LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Цитата дня


0

0

http://mobile-review.com/articles/2006/nokia-n91inuse.shtml

Раздел про краш-тест.

Кратко для труъ-лоровцев: телефон переехали машиной и при этом раскоцали экран (четко видно на фотке), но "Качество матрицы было тут же проверено по скриншотам – с ней, к счастью, ничего не случилось"


Ответ на: комментарий от anonymousI

Что я про труъ говорил? Это не планировали, телефон сам из кармана выпал

Buba
() автор топика

Вообще-то не рекомендую читать ничего опубликованного на этом ресурсе, там вообще неоднократно проскакивала прямая дезинформация...

onanyzmus
()
Ответ на: комментарий от onanyzmus

А думаешь ревю где-то по другому пишуться =) К главреду обычно приходят дяди из корпа и предлагают взять в безвременный тест телефон/ноут/машину/whatever, а потом пипл хавает хвалебные статьи.

Верить можно только коллективной оценке настоящих людей. Форумы к примеру.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>К главреду обычно приходят дяди из корпа и предлагают взять в безвременный тест телефон/ноут/машину/whatever, а потом пипл хавает хвалебные статьи.

На мобайл-ревью приходят дяди из вполне определённых корпораций...

И так как телефоны для тестов некоторых других компаний Муртазин вынужден выпрашивать по полгода из-за своей репутации, а в некоторых случаях и покупать за свои деньги, то он ещё и чернуху вот уже лет пять публикует...

onanyzmus
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Верить можно только коллективной оценке настоящих людей. Форумы к примеру.

И форумам в этих вопросах верить тоже не стоит, так как люди склонны выдавать своё первое впечатление за абсолютное знание...

P.S.:

Сразу скажу, что и собственному мнению верить не стоит...

onanyzmus
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Лично я доверяю сайту www.helpix.ru ибо наполнителями контента являются сами пользователи мобильников. Там пара штук и моих есть, на подходе ещё несколько.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Все идет по сценарию про Дона Кихота парой топиков выше. Мне просто понравилось, как судят о целостности матрицы по скриншотам

Buba
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.