LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пищевые добавки могут плохо влиять на поведение ...


0

0

... и вызывать привыкание.

http://www.guardian.co.uk/food/Story/0,,2074346,00.html?gusrc=rss&feed=1

Вот такая ж*па - даже публиковать результаты исследований сразу не дают.

keywords: здоровье, консерванты, запрещённые пищевые добавки, поведение

★★★★★

Всё это бизнесс.

А взрослые алкоголь жрут и табак курят.

qsloqs ★★
()

Пиша - мощнейшее средство регуляции общества, вряд ли этим ещё не воспользовались заинтересованные люди.

seiken ★★★★★
()

Особенно, если добавить в коктейль LSD.

mutronix ★★★★
()

Супер статистика. Юные chavs, жрущие консерванты в макдональдсе ведут себя конечно же совсем не так, как ученики Eaton, которым по утрам дворецкий подаёт натуральную, качественную хавку (фунтов так на 50 за один завтрак). Вот только заявлять, что во всём добавки виноваты, и если б не добавки, то у каждого шпанёнка из пролетарских кварталов был бы чистейший оксбриджский говор, королевские манеры, и, конечно же, личный дворецкий - это, мягко говоря, смешновато.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот только заявлять, что во всём добавки виноваты, и если б не добавки, то у каждого шпанёнка из пролетарских кварталов был бы чистейший оксбриджский говор, королевские манеры, и, конечно же, личный дворецкий - это, мягко говоря, смешновато.

Об этом кто-то говорит?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Супер статистика.

anonymous, давно в Англии живёте? Расскажите как там народ живёт. Говорят, что те, кто мало зарабатывают, едят всякую парашу, выглядят отвратно. Что красивых людей в Англии тоже мало.

Или мне всё наврали?

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

> Расскажите как там народ живёт.

Не знаю, я в такие места, где народ живёт, не хожу.

Еда дешевая, парашу едят те, кого просто не приучили есть правильно. Их мало, это не США. По макдональдсам в основном совсем уж низкопробная шпана столуется - не от безденежья, а просто "модно" так. А женщины в Англии очень красивые (заметьте - практически все те же голливудские красотки - англосаксонского или кельтского происхождения).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от birdie

Хотя... Про парашу - недавно знакомые рассказывали, как их ребёнка (1 год) в детском саду нянечка пиццей кормила. Сад то сменили, но осадок, как говорится, остался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Говорят, что те, кто мало зарабатывают, едят всякую парашу, выглядят отвратно. Что красивых людей в Англии тоже мало.

Достаточно близко к истине. При том, что в по-настоящему бедные районы я не совался. За ту отраву, которой Safeway торгует, в Москве в 1996-ом несколько хлебозаводов закрыли (какие-то микроорганизмы, от которых хлеб за сутки превращается в клейстер).

По статье по ссылке -- не знаю. Истерии вокруг того же бензоата натрия нагнетают регулярно.

acheron ★★★★
()

метамфи^W тайские таблетки - фпечь!

slackerr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.