LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сайт о Линукс...


0

0

http://linux4us.narod.ru
Создавал сайт по мере изучения линукс. Выложил туда всю документацию что прочел( на сей момент половина ссылок битая ), и дистрибутивы которые перепробывал. Может теперь снести ?!
Пинать, пожалуйста аккуратней, когда делал молодой еще был...

дизайн хороший, давно мечтал, чтобы глаза вытекли :-)

lirq
()

ужасненько так. хотя идея выкладывания текста статей в textarea мне показалась концептуальной в силу своей полной абсурдности.

rip_someday
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Мой мозг... Мои глаза...

+1024 О_о

Похоже на отсканированный лист ксерокса какой-то книжки с ужасно плохим качеством...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Похоже на отсканированный лист ксерокса какой-то книжки с ужасно плохим качеством...

Не, больше смахивает на НЛП'шные методики :) ЛИНУКС СЪЕСТ ВАШ МОЗГ!!!

manntes ★★
()

>Пинать, пожалуйста аккуратней, когда делал молодой еще был...

С шрифтами конечно перебор. Но содержание на крепкую троечку.

RCV ★★★★
()

Сначала вытекли глаза, потом через глазницы вытек моск.... Ж[]

Кстати, вопрос всем: можно уже объявлять о начале традиционного весеннего обострения или подождать еще?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Кстати, вопрос всем: можно уже объявлять о начале традиционного весеннего обострения или подождать еще?

В свете событий последних дней - можно.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> а в чем оно выражается? =)

Нестабильный эмоциональный фон, потеря коннекта с реальностью. Кстати, завтра полнолуние :) Время двойного обострения =)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Запасайся попкорном и читай ЛОР ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Нестабильный эмоциональный фон, потеря коннекта с реальностью.Кстати, завтра полнолуние

Не советовал бы девушке, в это время одной бродить по Лору.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

хм..ну нестабильный эмоциональный фон - это у меня каждый день по много раз, а вот потерять коннект с реальностью сложновато..

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> хм..ну нестабильный эмоциональный фон - это у меня каждый день по много раз, а вот потерять коннект с реальностью сложновато..

На каждого действует по-своему, посему см. выше совет от root_at_localhost ;)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> cегодня (даже сейчас) лунное затмение!!

ах вот почему меня целый день клинит)) у нас сегодня в универе презентация висты была, пять раз сорвалась на организаторов, три раза испытала рвоту и в голове до сих пор мелодия запуска виндовса, вот сцуканы, специально все так подстроили...

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жаль, "Фазы луны" о таком не сообщают :( Для Тру-ЛОРовцев: до начала лунного затмения осталось меньше получаса :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> ах вот почему меня целый день клинит)) у нас сегодня в универе презентация висты была, пять раз сорвалась на организаторов, три раза испытала рвоту и в голове до сих пор мелодия запуска виндовса, вот сцуканы, специально все так подстроили...

Знакомо. Сегодня весь день злой как чёрт и голова болит. Только на ЛОРе душа отдыхает :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Ты слишком близко принимаешь к сердцу какой-то то бездушный набор байтов. Нельзя так :).

Когда ты себя без того убого чувствуешь, а тебя насильно пинают на конференцию, которая тянется больше 5 часов...ты знаешь, как-то по-другому не получается ))

far_tuna
()

если был молодой и по ссылке нет ссылок на доки, то можешь стирать :)

З.Ы. сайты с "Наш баннер/кнопка:" и с кол-вом столбцов больше двух надо запретить

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>ах вот почему меня целый день клинит)) у нас сегодня в универе презентация висты была, пять раз сорвалась на организаторов, три раза испытала рвоту и в голове до сих пор мелодия запуска виндовса, вот сцуканы, специально все так подстроили...

А на сладкое не тянет? =)

Dr_ZLO
()
Ответ на: комментарий от Dr_ZLO

> А на сладкое не тянет? =)

s/сладкое/солёное/ ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> А почему "насильно"? Преподы грозятся "низачот" поставить?

хуже, придется переться куда-то в другие универы Москвы и самим рассказывать про все это чудо майкрософта, которое впаривали нам, испорченный телефон прмя какой-то..надеюсь, этого делать не придется, ибо вчера вместо белопушистости я предстала перед оргнаизаторами в изнемогающем от скуки и усталости виде.

> А на сладкое не тянет? =)

нет, не тянет, а хотелось бы.. ^_^

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>>хуже, придется переться куда-то в другие универы Москвы и самим рассказывать про все это чудо майкрософта,

Класс! Линуксоидши рассказывают студентам о микрософте по просьбе самого же микрософта. Вам садисты-преподы хоть оценки на экзаменах повышают? :)

>>нет, не тянет, а хотелось бы.. ^_^

А что/кто препятствует?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Афигеть, это такая реклама висты? Кто это придумал?

Это уже рекламу-то отдаленно напоминает, скорее похоже на принудительное навязывание чужого мнения.. бррр.. а мозжечок того, кто это придумал, с радостью бы вручила страждущим каннибалам африканских племен ^_^

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вот зачем Билл в Москву приезжал. Даже про студентов не забыл. Прям слов нет.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.