LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про быдломейлру


0

0

Зашёл на чужой ящик (по его просьбе) через веб-интерфейс. Посмотрел на пустое письмо, в котором было одно вложение в формате Excel и ещё одно в непонятном формате, по имени No Subject, внутри которого (пустого) обнаружилось ещё одно, в формате Word.

Адресат связал меня по телефону с отправителем, у которого ящик тоже на Mail.ru. Тот божился, что в письме был текст, потом отправил ещё одно - с тем же текстом, по его словам, но без вложений. Пришло вовсе пустое. Оказалось, он отправлял из MS Outlook. Переключил формат с HTML на обычный текст, снова отправил - на этот раз дошло.

Вместо вложений в последнее время скачивается чёрти что. Причём то, что браузер (Firefox) творит с именами скачиваемых файлов, меня ниКОИм образом не устраивает.

Мейлрукапец?

★★★

нет, скорее с аутглюк-капец. Они в последней версии собирались использовать хтмл-движок мс-ворда вместо ишака.

lester_dev ★★★★★
()

У mail.ru помимо всем изветсных недостатков есть особенность "терять" тела писем. Возможно это и постигло то "пустое" письмо.

applesin
()

>Зашёл на чужой ящик (по его просьбе) через веб-интерфейс.

Что, ящик тебя попросил на него зайти?

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а как же хваленая виндузевая компонентность?

Эт та, которая "для одной задачи нужно создать программу, которая будет делать всё что угодно (причём плохо), кроме того ради чего она создавалась"???????

Doom3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.