LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Если инопланетян научить ассемблеру...

 , ,


1

1

…то они развлечения ради напишут на нём MineCraft, воспроизведут .mp3 файл через обычный pc-speaker и добавят к тетрису голосовой помощник.

youtube

Заслугу, приобретённую публикацией линка, посвящаю благу всех ЛОР-овцев: пусть их шёрстка будет мягкой и шелковистой.


Заслугу? Ты только что приобрёл дурную карму равную той, которую можно приобрести на протяжении 70 коти кальп.

buddhist ★★★★★
()

Молодцы ребята. Демосцену стоить уважать, как минимум за то, что блюдят принцип максимума фич при минимуме жора памяти.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Lunt B. "FYSOS: The System Core (FYSOS: Operation System Design Book 1)

Пример реализации ядра ОСи на чистом asm.

ps. Варезники кроме торрентов похоже вымерли – нигде не могу найти mks toolkit или swift forth.

tt
() автор топика
Ответ на: комментарий от tt

ps. Варезники кроме торрентов похоже вымерли – нигде не могу найти mks toolkit или swift forth.

Подобное всё чаще всплывает на archive.org. Собственно, MKS Toolkit 6.1 есть в составе чешского сборника шарвари, 5.1 - на каких-то легендических дисках. Свифтфорта, к сожалению, не нашёл.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tt

Варезники кроме торрентов похоже вымерли – нигде не могу найти mks toolkit или swift forth.

ru-board вроде не вымер. Правда я там не искал mks toolkit

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

В основном остались каналы в tg/discord/etc, но я видимо плохо искал. А основатель ru-board давно уже rip.

tt
() автор топика
Ответ на: комментарий от tt

В основном остались каналы в tg/discord/etc,

Не очень понимаю, где там искать и вообще там анонимности совсем никакой, сразу уже все с привязкой к номеру, а это варез все же.

А основатель ru-board давно уже rip.

Увы, да. Но сам сайт вполне живет.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

а это варез все же.

Сообщество physics_math_code ушло tg после конфликтов с админами втентакля, z-library когда их кошмарили фбр отсиживалось в discord, it_ebooks опять в tg, … По крайней мере часть именно там.

tt
() автор топика
Ответ на: комментарий от tt

Да таких примеров в восьмидесятых было дофига. Только они уже не нужны никому.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tt

В дискорде, вроде бы, очень строгие правила насчёт вареза.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

На ассемблере ничего написать нельзя. Как не крути задницей - выходит перевод в машинные коды, только не с паскаля а с тараканьего

DumLemming ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)