LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vahvarh

>с самого начала я создал Орлагнура...

БАТЯ!!! Я знал что найду тебя!! :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>Это не отличие между мужчиной и женщиной, а следствие того, что "общество", особенно в последнее время, по разному относится к мужской и женской нетрадиционной ориентации. Гомосексуальные фантазии есть у грубо говоря одинаковой доли мужчин и женщин. Просто легче кому-то, а главное - самому себе, признаться в том, что считается безобидным и интересным, чем в том, что в некоторой мере табуировано.

Все может быть, но на одном психологическом семинаре продвигали как раз мою точку зрения

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Уж 90-95 точно не ошибусь, так как исключения конечно же бывают. С возрастом это не проходит...

Вопрос в репрезентативности твоей выборки. Среди моих знакомых линуксом пользуются 80-90 процентов. Это вопрос только выбора окружения :) Поживи год с убеждением, что 90 процентов людей с радостью тебя кинут, и именно такие люди начнут реально вокруг тебя собираться :)

P.S.

Моя сестра то же говорила "мне девочки нравятся", пока по-серьёзному не влюбилась (в парня, естественно). Так что пожелаем недолесбиянкам счастья в личной жизни :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

аналогичная фигня была с некотороми моими друзьями мужеского полу - теперь оба женатые и с детишками =)

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Называется HotBabe...

>Запускаешь архивацию чего-нибудь большого и наслаждаешься :) Пройденный этап. быстро надоедает...

Ога, gzip < /dev/zero > /dev/null и хоть обдрочися! :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> В том то и дело что убеждать не приходилось :) пяток-десяток вопросов и все. Кстати в этом кардинальное отличие между мужчиной и женщиной - мужчине гетеросексуалу, отвратительна даже мысль о поцелуе с мужчиной (о страстном поцелуе), для женщины же они вполне приемлимы.

Излагай вопросы под GPL, ато вишь, развел тут проприетарщину

MiDoS
()
Ответ на: комментарий от manntes

Большинство психологических приемов теряют свою эффективность, если передо мной спокойный, грамотный НЛПёр :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не осилил логику согласования :(

С чьей стороны приёмы теряют силу? НЛПёр - это представитель Национальной Лиги <ахтунгов> ?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>а лучше отправь ее на курсы - тебе же полезнее и приятнее будет ;)

Да, да, непременно на курсы. Напрример в опиумные бордели Шанхая - результат превзойдет самые смелые фантазии Ксилоса.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Кстати в этом кардинальное отличие между мужчиной и женщиной - мужчине гетеросексуалу, отвратительна даже мысль о поцелуе с мужчиной (о страстном поцелуе), для женщины же они вполне приемлимы.

А мы всегда с мужиками целуемся. Сначала морду друг другу в кровь разобьем, а потом сидим тихие такие как голубки и целуемся.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Живая девушка на ЛОРе!!!

Да их тут уже .... гхм, слово "табун" как-то не очень. Да и не "вагон". В общем, их тут есть!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Да их тут уже .... гхм, слово "табун" как-то не очень. Да и не "вагон".

Маленькая тележка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

НЛП - это нейролингвистическое программирование (раздел психологии).

to Orlangoor. Ты наверное Фрейда обчитался. Он тоже считал, что если человек что-то отрицает (например гомосексуализм), значит врет. А если перестал отрицать, то... все равно гомосексуалист. А если никаких признаков нет - значит хорошо замаскировался. Короче - завязывай. Настоящая психология гораздо интереснее.

Тот же самый Фрейд кроме копания в сексуальных извращения много чего интересного наоткрывал. Ты знаешь такой термин "НАДсознание"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты знаешь такой термин "НАДсознание"?

Это наверное к GladAlex'у нужно обратиться, он у нас эксперт :)))).

Cris
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну... Так далеко я б не заходил, не имея на руках документальных свидетельств или живых свидетелей;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нейролингвистическое программирование (раздел психологии).

Побойся Бога :D Давно набор техник стал считаться разделом (псевдо)науки? Может, у тебя производство SOI-чипов стало частью космологии?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>НЛП - это нейролингвистическое программирование (раздел психологии).

Круто, программирование с использованием мозга и языка :) Тогда это скорее расшифровывается как "Нормальный Лисповый Программист".

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Надсознание или суперэго?

Именно НАДсознание. Фрейд (тот, который настоящий а не последователи) ввел три термина - сознание, ПОДсознание и НАДсознание. И у него рассказан замечательный пример НАДсознания, когда молодой человек освободился от длительного манипулирования со стороны девушки. Надсознание - это долгие процессы не видимые сознанием и внешне незаметные. Накапливается это долго, а происходит почти мгновенно. Любовь - это надсознание, а многие процессы секса - подсознание.

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Побойся Бога :D Давно набор техник стал считаться разделом (псевдо)науки?

С тех пор как перестал быть набором техник. После того как в паттернах обнаружилась система. Но действительно НЛП - не самый интересный раздел в психологии. Мне например интересно как личность во времени развивается.

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хм. Не помню такого. Впрочем, по конкретно фредовской психологии у меня знания очень поверхностные. Я больше аналитической интересовался.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>А что, психологию кто-то уже считает наукой ?!

Ну, там уже в самом названии "логос" заложено :D

Хотя, конечно, ещё _астро_логия есть :D Вот к ней, как раз, и нужно относить вещи, уровня НЛП ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну то что девчонок би очень много, не секрет я сам знаю таких, но на то они и би что им субъекты мужского пола тоже нравяццо. Интеерсно есть такая чтоб би-линуксодщица/фрибсдишница =)

Dieter ★★★
()

Линукс это система такая эгоистическая и секс только от рута.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

"Пришел поручик и все опошлил" (с)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Вообще, IMHO, дело ещё в том, что женщины просто красивее.

Ну, это вопрос спорный. Всё зависит от восприятия. Кому-то нравятся ведь старушки или женщины весом > 150 кило...

GreyDoom ★★★★
()

>Интеерсно есть такая чтоб би-линуксодщица/фрибсдишница =)

Есть линуксодщица/фрибсдишница/Mac'овщица, т.е. не "би" , а даже "три".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Тут всего лишь стоянка. Где у них парк - наверное, знают только избранные;)

А я давно предлагал устроить отдельную галерею с фотами девочек с ЛОРа. А то она себе лифчик красивый купит, а показать некому. Мужу - скушна, любовнику - дык он ларьки на рынке держит чурко. Никакого, блин эстетического удовольствия от покупки.
А тут херакс, фоту выложила - и читает мнения ценителей тонкой женской красоты и стильного белья.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Дык в чем дело-то? Были б фотки.:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

to Orlangoor Женщина психолог - не психолог, Мужчина психолог - не мужчина. Это сказал один уважаемый мною психолог-практик ;). Вобщем мне вас жаль, вам наверно жить не интересно, всё то вы знаете, во всём разобрались и уверенны на все 100%. Мое личное наблюдение, что почти все учителя, медики, и психологи уверенны считают себя неприракемыми авторитетами в свой сфере при общении с учениками, больными, клиентами. Но если первым двум это простительно, то с третьими всё сложнее. Они то уверены что знают о человеке всё. Создают теории и всё, упираются рогом. И не переубедить почти ни чем.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.