LINUX.ORG.RU

Нда... Вот интересно что скажут любители померяться аптаймами!!!
Качество в те времена было превыше всего!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Видимо, любители аптайма добавят в список предполагаемых покупок дизельный генератор и холодильную установку ))
Кстати, такие вещи и не помешают...

Fedor ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fedor

> ...любители аптайма добавят в список предполагаемых покупок дизельный генератор и холодильную установку ))

Думаете им это поможет? :)
Особенно если у них Целероны китайской сборки!!!

hibou ★★★★★
()

Вообще-то их вполне успешно грузят с с новых 3,5-дюймовых дисководов. Хотя при непрерывном процессе нет желания экспериментировать.

acheron ★★★★
()

> Пишут, что всё ещё работает

Это к сожалению отнюдь не от хорошей жизни, а от отсутствия модернизации и как следствие каких-либо перспектив. Не гибкое производство.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Я там уже высказался по поводу плохой жизни. Скорее всего хозяин производства просто жмотье, а если все в один прекрасный день встанет то виноват будет какой-нибудь Пупкин.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Не думаю, что человек сможет столько не спать

Fedor ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

На моем заводе станки поставили новые, а зарплаты оставили старые. Так что лучше пускай старое, но знакомое.

sh_topor
()

Жалко завод ... копий ПО поди не осталось .. так что случится новый станок покупать :) Плохо это. От неграмотности.

robot12 ★★★★★
()

А PDP-11 действительно ЧУДО !!! Одна система комманд чего стоит !

robot12 ★★★★★
()

>подобные станки почти перевели на интерфейс к pc + эмулятор pdp-11 (ибо софт никто трогать уже не хотел к станкам)

Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а где бы взять эмулятор pdp11 для линуха или фряхи? особенно с RSX-11M? не подскажите? А то сколько ни пытался, все на платные проги выхожу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ПДП-11 была великая машина...

Кха... Я тут в Риме был. Тем есть храм Юпитера (от Колизея недалеко). Так вот там ворота имеют замок еще тех времен - открывается и закрывается ключем тех времен... Охренеть - 2000 лет!!!

Beria.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.