LINUX.ORG.RU

как первопосидельщик официально заявляю, что наше трио старые и больные люди, постельный режим, уколы, утка, и спать в 8 вечера.

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

учитывая неумолимый процесс по смене ников основными оратоторами на новые и перехода их в режим "созидание", что связано с политикой "партии", - результат предсказуем.

человеческий датчик оценки вменяемости модерирования и объективных действий оных же - зашкалил... error... unstable behaviour... даешь миллион недоновостей про джава, а размышлять и спорить о вечном - стало некошерно...

хотя, правила... на вкус и цвет так сказать.

divenvrsk
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Вот.. Понимаешь.. В данных условиях, это занятие бесперспективное..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от divenvrsk

> человеческий датчик оценки вменяемости модерирования и объективных действий оных же - зашкалил

В направлении от нуля и ниже...

iBliss
()

> Субж. Пусто как-то стало, скучно. Где они, флеймы, жаркие дискуссии, споры? ЛОР пустеет, и это не очень хорошо, ИМХО.

Весна...

beastie ★★★★★
()

Граждане, я вам официально заяляю, что посиделки никто не трогал и не собирается трогать. Давайте не будем всё в одну кучу валить? Они сами выдохлись, причём уже очень давно.

Teak ★★★★★
()

Посиделки ушли в аяб.
Ничто не вечно под луной...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mousehouse

Я ж и сам "посиживал" (Э-хе-хе, старость -- не в радость;) )

Модераторы не трогали никого... Просто надоело лясы точить на завалинках, как я понимаю.

Пипл подрос?

:-)

Die-Hard ★★★★★
()

Появятся ещё. Летом! Но перед этим необходимо помолиться святому Патрегу всем Лором.

BAC9
()

че за ночные посиделки?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Я наоборот, когда школа была в них участвовал. Еще ночные посиделки ночью помогали сдавать экзамены утром --- все сдал :)

stassats ★★★★
()

Загляни в Top-10 - там много интересного можно пообсуждать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

После постов с содержанием: "До тех пор я (даже я лично, один) являюсь здесь легитимной властью, наделённой правом действовать в интересах развития сайта по своему (и других модераторов) усмотрению. Если эта очевидная мысль слишком сложна для Вас, то мне не о чем с Вами спорить. Благодарю за внимание.".

Вообще начинает пропадать желание общаться.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я конечноп понимаю все мы люди и естественным образом выстраиваем иерархии там где собралось более 3-6 человек. И что все это "на благо" тоже понимаю. И что не ошибается тот кто ничего не делает тоже понимаю... Но махать причиндалами не культурно по крайней мере.

Посему и советовал ознакомиться с материалами эксперимента. Весьма поучительно.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от iBliss

ага, модеры уже напоминают злобного санта-клауса из футурамы.
"..и,пожалуйста, не приноси мне велосипед в этом году.."

fugu
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я по отношению к тебе что-то подобное сказал хоть раз? Нет? А почему ты так уверен, что я неправ по отношению к CD? Что вообще его можно рядом с тобой или любым нормальным пользователем ставить?

Я с этими двумя говнюками (R00T & CD) несколько дней общался, я даже на линукссаксе зарегистрился, и ничего вразумительного я от них не видел. Я понимаю, когда задаётся какой-то вопрос, надо на него ответить. Но когда он задаётся в 35-й раз? Когда меня хотят не переубедить, а взять измором? Я должен терпеливо с ними общаться, как нянечка со слабоумными, да?

Раздел Linux-Org-Ru создан для предложений и жалоб, а не для того, чтобы брать модераторов измором. Очень хорошо и удобно со стороны требовать демократии для всех, не думая о том, что это означает на практике.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Не принимай пожалуйста все так лично и близко к сердцу, просто цитата первая под руку подвернулась.

Я-же со своей стороны не жалуюсь и не имею претензий ни к кому из правящего состава, заметь демократии тоже не требую (прямо таки как провинность ухты =) ). Или высказать имхо по поднятой теме уже нельзя? Заметь то что все мы люди и позволяем себе иногда немного не тот тон общения какой следует - высказывания от этого менее обидными и хамскими не становяться.

Не кажется тебе что ты просто устал. Может в отпуск пора?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну, что значит просто. Ты думаешь, что тут дело лично во мне, что ли? Я просто отвечаю тебе, а ещё 15 человек молчат, вот и всё. :) Ты высказал своё имхо, я высказал своё, я не говорю что что-то нельзя. :)

Да, я уверен, что этих двух типов нужно было забанить. Нет, я в общем не жалею, что сначала долго говорил с ними, а не сразу забанил. Потому что именно после этого долгого общения я собственно и уверен в правильности принятых решений.

И я не вижу оснований (кроме общей паранойи, которую я в целом даже одобряю :)) говорить после этих двух банов, что мы фашисты и мешаем всем общаться. :)

Teak ★★★★★
()

Посиделки сами собой переехали в l-t@c.j.r и l-t-t@c.j.r

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Я не думаю что лично в тебе, тут ИМХО действует коллективное.

Про зобанивание, тут имхо воврос формализма, которого в абсолютной форме как весьма искусно показал svu быть не может. Опять-таки у обычного пользователя и администрации разные точки зрения на вопрос - вот и получается что и одним "виднее" и другим тоже "виднее". А прав получается тот, тот у кого больше прав =)

Говорить нужно. Обстановка рабочая, не будет разговоров - не будет вскрытия проблем и решения их. Ну и развития тоже соответственно никакого не будет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Говорить в смысле не тупо как рут называть вас вашистами (в таком общении смысла нет), а по волнующим проблемам общаться.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Дык, никто же не мешает говорить. Вон ты же говоришь и ничего. :) А с CD и R00T'ом я говорить не буду, не о чем. Они уже вполне достаточно сказали. Этот фонтан мы будем просто затыкать, нанюхались.

Предлагаю завязать с оффтопом. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Есть сытная идея - завести в FAQ раздел "знаменитые баны и знаменитые банщики" - и по каждому случаю привести окончательный вердикт и ссылки на соотв. обсуждения. Пока что в кандидатах: irsi, root, cd, tuzeg

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Интересная мысль :) Только прямую ссылку с главной надо будет повесить :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Так-то можно. Когда вики будет. А она думаю всё же таки будет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Забанили все его обнаруженные ники. Справедливости ради надо сказать, что он просто в автобан уходил.

С другой стороны, сам он тоже ушёл. :) Это процессы параллельные. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Говорить нужно. Обстановка рабочая, не будет разговоров - не будет вскрытия проблем и решения их.

Ога, я тоже заметил, что тебе иногда очень хочется поговорить. Без разницы, о чём :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Есть сытная идея - завести в FAQ раздел "знаменитые баны и знаменитые банщики"

Почетно то как. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> Ога, я тоже заметил, что тебе иногда очень хочется поговорить. Без разницы, о чём :)

Для человека это вполне естественно... Собсна Толксы и были созданы для удовлетворения этой потребности.

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.