LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот кто заменит виндопрограммистов.


0

0

http://www.newsru.com/world/06aug2003/baboo.html Американские исследователи обнаружили у высших приматов способности к работе с компьютером. На основании результатов исследования они даже предсказывают, что в течение десяти лет большинство примитивных операций в программировании или при тестировании программ будут выполняться обезьянами. Об этом говорится в пресс-релизе компании Primate Programming Inc.


Ответ на: комментарий от magesor

ой, мдя, боян-то бородатый:) Но всё равно понравилось:) Интересно, если заменить слово бабуин на индус, правда выйдет?

krum
() автор топика

Однако большинство бабуинов с легкостью освоило язык программирования Visual Basic 3.0. ... Однако у большинства бабуинов и шимпанзе любые компоненты Java, по словам ученых, вызывают стресс. ... МакОллиф также обнаружил, что бабуины выступают против политики "открытого кода".

ляжу бездыханный я.

anonymous
()

>"Бабуины и шимпанзе вполне могут работать с компьютерами, заниматься тестированием программного обеспечения и даже программировать. Правда у них возникают некоторые трудности со сложноструктурированными меню. Если в меню больше двух уровней, то для бабуина оно уже представляет сложность", - говорит МакОлифф."

HIG?

Evil_And ★★
()

Они уже висту написали. Поэтому и долго так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> прекратите нападки!

А где нападки-то? На логотипе mono действительно обезьяна, более того - mono с испанского и переводится как обезьяна. Неясно только одно. То ли Мигель такой самокритичный, то ли это он так будущих программеров обласкал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Ну да Ну да. А вот сам на Java нападал, хоть и не напрямую

magellan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.