LINUX.ORG.RU

Эх девушки линуксоиды..

У мну девушка не линуксоид.. и она на мну обиделась.. Теперь мне грусна.. эх((

hard_sintex
()

так, дайте мне немного времени, и, возможно, far_tuna станет голубоглазенькой гентушницей ))

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Ха!! слака рулит и ниипет (с)
мне ли не знать =)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Подтверждаю. Правда не без косячков. Вот вчера опять своей ненаглядной нагоняй дал за то, что опять make install без checkinstall'a сделала =))

Я сам вчера от своей ненаглядной за подобное подзатыльник получил, она ещё потом тихо матерять перебирала написанный мной make-файл. Спасенье нашел только на кухне, в приготовлении супа с клёцками. Эмансипация, блин.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от asgard

> а секретарша Саныча разве не люнуксоид?

Нет. Более того, даже санофилия половым путем не передается. :)

annoynimous ★★★★★
()

Да. Первая - одна знакомая, любительница Gentoo и FreeBSD.
Вторая - жена знакомого, работает на компьютерах мужа.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Я сам вчера от своей ненаглядной за подобное подзатыльник получил, она ещё потом тихо матерять перебирала написанный мной make-файл. Спасенье нашел только на кухне, в приготовлении супа с клёцками. Эмансипация, блин.

Хочу пожить подкаблучником! :) БДСМ, госпожа, доминирование... :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Поставить Кеды из бинарных пакетов.

Не могу :( Уже пытался: тошнит. А один раз прямо на клавиатуру вырвало. :(

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>> появляется заветное слово *******. После чего девушки уходят и начинается типичный мужской разговор по пути в баню.

> блаблабла.

вот оно то самое видимо заветное слово, после которого "данувасвбаню" надо пожелать =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>> блаблабла.

>вот оно то самое видимо заветное слово, после которого "данувасвбаню" надо пожелать =)

Мне вспоминается одна жуткая история из походной жизни, но аналогия с темой топика прямая:

Одна домашняя девушка как-то решилась пойти в поход. Очень ей этого не хотелось: вздыхала, мучилась, собиралась, пошла... Там она нашла парня, заядлого походника. Женила его на себе и больше ни он, ни она в походы не ходили. Вот так.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>>вот оно то самое видимо заветное слово, после которого "данувасвбаню" надо пожелать =)

А чего вы ожидали?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> после которого "данувасвбаню" надо пожелать =)

+1. по теме - на работе куча девушек с FreeBSD в довольно дружеских отношениях. 20-25 лет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> вот оно то самое видимо заветное слово, после которого "данувасвбаню" надо пожелать =)

far_tuna, бросай ты этого goodvina, давай со мной! :) Я мальчик хороший, вон, это по топику видно :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> по теме - на работе куча девушек с FreeBSD

типа, у меня на работе девушки с во-о-т такой (показывает на себе) фрибсд... :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> > по теме - на работе куча девушек с FreeBSD

> типа, у меня на работе девушки с во-о-т такой (показывает на себе) фрибсд... :)

ты знал! =))) ps: на себе такое лучше не показывать, эффект совершенно не тот =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

так фраза "в довольно дружеских отношениях" тебя и выдала :)

annoynimous ★★★★★
()

не встречал, но периодически поступали просьбы обучить их программированию/unix-like осям.
а потом происходила загадочная вешь - после первого же занятия они исчезали(а до этого так рвались..)

много думал (-; пришёл к выводу, что моя ошибка в том, что слишком заморачивался на том, чтобы как можно доступнее всё объяснить и забывал что передо мною девушка..
ох уж мне эти женщины.. :-)

se ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Так, я его еще и подобрать не успела =)

Ну я, типа, в виртуальном смысле :)

Я тебе понравлюсь: девушки любят мерзавцев. Особенно, когда они ловко маскируются под хороших мальчиков :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Так, я его еще и подобрать не успела =)
успеешь, обещаю ^_^

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Ну тогда gentoo рулит, а слака сосет.

Ну вот, пролетарии полезли... Мешают тут своей фразеологией с дамой общаться :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от se

>не встречал, но периодически поступали просьбы обучить их программированию/unix-like осям. а потом происходила загадочная вешь - после первого же занятия они исчезали(а до этого так рвались..)

>много думал (-; пришёл к выводу, что моя ошибка в том, что слишком заморачивался на том, чтобы как можно доступнее всё объяснить и забывал что передо мною девушка.. ох уж мне эти женщины.. :-)

Так руки не на клаве надо держать, а на ее плечах. Так объяснения получаются доходчивей. А если дев.комплекция позволяет, то надо на коленки ее сажать и печатать в четыре руки.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>каждый человек по-своему прав, а по-моему, нет... ^_^

Что-то эта фраза вызвала во мне деление на ноль, ноль, ноль...

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Так руки не на клаве надо держать, а на ее плечах. Так объяснения получаются доходчивей. А если дев.комплекция позволяет, то надо на коленки ее сажать и печатать в четыре руки.

Нет, лучше руки пропистить под ее руками и прижимая ее к своей широкой груди негромко вещать в ушко, так, чтобы ее волосы трепетали от твоего дыхания.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

черт, такую романтическую картину испортил :(

"пропустить", конечно :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>> бросай ты этого goodvina

>Так, я его еще и подобрать не успела =)

Зацените, насколько эта фраза оживила топик! А еще говорят, просто так заглянули, в мыслях ничего дурного не держали....

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> ч0рт. что мне теперь делать?

ну, как настоящий гендерный шовинист ты должен мужественно принять эту страшную новость. Не плачь и никому не показывай своих переживаний. Сделай что-нибудь великое: покори Эверест, слетай на Марс, допиши Хурд.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>слетай на Марс, допиши Хурд.

Я так и сделаю. Стану миллионером, слетаю на Марс, профинансирую Хурд, и стану вторым Шаттлвортом =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

> Я так и сделаю. Стану миллионером, слетаю на Марс, профинансирую Хурд, и стану вторым Шаттлвортом =)

Отлично!

А теперь вернемся к нашей дорогой far_tune. Милая, ты где?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Увидев меня она исчезла с этого топика. Эх ведь держался, держался чтобы не писать...

Вот такое впечатление я произвожу на девушек...

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>А теперь вернемся к нашей дорогой far_tune. Милая, ты где?

Это саныч над тобой прикалывается, а девушку он в кафе сфотографировал.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Это саныч над тобой прикалывается, а девушку он в кафе сфотографировал.

Не, не ломай мне кураж :))

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.