LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Я тут подумал и решил...

 ,


0

1

Задумался и решил постепенно сносить всю пиратину (кроме купленного или бесплатного\свободного), и наконец отказаться от мастдая в дуалбуте насовсем. Нет yoba-игр - нет мастдая. Таким образом стать честным гражданином. Ну или почти честным...

Причины:

* Слабый компутер: (DualCore 2.93/4GB/GT 120 1024MB GDDR2) Для этих ваших крузисов, скуримов и прочего слабоват.

* Неохота тратить бабло на апгрейд/покупки нового ПК. Нищебродство, да и этот работает нормально, для гентушки хватает. Зачем его выбрасывать? Нехотеть.

* В последнее время ничего интересно не выходило. Стандартный геймплей уже наскучил, да и для их непомерных аппетитов... это ни в какие ворота не влазиет. Так же, наплодилось этих всяких ММО, в которые можно порубиться часок-два, и не пиратить при этом.

* Посмотрел геймплей Battle for Wesnoth. Понравилось. Оно даже на атомбуке попрёт.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)

Посмотрел геймплей Battle for Wesnoth. Понравилось. Оно даже на атомбуке попрёт.

Выходи как-нибудь рубиться.

r_asian ★☆☆
()

Поздравляю :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lyrix87

Не надо мне тут. Мосты можно получить через почту, на крайний случай через ssh тунель любого доступного сервера. Хожу в ТОР с моего Казахленда спокойно.

Seraph
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Ну извините, это разрабы yoba-игр зажрались. Как по мне он не такой у и слабый.

lyrix87
() автор топика

Слабый компутер: (DualCore 2.93/4GB/GT 120 1024MB GDDR2)

жж, толсто

FiXer ★★☆☆☆
()

Слабый компутер: (DualCore 2.93/4GB/GT 120 1024MB GDDR2) Для этих ваших крузисов, скуримов и прочего слабоват.

нихера ж себе слабый. Я недавно намутил Athlon 2.2HGz 1.5GB ОЗУ и 7300GS - хватает не то что за глаза, а за макушку. Еще на лет 8-10 как минимум хватит.

dikiy ★★☆☆☆
()

да вы совсем зажрались. Ставь майнтест...

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Крузисы и скуримы и прочая муть.

Если их маркетоидные системки глянуть, так вообще лучше забить. Поиграешь недельку от силы и забудешь.

lyrix87
() автор топика

Правильной дорогой идёте, товарищ.
А я вот никак не могу ни курить бросить ни в игрушки перестать играть.
Но логика подсказывает, что отказавшись от, извини, быдлософта с былоразвлекухой ты потеряешь не много.
А альбом какого-нибудь Pink Floyd или Jethro Tull или что там тебе по вкусу можно и купить.
А выиграешь очень много: много времени, много знаний.
Я вот как синячить перестал, так просто в шоке: даже с учётом моей лени начали развиваться мои старые проекты, да и просто для ничегонеделанья осталось больше времени.
Так что в добрый путь.

Stahl ★★☆
()

стать честным гражданином

Причины:

* Слабый компутер
* Неохота тратить бабло

Гражданская честность на грани фантастики.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Я просто ищу повод снести семёрочку навсегда, дуалбут неудобная хрень. И отказатся от тех игр, которые например, которые завязаны на этот Windows Games Live.

И к счастью, я не фотошопер.

lyrix87
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

А альбом какого-нибудь Pink Floyd или Jethro Tull или что там тебе по вкусу можно и купить.

Где в России я могу купить альбомы Эвы Демарчик, к примеру? Ладно, хотя бы, Grateful Dead?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lyrix87

исправлений: 4.

Читал,завидую,запятую. По сабжу всем плевать на твои идиотские мысли.К чему вообще этот пост в стиле «только что из туалета, насрал вооооот такую кучу , похвалите меня , это очень очень важно!».

lyrix87 Твое мнение очень важно для меня.

А ты представь как важен твой пост для лора.

q9
()
Ответ на: комментарий от derlafff

не реально слабый, у мну c2d wot не тянет, забил и щаслиф

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от q9

По сабжу всем плевать на твои идиотские мысли.

Так почему же, дорогуша, тут кучка комментов? Всем же плевать, не? Тут не должны быть комментарии.

К чему вообще этот пост в стиле «только что из туалета, насрал вооооот такую кучу , похвалите меня , это очень очень важно!».

Хм, похоже тебя никто не хвалил, и мама запрещает тебе заходит на лор. У тебя бугурт из-за того, что тебя никто не хвалит в твоих тредах. Мальчик(девочка) из неблагополучной семьи?

lyrix87
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

А ты представь как важен твой пост для лора.

Ты что, завидуешь? :D

только что из туалета,

Плохо притворяешься. Запятая-то на месте.

lyrix87
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schnitzel

У нас конечно не ЗаМКАДье, но компы получше твоего уж точно. Хоть и не топовые.

lyrix87
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Ложись спать , утром в школу...

Милая девочка, может еще посидим? /me нехочет спаать.

lyrix87
() автор топика
Ответ на: комментарий от q9

Хотя быть немного неграмотной для девочки - это даже женственно.

Между окончанием и многоточием тоже должен быть пробел.

lyrix87
() автор топика

Топик не нужен. А так, battle for wesnoth и teeworlds хороши тем, что там удобно играть онлайн. Поэтому в них интересно играть долгое время.
А насчет скурима, у него требования на уровне обливиона, на таком компе он будет летать.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

А насчет скурима, у него требования на уровне обливиона, на таком компе он будет летать.

4.2

Обливион - 2006 Скурим - Сам знаешь когда вышел...

lyrix87
() автор топика
Ответ на: комментарий от lyrix87

На года на смотри, это как с гта. Гта 3, которая вышла уже довольно давно тормозит сильнее чем гта сан андреас.

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.