LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хороший денек


0

0

Блин у меня сегодня с утра порпело...
1. Я за долгие месяцы выспался.
2. Без продлем поднял сервак (почтовый на sendmail), даже немного неверится.
3. Дали зарплату.
4. Дали премию в размери зарплаты
5. СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА

Вчера простудился и лечился вечером водкой. Сегодня уже здоров, но голова малость трещит. Купил новые ботинки, а они, зараза, жмут, обе ноги натер. Работы куча, а я на ЛОРе сижу. В общем, все замечательно, чувствую себя очень живым=)))

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

У меня последний день отпуска. Сплю по 4-5 часов, пишу диплом. Живу под девизом: "ударными темпами сделаем очередную недельную итерацию в 3 дня".

Хехе =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Не повезло вам, а в сибире (Барнаул) +10 и солнечно. И кто сказал, что идет глобальное потепление.

svyat
() автор топика

День - говно, не выспался, так ничего и не сделал, солнце на безоблдачном небе шпарит так, что аж глаза разболелись - последствия ночного образа жизни...

Deleted
()

ооо!! В таком случае у меня тоже сегодня поперло) С утра сходила за хлебушком, попала под снег, сижу с температурой, сел голос и слезятся глаза. Решила чаю с медом попить. Сожгла электрочайник, блин. Вновь решила лечь спать. Через полчаса разбудила соседка, пришла за солью, ппц, я думала уже лет -дцать так не ходят, ан нет. Поболтали 2 минутки. Через два с половиной часа мы обе забыли, зачем она приходила. Соседка ушла, я снова решила лечь спать. Не получилось, пришел муж соседки, за солью. Поболтали. Через час ушел, чуть не забыл соль. Спать больше не хотелось, как назло. Голова болит. Включила комп. В аську сразу человек 7 попросили помочь что-то сделать/настроить/удалить/установить. Послала всех, ушла на лор. И раз уж я все равно тут - ни у кого лишнего электрочайника нет? =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А ты уверена, что муж соседки пришел за солью?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

У меня где то был... Но он такой убитый...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от squid

Москвичи крепитесь и у вас будет лето, только оно гдето здержалось...

svyat
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>попала под снег, сижу с температурой, сел голос и слезятся глаза. Решила чаю с медом попить.

А ты водочки, это лекарство от всех болезней=)

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

> А ты водочки, это лекарство от всех болезней=)

Я не пью, и водку дома не держу... Правда бабушкин самогон где-т о был, но я уже наелась таблеток, жду эффекта =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Щааастье - это когда у тебя все дома (с)

+1

svyat
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Правда бабушкин самогон где-т о был, но я уже наелась таблеток, жду эффекта =)

Нет, самогон это не то... Я вот вчера перед сном стакан немировской с перцем принял, оно дух сперло, продрало нутро до пупа, но сегодня уже идеально здоров.

Желаю скорейшего выздоровления=)

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

а мот еще грибофф...для усиленного ээфекта...

Bobr
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

>>уже наелась таблеток, жду эффекта =)

>ЛОР - эффекта?

А чего его ждать, он сам приходит. Вот ко мне только что в образе ПМа явился (легок на помине), сухо осведомляясь, не собираюсь ли я сегодня наконец поработать=)))

cthulhu ★☆
()

1. Проснулся ближе к обеду
2. Пишу курсач
3. Зарплата нескоро... :(
4. С зарплатой должны дать квартальную премию :)
5. Правда пятница? Ни и ладно - я в отпуске :)
6. Погода зашибись, пойду прогуляюсь...

З.Ы. 60 км от Барнаула

Diffor
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Щааастье - это когда у тебя все дома

щщастье - это когда тебе пофиг на тех, кто у тебя дома, даже если это толстые тараканы.

asgard
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

mezantrop> reality is shit!

АХТУНК!!!! Эмо в толксах! :)

far_tuna> В аську сразу человек 7 попросили помочь что-то сделать/настроить/удалить/установить.

Уж не с Jabber'ом ли просили помочь?

cthulhu> А ты водочки, это лекарство от всех болезней=)

Вот только не надо пропагандировать спиртное ;)

Quasar ★★★★★
()

жестокая ошибка...

хотел зарегить на Google Mail ящик - (картинки отключенны) - сонный захожу на Gmail.RU и регаю там - потом врубил картинки и осознал свою ошибку >=(

squid
()
Ответ на: комментарий от svyat

>И кто сказал, что идет глобальное потепление.

Пингвины,дохнущие от жары.

applesin
()

Ещё какой хороший. Проснулся крайне поздно, выспался - супер. На работу пришёл в 15:00, а у нас один co-worker права получил, проставляется бастионом кввк.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Вот только не надо пропагандировать спиртное ;)

Еще могу пропагандировать слаку.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> ни у кого лишнего электрочайника нет? =)

Самовар лучше! У меня этих чайников "китайских" на полгода максимум хватает! Одноразовые они какие-то!

hibou ★★★★★
()

1. проснулся в 12. нихера не выспался. впрочем как и последние года полтора.
2. попил вкусного пива, благо сегодня выходной.
2.5. поспал полтора часа. опять нихера не выспался.
3. завтра и послезавтра - работать.
4. не дописал обещанный руководству мануал. видимо придется в 3-4 утра спать ложится....
5. накачал много приятной музыки в локалке.
6. идет дождь. тепло. снега нет.
7. хоть жизнь и is shit, но жить в принципе можно. несмотря на то что этот shit периодически happens.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyat

> Да забыл, а кто еще чем может похвастаться...

ооо могу похвастаться хреновым настроением, депресняком, отсутствием денег, хавки и других жизненно-необходимых вещей. могу похвастаться окружающими, которые ДОСТАЛИ. ВСЕ. до единого человека.

закрой глаза, и рот закрой
и свои нервы успокой
пусть напрягается другой,
на все забей, пивка попей - все так легко!

Komintern ★★★★★
()

Во! У меня сегодня тоже хороший денек. Весь народ уехал с города. Тишинаааа.... Как воскресение.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Cамовар - идея хорошая, уже подумала, что где-то он на балконе стоит, под всеми тремя лыжами и зимней резиной, накрытый тряпочками. =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> могу похвастаться окружающими, которые ДОСТАЛИ. ВСЕ. до единого человека.

такая же хрень. перманентно. я вообще асоциален.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Самовар - это не просто хорошая, а замечательнейшая идея! Особенно летом, на природе, топить его шишками и любоваться закатом, подливая горячий чаёк из железного друга свободного человека :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

в том то и дело. что я вполне социален. но когда ко мне начинают до*бываться по сущим мелочам люди, от которых больше всего подобного поведения не ждешь, то меня это убивает. более того, если эти же люди пытаються поломать привычный мне образ жизни, привычную идеологию, с которой у меня никогда не было проблем.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ну это сначала так... потом, постепенно, весь налет социальности, под действием вот таких вот "личностей", спадает. либо сломаешься.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

По моему вы очень нервны. Расслабтесь и смотрите на людей с легенькой улыбочкой и взглядом сочувствуещим, не воспринимайте в серьез никого. Если надоедают игнорируйте или уходите.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

есть люди которых проигнорить нельзя. и уйти тоже. тем более я не хочу это делать. лучше дышать хоть каким-нибудь воздухом чем жить вообще без него.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну если это работа или родители, то да, это сложнее. Все равно вы должны сделать усилие чтобы ваше настроение было лучше ихнего, потом оно само собой будет. Запомните, они все больные. И обращатся надо с ними как с больными, улыбаясь и с пониманием.

qsloqs ★★
()

1. встал в 8-30 - не выспался ни хрена, как и впоследние 3 года..
2. настроил для одной конторы сервачек(роутинг+прокси)
3. зарплату и премию давали пару дней назад, но сегодня узнал, что вторую премию (ежемесячную) мне зарежут, ибо кое-где напортачил недавно...
4. посмотрел очередную серию лоста (15) - не вставило
5. т.к. пятница, то решил заставить себя не работать :)) - вроде получилось...
6. почитав соседний топик про "баб на рабочем столе", пошел искать в яндексе " а правда ли, что все девушки БИ ?" - в итоге, поймал себя на том, что уже по-часа брожу по какому-то женскому форуму )).
7. весь день на улице сильный ветер и даже был дождь! - наконец-то сбило пыль ..
8. оказывается в HP procurve нет аналога цисковского reload in (( - sucks
9. надо бы идти домой, к жене, а я вот пишу здесь ))

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Главный специалист по чайникам на ЛОРе - Вилфред. Он научит, как сгоревшим порльзоваться

Buba
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.