LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession Москва - 4x4

 4x4, ,


0

1

В общем, я достроился на этот год. Ура. http://ic.pics.livejournal.com/riki/12509628/262712/262712_original.jpg

В связи с этим приглашаю всех джиперов ЛОРа,особенно задинамленного мной осенью Shaman007, на празднование джиперского Нового Года 22.12.2012 - http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=17441

Детям подарки, всем остальным - море адреналина и хорошего настроения. Приезжайте, будет весело.

★★★★

Ответ на: комментарий от Hoodoo

Если нет - дотащим аккуратненько. Там говен нет, всё замёрзло.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X10Dead

Тогда приезжай, рюмку чаю заготовлю :)

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Следующее фото будет веселее, я оптику таки переставил. Высота по раме 43 см, клиренс 26. Крыша 207, полная высота ~250

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

За-го-тов-ка. Не более. Ещё года три и около 300-400 денег, и будет танк.

И да, моя жена зовёт его сцукотрактором :)

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну спасибо на добром слове :) По весне буду ставить саморазблокирующиеся диффы в оба моста, подниму ещё на пару дюймов и поставлю заднюю лебёдку. Ну и второй аккумулятор вживлю.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

А что не на гусеницы сразу? Как раз чуть дешевле 300к выйдет. А по говнам выше 60 итак никто не катается.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

Да ладно! Гусеницы с таможкой 430К плюс возить машину на прицепе. Да, и на соревнования даже в АТ3 не пустят ;) А учитывая, что основное предназначение Толстого - охота, гусеницы, как тут принято говорить, не нужны.

riki ★★★★
() автор топика

Спасибо за приглашение, однако, 99.5%, что меня не будет, в силу некоторых обстоятельств мне немного не до того.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Дети важнее, согласен. В следующий раз!

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Московская область, поселок Володарского. 20 км от МКАД по старой Каширке. Приедешь без машины - у меня место штурмана свободно. Алкоголь в машине разрешен ;)

riki ★★★★
() автор топика

Да, если подтянется хотя бы пара экипажей, будут наклейки ЛОР :)

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Приедешь без машины - у меня место штурмана свободно.

Приеду на машине, но в говны её не потащу :) А штурманом можно, да.

tazhate ★★★★★
()
Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 1)

Ну и телега, чёрт подери. ☺

Mitre ★★
()

Пешеходы обзавидовались

dk-
()
Ответ на: комментарий от aptyp

Моя жена точно такая же шибанутая на голову, как и я. Она тоже любит болота, оружие и сцукотракторы :) Да и на охоту она тоже ездит со мной.

Счастье есть :)

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Жду всё равно. И да, разница в крутящем моменте.

Постучись мне в жаббер, телефонами и местом встречи определимся. Завтра, после 8 утра.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

А разница? Цены почти сравнялись уже, емнип.

Не в ценах дело, а в эффективности горючего. Для дизельного движка 20 литров - это охренительно большой расход, для бензинового - вполне обычное дело. Чтоб такую махину вытянуть нужен хороший крутящий момент на низах, а в бензиновом двигателе такое возможно только при больших объемах (следовательно и при большом расходе).

У меня сейчас вполне себе гражданский полувнедорожник-зажигалка, жрет около 13-14 литров в городе и 10 - по трассе. С дизелем было бы где-то 9-10 и 6 соответственно.

Я тогда еще долго думал, что брать - дизель или бензин, но меня убедили, что у нас плохая солярка и будет куча геморроя. Поэтому, взял бензин. Что интересно, все равно один раз попал где-то на $400 долларов ремонта из-за паленого бензина. Так что, похоже это была моя ошибка тогда, можно было сэкономить на топливе взяв дизель.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Ну так :)

На самом деле, солярка у нас нормальная, я хочу через годик себе поставить мериновский плунжерный дизелёк литра на четыре.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

На самом деле, солярка у нас нормальная, я хочу через годик себе поставить мериновский плунжерный дизелёк литра на четыре.

Я на Украине живу, у нас немного похуже с топливом ситуация. Украинское - качеством не очень, а на импортное очень большие пошлины.

А сейчас у тебя сколько литров?

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Зажигалка 2.3, 150 лошадок. Но понижайка 3.5, на две тонны хватает.

riki ★★★★
() автор топика

ЛОРовцы, кто-нибудь решился ехать?

riki ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.