LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Id

Защита от пионерии - надо сначала найти, куда выезжать

zodiac ★★
()

Почитал, такое ощущение, что ЛОРовцы поехали туда значительно раньше сигнала на выезд.

Id ★★
()

зашел, "Простите, но конференция временно закрыта по техническим причинам. Пожалуйста, зайдите сюда через несколько минут."

уже сломать успели? :))

zer_sl
()

>Замечание для владельцев ТВ-тюнеров. Не думайте, что Vista всеядна и будет работать с любой, даже самой дешевой железякой, в которую втыкается телеантенна, вовсе нет.

Просто отлично. Щас эти биороботы хором запоют про неправильное железо, точно так же как вчера они орали про неправильный линукс, в котором не поддерживается "правильное" быдложелезо.

p.s. Батарейкин, ну где же ты. Иди же к нам поскорей! =)

p.p.s. Вот как пиарить надо!

>Замечание для владельцев ТВ-тюнеров. Не думайте, что Ubuntu всеядна и будет работать с любой, даже самой дешевой железякой, в которую втыкается телеантенна, вовсе нет.

magesor ★☆
()

Оленька Дергунова продолжает заниматься пеарастизмом. Заказная статья и заказные комметы.

Фтопку продажный иксбит.

anonymousI
()

там в каментах кто-то обозвал хобот "уважаемым журналом". По-моему, 4.2

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>До конца недели меня не будет.

не переживай. "родина тебя не забудет". Мы с тебя ещё спросим ;)

geek ★★★
()

"Для того, чтобы эта страница отобразилась корректно, пожалуйста, включите в своём браузере поддержку Java Script"

Про graceful fallback они, конечно же, не слышали.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Издревле бытовало выражение "Это что, выездная сессия ЛОР?" когда где-то разгорался жаркий флейм win vs lin или тому подобный.
А потом кто-то кинул идею "а почему бы специально не организовывать выездные сессии?". Идея пришлась по вкусу флудерскому племени и с тех пор множество бесстрашных красноглазых воинов браузера и клавиатуры готовы ринуться по первому зову в самую гущу словесной битвы и, не взирая на общественное мнение и коварных модераторов, донести Слово Патрегово до виндузятников, погрязших во ереси гейтсопоклонничества.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dn2010

нет, тогда бы он сказал, что его ноутбук НЕ ГОТОВ к висте... =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>с тех пор множество бесстрашных красноглазых воинов браузера и клавиатуры готовы ринуться по первому зову в самую гущу словесной битвы и, не взирая на общественное мнение и коварных модераторов, донести Слово Патрегово до виндузятников, погрязших во ереси гейтсопоклонничества.

только на ixbt один хеллос отдувается похоже :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

да ну нафиг. Там модератор долбоеб какой-то. Идиотские высказывания Лейко про то, как он вешал на 486dx 98'ю венду, он не тронул, а то как мужики говорят что хп реально тормозит на компах с <512 оперативы, трет и банит как 4.2

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Хуже. Сломал крепление экрана.

зы: Больше никогда не буду поднимать ноутбук держа за крышку, больше никогда не буду поднимать ноутбук держа за крышку, больше никогда не буду поднимать ноутбук держа за крышку...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Больше никогда не буду поднимать ноутбук держа за крышку

да, венда - тяжёлый софт =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Именно для этого и нужен коллективный разум. Либо придётся ветку закрыть, либо аргументы будут доходить до сознания читающих. А читающих под тысячу в час, если я правильно вывел среднюю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Да, но есть куча ограничений... Так что в основном - рид-онли.

Energizer
()

Да фу же!

>Пять лет &#8212; срок долгий, было опробовано, обдумано и отброшено множество вариантов интерфейса. Одной только кнопки &#171;Пуск&#187; было сделано несколько сотен.

И хоть бы кто догадался у врачей спросить: "Уважаемые мастера медицыны, а вот скажите, вы геморой через горло лечите?", получить вразумительный ответ. В резалте кнопка так и называется пуск, хотя выключается коп именно ей. Слово "меню" у мелкомягких некошерно.

manokur ★★
()

Ляяяя, вантузятники там реально ...нутые:

"У меня Радеон 9550, купленный полтора года назад специально для "аэро". Но из нескольких R9550, одинаковых по основным характеристикам, я выбрал не самый дешевый."

Только прожженый вантуз будет покупать видеокарту чтобы прдрочить на новую красоту окошек. Вот это "эксперт" этот Лейко.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Только прожженый вантуз будет покупать видеокарту чтобы прдрочить на новую красоту окошек

Блягодаря коим и имеем, что имеем.

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

Не согласен, по крайней мере рост производительности был оправдан. Новыми видами и качеством аппликаций. По крайней мере 3 года этого уже не наблюдается (игры не в счет, играчки идут дружным шагом за PS или xbox). Когда-же на рекламме процессоров начали писать: более безопасный интернет серфинг (AMD 64bit), вот тогда уже стоит заявлять о стагнации и кризисе перепроизводства.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Пускай трет. Анонимусов комплексы модераторов не колебУт =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Говно всё это. Пройдет время и ты как миленький пойдешь в магазин за двухъядерным процом и 4-мя гигами оперативки ради очередной убунты/висты/слаки, не важно.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Пойду пойду =) Извини но пока, что года 2 протяну на своем 4,5 летнем старичке на самых новых дистрибутивах. Зато вантузоиды, которые год назад купили не самое плохое железо живенько потянуться за новым.

Это "рекомендовано" мсями некая конфигурация чтобы окна запускать (гг), а вот когда после полугода работы комп всосет перделок и свистелок, да реестр начнет занимать по 500 метров =) Вот тогда вантузы побегут за новым железом и коробками со свистом.

Ты вот лучше скажи зачем виндузятники кушают кактус? Это-ж надо додуматься: купить новый мощный комп и выкинуть старый, бо не пашет половина железа и слабоват; чтобы купить новую операционку; чтобы снова купить кучу софта и игр, бо старые почили с миром; чтобы мучаться с DRM, глюками и тормозами; чтобы потом купить целиком новый комп и аудио подсистему; чтобы в конце-концов смочь смотреть премиум контент который заботливо прячут от тебя за твоиже деньги уплаченные за хард и софт?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Пройдет время и ты как миленький пойдешь в магазин за двухъядерным процом и 4-мя гигами оперативки ради очередной убунты/висты/слаки, не важно.

Нет. За очередной пачкой подешевевших стараниями MS узлов для выч. фермы.

А на рабочем месте как с 1996 г. стоит P1, так и будет стоять, если не погибнет наконец от швабры уборщицы. :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

И это говно. Специально ради висты никто не побежит в магазин за новыми железками. Я понимаю, что тебе так хочется, чтобы линукс выглядел выигрышней винды, но зачем выдавать желаемое за действительное?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>И это говно. Специально ради висты никто не побежит в магазин за новыми железками.

бегут, батарейкин, бегут :) Кульхацкеры ради того чтобы лишний раз приложиться губами к одноглазому змею гей-тса готовы на любые траты ;)

>Я понимаю, что тебе так хочется, чтобы линукс выглядел выигрышней винды, но зачем выдавать желаемое за действительное?

он выигрышней. И это действительность. А виндовс сосёт на всех фронтах с причмоком. И это тоже действительность.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Глупости и ментальный анонизм.

Какие фаши докасательстфа?

ментальным онанизмом (запиши, правильно это слово пишется именно так) тут занимаешься только ты =)

>зы: Кто-нибудь, зобаньте гика(с) :)

зачем? ;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Проведи опрос "вы побежите сосать член биллу гейтсу ради новой висты?" и удивись результатам :). Я такой опрос провел и вот их итог:

1. П этот билл НХ - 100%

2. П эта виста НХ - 100%

3. Вот когда через годик (два/три/четыре) буду комп обновлять, тогда и висту поставлю - 100%

:)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

А вот у меня в локалке некоторый народ >$400 отложил ещё в декабре только на Ultimate :( Я был в ужасе просто, когда это прочитал.

И сейчас вовсю идёт в барахолке продажа "старых" 7800GTX и 7950GX2 sic!), "в связи с громадным апгрейдом"

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Проведи опрос "вы побежите сосать член биллу гейтсу ради новой висты?" и удивись результатам :). Я такой опрос провел и вот их итог:

видишь ли, мальчег, вантузятники сосут, не осознавая что сасут.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Э... 7950? Старый? Продажа на барахолке? :-O

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, буйных всегда и везде хватает. Это, собственно, никто и не оспаривает. Но в основном народ всё-таки не зациклен на висте и это очевидно.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Извини но пока, что года 2 протяну на своем 4,5 летнем старичке

Вспоминается передача "Рачительной хозяюшке на заметку".Там рекомендовали не выкидываейте использованные крышки от консерваций.Из них можно сделать сигнализацию на дачном огородике. Если у чел есть деньги он даже думать не будет о таких пустяках.Остальная часть печальной толпы будет вижжать что луче моего п1 ничего нет.И рекомендовать на всякую помойню ставить линух.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если у чел есть деньги он даже думать не будет о таких пустяках.

Если у человека есть деньги, он их потратит с умом. Сколько раз я могу сходить с женой в кафе на $400, свободные от покупки висты? А на $3000, свободные от покупки висты и нового компа?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.