LINUX.ORG.RU

не. сильно гуманно. жопой на муравейник, в рот олово, иголки под ногти. и расстрел

Damned
()

Да она сама такаяже.. ошибок понаделала.

qsloqs ★★
()

ИМХО не имеют права штрафовать =)

anonymousI
()

"Преравнять"
"прелегающих"
"сотруднеков"
"руководителя адменистративно-фенансовово оддела"

Аффтар Жжот

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Если ты только это заметил, то уже болен :(

anonymous
()

Полуторагодовой баян. Сами сотрудники тусуня этот креатив на фишки выбрасывали. Моя студентка тогда ещё там работала.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тем не менее кое-кто лишился хрустящих бумажек к зарплате вполне реально. Там ещё наподобие был приказ по поводу опозданий. Тоже в таком же стиле. Причём я знаком с теми, кого наказали.

Lumi ★★★★★
()

Прикольненько так :) Улыбнуло :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> прЕказ, прЕравнять, слоФ, если это не фейк, то прикол, но никак не прЕказ

Это легко может быть правдой если секретарша была "усыновлена" на работу из стриптиз бара...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

Помню как-то студенты одного факультета МГУ на 1 апреля сделали приказ за подписью своего декана об описи и распродаже имущества их факультета в связи с банкротством. С большой круглой печатью.

Говорят, подпись не смог отличить и сам декан.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Моя студентка тогда ещё там работала.

Хорошенькая наверное? Миша, ты хоть фоты тамбовских студенток выложи где-нибудь, а то блять в чикаге одни негры кругом.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от acheron

:) У нас умельцы вывешивали с подписью и печатью приказ по факультету "первому курсу 19 мая явиться в пионерских галстуках".

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Хорошенькая наверное? Миша, ты хоть фоты тамбовских студенток выложи где-нибудь, а то блять в чикаге одни негры кругом.

не верь ему. есть польский и украинский кварталы. брат жалуется как в клуб не пойдет, то постоянно с полячкой познакомится ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.