LINUX.ORG.RU

А почему нет ссылки на Talks? Большое свинство однако, г-да журнаглисты, я эту новость постил сюда хз сколько времени назад.

Sun-ch
()

аааааааааааааа асфиксия в процессе поедания мацы аааааааааааааааа

anonymous
()

Ну, а чё возмущаться. Нормальная летняя новость. Лето, жара, суббота - напрягаться никому не охота.
No news are good news. Не надо и об этом забывать. Всё лучше, чем новости о взорванных шахтах и терактах.

mk
()
Ответ на: комментарий от mk

Не, статья большая очень, мне такую лениво написать.

Sun-ch
()

Баян. Писец, давайте теперь про каждый вандализм в Википедии статью в газету писать...

stassats ★★★★
()

ну устрой теракт в представительстве микрософта... авось тоже напишут.... типа "неизвестными злоумышленниками на все компьютеры представительства был установлен линукс, в результате чего была парализована вся деятельность предствительства на неопределённый срок" :)

DemonZLa
()

>В той же русской "Википедии" в свое время от действий вандалов регулярно страдала статья о лидере группы "Кино" Викторе Цое, погибшем в автокатастрофе в августе 1990 года. В качестве причины смерти певца злоумышленники с завидным упорством указывали асфиксию в процессе поедания мацы.

Нда... Ну разве нельзя было просто написать "подавился хлебом" вместо "асфикции в процессе поедания мацы"??? :D

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Какой еще филиал? Вандалы постоянно вандалят и вандализм откатывается, обычная практика. Только вот зачем об этом всюду писать, я не знаю.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Есть такая теория (не моя), что журналисты видят в вики угрозу для себя, поэтому и смакуют с таким удовольствием.

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xTERM

> Нда... Ну разве нельзя было просто написать "подавился хлебом" вместо "асфикции в процессе поедания мацы"??? :D

Ты не понимаешь? Фразу "Цой подавился мацой" кащениты повторяют с середины 90-х. Им фантазии не хватает придумать что-то новое. А журналисты это подали в завуалированном виде, чтобы знающие люди поняли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Собссно оригинаьный пост в кащенке о Цое:

NB! для внутpекашченскогой исспользаванея --------------------------------------------------------------------------- малинькаэ пpедесловее илле "Цой был геpой - он боpолся"(ц)панкы

дыдpуззя - сиводне йубелейнайа паммитнайа фыфсемъ намъ датта. нипpашшло исчо ии шыстидисетте летъ какъ виличяйшай акынъ савpименнасци, властитиль бокланьихъ тухесо.... изьвинитти умов В.Г. Тсой падовилсси мацой иатъ избыткка чюффствъ зободалъ маааськвичомъ оффтобусъ. мааааааськвва!!!! златиы куппааАААААААА!!!... изьвинитти зоклинело. итакъ... еттимъ геppойскимъ паступкомъ ёнъ нитолькымх избавелъ насъ атъ новыхъ музыкальн#хъ бадабдыщей нно исталъ жывой лигендай rюсскагой rочка пазвафф засабой ффсветлай путть сначялла славянскогой великамучиннека тольковва азотемъ ии саловьйа rусскагой шансонна михоилла кpюгга - шышто какможына виддеть тожжы паложытильна скойзаллысь нна rусскай аpтpёцкъ-культуppи... итакъ - ТСОЙЖЫФФФ! тсой ниуммиp - ён толька вышшыл пакоpмитть алленей! НАВЕКИ ВHАШШЫХЪ СИРЦАХХ!!! АПАЕТОФФФКЕ!.. иммя твайо биссмеpтна - подвег тытвой ниизвестинъ! пачтимм жы паммить баpца тpимя сикундаме малчянея!"

Kessie
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.