LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wieker

>> Так зачем тогда задавать такие тупые вопросы?

> так интересно же!

Интересно быть тупым? Ну вот ты огласил свой смысл жизни, быдловикер.

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от psy-janizary

> доказать, что ему действительно безразлично.

В фортунки! :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

А детей ветром того? Гаджеты не гаджеты, а попробуй! Нет, я его не ругаю, Хокингом вообще можно только восхищаться.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А уж я тут совсем лузер в этом плане. Ну ничё, ничё... :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> смыслл жизни в результате жизни и не зависит от нашего субъективного ее воспроиятия

Примитивное создание, хотя бы в одном предложении не противоречь себе. "Смысл жизни в резульате жизни" -- в каком таком резульате? В результате чужой жизни? Твоей? Твоя жизнь может быть _только_ субъективна оценена тобой, и сферические "результаты" так же. По-этому твоя фраза "и не зависит от нашего субъективного ее воспроиятия" --- подтверждает уже раскрытый тобой смысл жизни - быть тупым дебилом.

> не увлекайся астралом

Где же я им увлекся?

Ну и дальше пошел набор банальностей ... Иди гуляй со своими девочками, им можешь заливать такую херню, потому как у вас наверняка смысл жизни сходный.

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от wieker

> для кого-то она не только это.

Для всех. Уж не будешь ли ты утверждать, что появился небиологическим путем и собираешься жить вечно ?

<серъезно>

Учитывая твою предыдущую просьбу о бане, тебе в жизни не хватает внимания, и твой круг общения тебя не удовлетворяет, ровно как и ты круг своего общения. То что ты делаешь в данном треде называется эпатаж.

Это в принципе нормально в твоем возрасте. Но послушай "бородатого мальчега", не давай этой слабости в себе развиваться. Это не сложно надо лишь изменить что-то в своей повседневной жизни, что-то очень сильно изломать... И через год, перечитав этот трэд ты совсем не поймешь своего настроения.

Пить невздумай, зря потеряешь время и здоровье. </серъезно>

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Have fun, как советует некий Linus Torvalds.
Зачем ты советуешь это _мне_, о мОлодец?

> Он кстати повлиял на мир, вписался в историю, спасает человечество (реально), но ни о чем таком не говорит, а скорее наоборот, говорит, что фигня все это.

Что такое "все это"?

> Он просто ради интереса и удовольстия делает, а мир спасается походя как побочный эффект. Учись!

Я уже умею.

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от psy-janizary

>жизнь может быть _только_ субъективна оценена тобой

ты открыл мне глаза, я не знал до тебя!

кстати, втоя тоже. ты это походу не осознаешь.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Обычно "точка невозвращнеия" стартапа, определенная экономистами - 5 лет (либо "выстрелит", либо загнется), 6 стартапов, при условии, ну скажем 1-й в 25 - очень хреновые, не кажется?

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> А че пузо показатель чтоли? =)

/me зопейсывает, у кого лишний вес :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psy-janizary

>> Он просто ради интереса и удовольстия делает, а мир спасается походя как побочный эффект. Учись!

>Я уже умею.

не останавливайте его! пусть продолжает зажигать!

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> по моему я не в одной теме упоминал что по Луговскому я быдло.

Ну и дурак! Читал бы его внимательней, понял бы что по его определению быдло - это все что не Луговский...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от wieker

Я тоже неплохо. :) Но Его определение и Его оценка - это разные вещи. Ты проявил свою быдловость в чём-то одном (лень читать весь тред), но в целом, судя по тому, чего ты видимо достиг уже в твои юные годы, ты не из тех, кто предпочитает сидеть на месте и не двигаться вперёд. Дерзай же, отрок!

:)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ну там хоть противотанковое оружие обсуждали :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> стартапов, при условии, ну скажем 1-й в 25 - очень хреновые, не кажется?

Нет учитывая что их можно вести параллельно и выстрелить должен как минимум четвертый очень даже вкусненько лет в 40 покупать челси ;)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Заметь, очень активно шевелит им и не дает остальному научному миру погразнуть в трясине.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> смысл==результат. с точки зрения мироздарния, как по-научному выразиться?

Непоследовательный ты наш, по-научному тебе ещё долго не выражаться. Только что писал писал что это субъективно, теперь суъективные мысли пытаешься доказать "по-научному". Разберись сначала с кашей в голове.

> смысл жизни человека в том что он реально делает.

Это _твой_ смысл жизни. А не человека. И почему же твой смысл в том, чтобы "реально" "что-то" "делать"? Какого рожна?

> все что считает сам человек супротив реальности -фантазия.

Ану, гений научного познания субъективизма, расскажи где заканчивается твоя реальность и начинается моя?

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> О! Смотрите! Еще один спаситель вселенной!

> Еще 1 спаситель мира!!!!

Шаман, ты че, армию набираешь? Командиром будешь? =)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

спасибо на добром слове, но возможно ты меня с кем-то путаешь. собственно чего я достиг? ну работаю, ну учусь, ну что еще?

PS спасибо всем тем кто отвечал в этой ветке - было очень интересно ситать комментарии, до одного содержательные. собственно исключений не было.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>> Смотря сколько ему лет. Если больше 15-ти то уже все позади.

> Глупости! Восприятие и устои человека меняются каждые несколько лет. До 25 лет вообще идет устаканивание организма в физиологическом плане, я уж молчу про умственный.

Глупости! Я не говорил о том, что устои не должны меняться, я о том, что человек должен уметь ответить на свой же вопрос. То что этот ответ 150 роз поменяется это и так ясно. Важно самое умение ответить и обосновать. С жизненным опытом обоснования меняются в следствии чего меняется и предмет обоснования, так как истины из прошлого попросту умирают на глазах, как бы это ни было печально ...

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от wieker

Ну, вроде чувак ты неглупый, это уже кое-что. :) Я вон в твои годы тупо пиво пил. :) И очень зря, кстати.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

>> Еще 1 спаситель мира!!!!

>Шаман, ты че, армию набираешь? Командиром будешь? =)

Военный комиссариат *ского района проводит набор спасителей мира для прохождения службы в *зском регионе. Обращаться по телефону ххххххх.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ога! Адмирал холостых покемонов...

Эх, где же Саныч... Щас бы врезал что-нибудь про пыльные очки, вытираемые о засаленную гимнастерку =)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А это всегда зря. Я вот тоже жалею, что не учился как ботан в универе. Потому что если-б учился как следует, то уже-б получал зарплату в 2 раза больше.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от uj2

Аха, и ностальгически вспомнил про "5 километров в гору" :))))))))))

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от psy-janizary

ты знаешь что такое причина и следствие? если знаешь то хорошо, потому что тебе пригодится это чтобы понять то что я сейчас напишу.

человек в свой жизни что то совершает. это что-то и есть следствие(==результат) жизни. смысл того или иного дейстия совершаемого человеком главным образом в результате. то чего хочет человек достичь в жизни - ее смысл для человека. но реально он достигает только того чего достигает, а не того чего хочет.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> кстати, втоя тоже. ты это походу не осознаешь.

Из чего ты сделал вывод?

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от wieker

>человек в свой жизни что то совершает. это что-то и есть следствие(==результат) жизни. смысл того или иного дейстия совершаемого человеком главным образом в результате. то чего хочет человек достичь в жизни - ее смысл для человека. но реально он достигает только того чего достигает, а не того чего хочет.

А с чего ты взял, что всех интересует именно то, что они "реально сделали"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

> человек в свой жизни что то совершает. это что-то и есть следствие(==результат) жизни.

Человек совершает - это есть следствие жизни. Этапять! Дальше можно не читать, уже шедевр. Но я все же посмеюсь ...

> смысл того или иного дейстия совершаемого человеком главным образом в результате.

Откуда тебе решать за всех людей? Что там у них главным а что не главным образом? Может быть ты и есть Господь Бог? Ну здравствуй, вот ты какой ...

> то чего хочет человек достичь в жизни - ее смысл для человека. но реально он достигает только того чего достигает, а не того чего хочет.

Далше что? Оборванный поток сознания?

psy-janizary
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А с чего ты взял, что всех интересует именно то, что они "реально сделали"?

где я это писал? сам чтоли додумал? ну так себе вопросы и задавай.

>>то чего хочет человек достичь в жизни - ее смысл для человека.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> смысл того или иного дейстия совершаемого человеком главным образом в результате.

Субъективно: результат сам по себе ничего не значит. Перефразируя дядьку Роббинса, смысл не в цели, а в _движении_ к ней.

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от psy-janizary

> В чем я не прав, кроме излишних эмоций?

Вот в этом и не прав. Эту дискуссию вполне можно вести без агрессии и оскорблений. Надеюсь, ты не считаешь это способом "выделиться из серой массы", как меня тут линукссаксе просветили... Короче, давай обойдёмся без удалений.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psy-janizary

>Человек совершает - это есть следствие жизни. Этапять! Дальше можно не читать, уже шедевр. Но я все же посмеюсь ...

что-то кроме сказать не можешь?

>Откуда тебе решать за всех людей? Что там у них главным а что не главным образом? Может быть ты и есть Господь Бог? Ну здравствуй, вот ты какой ...

все-таки что такое причина и следствие ты не знаешь... скажи - а кто ты по образованию?

>Далше что? Оборванный поток сознания?

что именноты не асилил? что расписать подробнее?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>> А с чего ты взял, что всех интересует именно то, что они "реально сделали"?

> где я это писал? сам чтоли додумал? ну так себе вопросы и задавай.

>>> то чего хочет человек достичь в жизни - ее смысл для человека.

Вот где ты писал:

wieker> смысл того или иного дейстия совершаемого человеком главным образом в результате.

psy-janizary
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.