LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятницо-суббота, ЖЖ, ЛОР.


0

0

Прочитал я тут очередной креатив нашего дорогого Саныча. И подумалось мне - Саныч вспоминает всегда только детство или армию. "У нас в школе", "Я подростком", "В нашей части" и так далее. Совершенно нет воспоминаний на тему "У нас в институте/техникуме/училище", или "Когда я первый раз пришёл на это завод". Напрашивается мысль, что он только что отслужил - но это "только что" длится уже лет пять...

★★★★★

А вам не кажется что минимум два персонажа тут от автора Саныча. IMHO

anatol
()

А девкам кто дверь на практике заваривал? Так что где - то учился.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Это каких же вас прав лишают при торжественном посвящении в модераторы ?

например, права постить всякую хрень на ЛОРе, права пререкаться с пользователями, права травить Саныча.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_indus

> У кого тут слоны в роду?

Они не в роду... они в ... (сказал я и густо покраснел)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> например, права постить всякую хрень на ЛОРе, права пререкаться с пользователями, права травить Саныча.

Изверги...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Напомнило страый анекдот

Вступает человек в партию и ведет собеседование с особистом
О: Курите ?
Ч: Нет !
О: Пьете ?
Ч: Нет !
О: А с женщинами как ?
Ч: Ну что вы !
О: Ну а жизнь за партию готовы отдать ?
Ч: Да забирайте, зачем она мне такая нужна !


p.s. искренне сочувствую вашим урезаным правам :)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Говорят, что он в спецназе (охрана лагерей) служил, твой позитивный дядька.

Билайн? Или где говорят? :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Да нет, я просто старая шлюха, с старой и вялой писей, такой смешной, как уши у слона.

Саныч, ты переигрываешь уже :)

t00zeg
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С чего ты взял, что это Саныч? :))

Нет, блин, это его секретарша, как её там не помню уже... :)

t00zeg
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С чего ты взял, что это Саныч? :))

Уже повидался с этой Парвати. На Саныча не похожа, а про родство со слонами наврала.

true_indus
()
Ответ на: комментарий от t00zeg

А чем докажешь что ты всеми любимый тузег ?
У тебя даже робота на аватаре нет !

Конечно тузег славен не тем что летал или не летал, а тем что не врет, в отличии от Сан-ча, но все же ?

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Дык не в цеях обсуждения, а истины для. Тем более не люди сдесь, а то чего они хотят показать. Маски, аватары...

anatol
()
Ответ на: комментарий от anatol

Каждый пользуется правом на анонимность как считает нужным. Зачем копаться в чужой жизни и что-то выяснять? Так почитаешь, складывается впечатление, что Саныч - это Дед Мороз для тех кому за 15. Надо обязательно за бороду подёргать. Как дети просто :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Лучше обсуждать интересных людей чем глупые идеи, а простым быть не интересно ;)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> > Это каких же вас прав лишают при торжественном посвящении в модераторы ?

> например [...] права травить Саныча.

Опачки! Недашу вон из модераторов?! :-)

no-dashi ★★★★★
()

Блин. Народ, вы не впилили. Речь идёт не о реальном человеке Слонопатаме Левиафановиче Бегемотовом, который силит и флудит на ЛОРе. Речь идёт именно о Саныче, виртуальном персонаже.

И о том, что его истории не только из интернета, часть из них придумана им самим. Впрочем, баяны он тоже довольно к месту вставляет.

Тем не менее, вызывает удивление направленность воспоминаний данного персонажа. Не сексуально-хулиганская их окраска, с этим всё давно понятно (пять километров в гору в детстве), а их завязанность на ранние периоды жизни.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

>Надо обязательно за бороду подёргать.

Так шож это за Дед Мороз, и без ёлочки^Wдёргания за бороду? Саныч затем и нужен...

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anatol

А вот это зря. Хотелось бы услышать мнение самого Sun-ch, ну или хотя бы авторизованное мнение секретарш.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> Речь идёт именно о Саныче, виртуальном персонаже.

Да кому он нафиг нужен. Народ хочет чтобы с него сняли эту маску и чтобы он сам вылез и сказал - я вот такой-то такой-то, изображал 3 года (или сколько) из себя ПТУшника-переростка, простите меня дуру грешную...

То что все эти рассказы вымышленные это и так понятно.

t00zeg
()
Ответ на: комментарий от t00zeg

Ну и нафига? В разоблачении легенды самое важное это процесс. Ибо вскоре после достижения результата интерес пропадает, и становится опять очень скучно жить

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> В разоблачении легенды самое важное это процесс.

ммм... а вот тут ты прав, да.

t00zeg
()

А что вспоминать здоровому дядьке, работающему в крупной фирме, акромя детских шалостей? Как он рейзер поставил и за ним потом злобные линуксоиды два этажа гонялись?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Да, там разницы никакой. А девочка та Aviva, какаято не такая. Девочки такое не говорят, по крайней мере приличные девочки.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.