит покамест пару тройку дней...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

convert -resize <SizeX> <input-filename> <output-filename>

например,

#!/bin/bash 

mkdir converted
for i in *.jpg
do
  convert -resize 800 $i converted/$i
done

theserg ★★★
()

Три копейки про невербалку. Много взглядов вверх, что мы делаем непризвольно, когда пытвемся вспомнить то, что раньше ВИДЕЛИ. При этом закрытые позы (скрещенные конечности), свидетельствующие о нежелании пускать кого-то чужого слишком близко. А в целом очень приятная компания. (с) anonymous

anonymous
()

Кроме Сусера никого не опознал. А чё там за пузатый мужик, похожий на one117?

Teak ★★★★★
()

Хе. Пора ввести рубрику - Светская жизнь ЛОРа, поскольку усилиями скайшифера потихоньку превращаемся в глянцевый журнальчик.
В ближайшем будущем, надо полагать, следует ждать ЛОР-свадеб и ЛОР-крестин.
А как зюзер в М-а-а-скьве очутился? Он же из Риги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

Это Far_tuna. :)

Сволочь ты :) Я и так уже комплексую... :( Блииин. Надо худеть. Срочно. Одно утешает, что до Ваших, сэр, объемов мне еще стараться и стараться :))) Когда приедешь то?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Не знаю. Не этим летом, видимо. Посмотрим ещё. Но на это лето я и так уже железно запланировал две поездки в довольно разные части страны, на Москву у меня просто времени не хватит. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как зюзер в М-а-а-скьве очутился? Он же из Риги.

Приехал побухать :) Его деду дали направление в больницу как ветерану, а Сусер в сопровождении.

Кстати, насчет журнала надо подумать. У нас есть штатный фотограф, есть пара журналистов и критиК саныч. Думаю, затея удастся. Первый тираж - 1000 экземпляров.

one117 ★★★★★
()

А девушка(блондинка) это far_tuna?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Зачем же так грубо :(

Ни одно интернет сообщество не может быть признанным состоявшимся, есле оно не скреплено узами брака ;)

А на ЛОРе таких прецедентов ещё не было. Так что есть возможность попасть в ЛОРовские анналы :)

anonymous
()

А кто там есть кто? Узнаю только far_tuna, поскольку только у нее на аватарке фото есть.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Suser ata True - джинсы, черная рубашка, на одной фотке - рога :) Acheron в клетчатой рубахе. CrazyPit - с длинными волосами, сумкой и в кофте с карманами на пузе. Goodwin - бежевая куртка, белая рубашка. AiLr - с бородкой. Я самый стройный и красивый :) С надписью New York.

one117 ★★★★★
()

Фотки прикольные, только чего же вы два часа до этого делали? Ведь собирались в 16.00 а первая фотка в 17.55.31? И скажтите пожалуйста, правильно ли я разглядел что обе девушки ЛОРа носят на шеи скорпионов?

anonymous
()


чёта все какие-то скользкие типы.
только "Acheron в клетчатой рубахе" похоже на мужика слова и дела.

P.S. фартуна, я тебя больше не лублю. Ты куришь.


Johnny_Mnemonic
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>>правильно ли я разглядел что обе девушки ЛОРа носят на шеи скорпионов?
>неа.
Теперь мы знаем, кто внимательнее всех смотрит на шеи девушек;)

svu ★★★★★
()

да, есть жизнь на ЛОРе :) жаль что я не в мск обитаю :(

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Johnny_Mnemonic

> P.S. фартуна, я тебя больше не лублю. Ты куришь.

а я наоборот, ибо сам курю :P

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Теперь мы знаем, кто внимательнее всех смотрит на шеи девушек;)
признаюсь, грешен:)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Лежу весь день и страдаю после вчерашнего: температура, резкие периодические боли в животе, кроме воды ничего в организьме не держится и то не надолго. Под конец дня режил узнать что со мной. Запрос в яндексе "температура резкие периодические боли в животе".
Первой ссылкой выдал "Медгородок Екатеринбург консультации Гинекология, контрацепция"

Мля! Че вчера было?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

ужс..у меня вроде ничего, правда бессонница до 5 утра немного помучала.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Suser ata True - джинсы, черная рубашка, на одной фотке - рога :) Acheron в клетчатой рубахе. CrazyPit - с длинными волосами, сумкой и в кофте с карманами на пузе. Goodwin - бежевая куртка, белая рубашка. AiLr - с бородкой. Я самый стройный и красивый :) С надписью New York.

Thanx. Буду знать. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Первой ссылкой выдал "Медгородок Екатеринбург консультации Гинекология, контрацепция"

>Мля! Че вчера было?

Ну и настроли же, вы вчера свой Гугл :)

mky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.