LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

не видал ли кто на свете... системы управления одной...


0

0

Господа!

Задачка такая. Есть начальник, который хочет иметь систему учета работ своих сотрудников. Сразу оговорюсь, что всяких монстров типа MS Project или Exchange нету и ненадо. Особых наворотов совсем не требуется. Достаточно того, что функционала системы хватает только на то, чтобы назначить работЫ сотруднику и затем просто следить за их выполнением. Из технических требований - круто если есть веб-интерфейс, куда каждый сотрудник может зайти, увидеть свои задания на выполнение, сделать их, пометить галочками, а шеф потом уже закрывает дела из своей "админки" как выполненные.

перл и пхп особо круто не знаю, поэтому писать такую самому - времени особо нету :)

Не встречали что-нить подобное?


Ответ на: комментарий от parser

Ммммм.... немного не понял при чем тут систему управления КОНТЕНТОМ сайта...

это лишь отдаленно напоминает то, что требуется...

WeiH
() автор топика
Ответ на: комментарий от parser

Тысячи извинений ... :) действительно это система управления проектами... сейчас заценим.. боюсь только что она слишком наворочена для такой просто задачи как моя :)

WeiH
() автор топика
Ответ на: комментарий от WeiH

Это trac то наворочена? Да в ней вообщем ничего лишнего нет.

sigill
()

Есть phprojekt. Единственый минус - коряво (у меня) работает с русским языком.

Есть bugs-bug-genie (багзилла, но там тоже есть система размазывания задания по временной шкале)

Есть issue-tracker от редхата.

Есть сайт http://opensourcecms.com/ где собрано некоторое количество демок.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

их просто НАВАЛОМ, на любой вкус и цвет... Мы пользовали egroupware... Это не проектный менеджмент, но он там есть и достаточно симпатичный :) в гугле поищите, я совсем недавно руководству ссылки выдавал на потоке.

bromantik
()

У нас phpcollab юзался. Ничего так.

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от luch

ну я пока остановился на phprojekt. английский не пугает, люди грамотные :)

в общем спасибо )

WeiH
() автор топика

Юзаем dotproject. Довольны, и уже даже своих модулей теда понаписали.

r_asian ★☆☆
()

Любая система управления проектами. Например, dotproject. Их много, выбирай наименее навороченную, на том же sf.net, например.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Да там хрен выберешь, их поиском штук 50 не меньше там вываливается :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.