LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ктознает группу БИ-2,


0

0

Сидит рядом девушка. Очень любит эту вещи этой группы.По торрентам одно, звиняюси, старье :)

Кто чем можнт помочь.У кого что есть и кто чем может помочь, в плане есть свежие треки, какие-то ;) ентой самой БИ-2..

Вот такая, вот ;) просьба помочь, сограждане ))

★★★

Ответ на: комментарий от boombick

Млин.. Ну мне, вообще, Адриана Смита, Брюса Диккенсона вещи нравятся ;) девушке, всего лишь, приятное сделать хотелось.. у них.. да и у каждого индивидуума.. свои вкусы.. Не в направленности к музыке, к стилю какомньть, определеннному, я их выбираю..соррь;)ки.. Ну, блин, ну нравиццо мож кто фанатеет этим

найдется чел.. сорри, ответь тоесь.. ;)

всем ексюзми ;) если что не так.. уж..

"с вопросом, а не с мечем пришел я к вам";)

ESTAF ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ESTAF

нефик жечь... дайте инфо лучше....

вот.. блин.. ненавистникито

ESTAF ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NEM

"Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired."

побили...

а можно на рапиду? ;)

Кстати,спасибо :)

ESTAF ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ESTAF

> девушке, всего лишь, приятное сделать хотелось.

Рекомендую найти у девушки клитор, сделаешь ей много приятней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Рекомендую найти у девушки клитор, сделаешь ей много приятней.

А знаешь, многим девушкам нужно еще что-то помимо физического удовлетворения, и какая разница, в чем она его находит, в прослушивании БИ-2 или еще в чем-то. А парню респект, понимающий =)

far_tuna
()

Заставь слушать ГрОб/Егор и Оп..диневшие/Коммунизм/Янку/Лукича/ИПВ/ИПО и пр. сибирский суициидальный пост-панк с элементами психоделики. И нечего фигней страдать.

aspell
()
Ответ на: комментарий от ESTAF

Как показывает практика, у многих девушек совершенно дурные пристрастия в музыке. Хороший вкус можно выработать посредством усердного воспитания девушки и ее карманного плейера своей музыкальной коллекцией.

grob ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.