Брат на выходных расказывал... Поехал его друг на ПМЖ не то в Испанию, не то в Италию, забыл я... Короче, пишет ему недавно - мол, знакомый будет ко мне ехать, передай с ним линукс какой попроще, а то по домах ходят, проверяют лицензии на ПО... Вот так вот :)

Ответ на:
комментарий
от anonymous


Ответ на:
комментарий
от boombick


Ответ на:
комментарий
от ser_bur
Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Ответ на:
комментарий
от ser_bur

Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Выезд из Донецка в РФ (2014)
- Форум IT-камрады и лояльность, да Инженеробоги, или как меня покусал эрзент-философ. (2015)
- Форум Как закалялась сталь (2021)
- Форум Минобороны РФ «пересаживается» на итальянские броневики (2010)
- Форум Вот иногда бывает нытьё про авито. А что если сделать сайт торговли-обмена старым электронным хламом чисто наш пацанский свой? (2025)
- Форум What's new in Windows 8.1 (с точки зрения пользователя Linux) (2013)
- Форум Работа в Германии (JVC/Kenwood): DSP Engineer, Automotive Audio. ВНЖ, мед.стр.чл.семьи (2015)
- Форум Современные телефоны - это регресс или прогресс? (2022)
- Форум Работа в Баварии: Senior DSP Engineer, Automotive Audio (2017)
- Форум Работа в Баварии: Senior C# developer and .NET developer. Переезд в ФРГ. Будет оформлен немецкий ВНЖ. (2016)