LINUX.ORG.RU

последний виндузятник и динозавр лора уходит, скоро останутся одни пионеры, грустно:(

cvb
()

Комментарии: 6066

символично

zer_sl
()
Ответ на: комментарий от Komintern

я незнаю куда смотрит гик, но как там насчет экспериментов с торсионными полями, мы когда-нибудь факты увидим?

cvb
()

Нет, нельзя тебе уходить сейчас, ты же собрался в модераторы податься.

schumen ★★
()

Например, я тебя уважаю. Честно :-)

r_asian ★☆☆
()

С одной стороны правильно - ты ничего никому не докажешь, и тебе ничего не докажут. С другой стороны, станет скучно...

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Эх...что же мы будем делать без столь грамотной и здравомыслящей аппозиции :-(

Выращивать из очередной неграмотной и дефективной грамотную и здравомыслящую.

dn2010 ★★★★★
()

довай выпьем что-ли виртуально за мою звезду и за тебя

\=/ \=/

Syncro ★★★★★
()

Уважаемый Energizer! С уважением отношусь к Вашему решению. Буду сожалеть, если это действительно случится. Надеюсь, что утром Вы ещё раз обдумаете это, ведь утро вечера мудренее. За время моего наблюдения ЛОРа у меня сложилось впечатление, что Вы наиболее последовательный и уравновешенный участник здешнего сообщества, выступающий с позиции "ОС для человека, а не человек для ОС". Последовательно и аргументированно отстаивая своё мнение, Вы смогли, наверняка, многим помочь сделать осознанный выбор в невеликом множестве ОСей под конкретные применения. Наверное, ЛОР перестал Вас удовлетворять как полигон для тренировки ума, мало здесь достойных собеседников для интеллектуальных споров, но их и везде не много! Буду рад, если и в дальнейшем смогу видеть Ваши сообщения и комментарии на ЛОРе, из которых ещё многие новички и сомневающиеся увидят сильные стороны Линукс и области Линукс, где сохраняются большие перспективы для работы. Спасибо Вам.

anonymous
()

Я догадалссе!

Ты боишься что дальнейшее пребывание на лоре переменит твою точку зрения, и ты поймешь что MS Windows(c)(r)(tm) - не ТруЪ, и что единственное ТруЪ - это дырявый лялекс, и тебе придется отказаться от настоящей продукции настоящей фирмы, и пользоваться пионерскими поделками. Ты понял, что слишком близко подошел к этой черте и если вовремя не остановить процесс - то дольше будет поздно и он станет необратим, и ты вместо MS Office начнешь использовать vim, а проприетарное ПО начнет вызывать у тебя приступы тошноты. И, пока не поздно, ты решил сделать решительный шаг к светлому прошлому с чистыми незамутненными окнами.

Не бойся, смело разворачивайся и иди. Ничего страшного. ЛОР тебя уже зохавал, и далеко ты не уйдешь. До скорого. Убунту, что в переводе с африканского означает "дружба народов".

sin_a ★★★★★
()

ты эт точно?

Pi ★★★★★
()

А что значит покинуть?
Вообще заходить не будешь?
Заходил бы иногда!

hibou ★★★★★
()

посмотрел на противорутовые репрессии и противно стало?

CD
()

1. Никуда не денется. 2. Воровать нехорошо. Покупай винду, раз иначе не можешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Воровать нехорошо. Покупай винду, раз иначе не можешь.
:) Да, да, да. он как-то говорил, что у него даже носки ворованные!!!
:)
Веселый человек!

hibou ★★★★★
()

вернись, мы все простим :)
а если серьезно - как уже верно было замечено выше, ты входишь в десятку наиболее здравомыслящих посетителей ресурса. мои респекты. без тебя ЛОР уже не будет тем ЛОРом что был всегда.

isden ★★★★★
()

куда ты? возвращайся скорее!!! =))

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

ЛОР уже давно не всегда и линукс тоже, раньше мне незнакомые девушки с вопросам про линукс не звонили

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Убунту, что в переводе с африканского означает "дружба народов".

* "Humanity towards others"
* "I am because we are"
* "I am what I am because of what we all are"
* "A person 'becomes human' through other persons"
* "A person is a person because of other persons"

Нет тут такого. Но почти тоже самое, ничего плохого вобщем =)

qsloqs ★★
()

он будет, как и я, сидеть под анонимусом

anonymous
()

это на тебя ответы Медведева на конференции так повлияли? :)

ты хоть иногда заходи \=/ \=/

goodwin ★★
()

Просто до некоторых доходит что инет не маленький и везде найдутся как неправильные так и правильные люди. Ну или в анонимусы податься, что имеет тоже не плохие плюсы.

Удачи Виталий!

qsloqs ★★
()

Сначала Sun-ch пересел на линукс, теперь Energizer сам, без бана, уходит c ЛОРа..Осталось теперь только кому нить из 5ти звезочных товарищей признаться в пассивной педерастии и историю лора на этом можно будет закрывать..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сначала Sun-ch пересел на линукс, теперь Energizer сам, без бана, уходит c ЛОРа..Осталось теперь только кому нить из 5ти звезочных товарищей признаться в пассивной педерастии и историю лора на этом можно будет закрывать..

Таааак..... Мир сошел сума?? Нет правда? Что происходит???

dGhost ★★★
()

ЛОР - интернет-наркотик, от нас не уйдешь :)

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от Kolovrat

>Значит скоро и R00T нас покинет.

не знаю насчет рута но вот ты нас явно скоро покинешь :)

anonymous
()

Оставайся :) Даже Батарейкиным ни разу не назовем больше, чессна... я сама за себя ручаюсь, а остальных уболтаем :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> раньше мне незнакомые девушки с вопросам про линукс не звонили

а мне и знакомые не звонили :) я им на работе все рассказывал и показывал :)

isden ★★★★★
()

>... и решил покинуть ЛОР.

Удачи.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>сделал и вижу баннер "The WOW starts now"

Не задаю вопрос, как же ты запостил это теперь.

Но WOW в MSDN принято вроде называть подсистему винды "Windows-on-Windows". Так, к слову...

onanyzmus
()

Евреи прощаюцца, но не уходят! =)

ip1981 ☆☆
()

и мне понравилось :) в смысле думать

И правильно, зачем тратить нервы, спорить, выслушивать оскорбления, провоцировать... Всю бы эту энергию да в мирных целях. Эх...

robot_bender
()

>... и решил покинуть ЛОР. С вами было очень весело и интересно. Честно :).

Жизнь чертовски увлекательная штука, и я желаю тебе и дальше сохранять свой оптимизм. Мне было интересно следить за баталиями с твоим участием. Удачи, Energizer!

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

2Enegizer:Ну и нах оно тебе надо ? Без тебя лор не лор :(

furyz
()

скатертью дорожка, задолбал уже дешевый троллизм

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>пpям caмoyбийcтвo кaкoeтo

ага, как в Армию провожаем... из ЛОРовской оранжереи в реальную жизнь.

WerNA ★★★★★
()

вполне может быть, что просто пиар ;)

вспомнить сусера например.."брошу..брошу.."

но если нет..жаль.очень жаль.

meshkcah
()

>... и решил покинуть ЛОР

Кстати, а почему?

RCV ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.