LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дарвинистам/Эволюционистам


0

0

Вот тут:

http://www.newizv.ru/forum/?SectionID=1&ThreadID=10994

Обсуждение этой дуры которая подала на Дарвина в суд. Там статья про неё в Новых Известиях, якобы теперь её учителя притесняют. Я так понял что она учится херово, вот теперь нашли отмазку... Мол это не потомучто дура, а потомучто притесняют.

Но не это главное, я что хотел попросить то... Давайте все заинтересованные там оставим хотя бы по одному комментарию о том что думаем о этой Маше. Пусть дауны знают что нас много! :)

Поддержим эволюцию! Даунов в биореактор!

1) грешно смеяться над больными
2) не читал, но осуждаю
3) выездные сессии - удел тупого стада
4) пускай отстаивает свою точку зрения, главное чтоб божье слово в школах не ввели

jedy ★★
()

Ты видимо не в курсе!
На ЛОРе все являются детьми Патрика!
Ни о какой Эволюции не знают, а Дарвин вобще кто такой?!

sergey_vp
()

Провокация выездной сессии?

От того, что дарвинисты/эволюционисты/прочие здравомыслящие "отметятся", дура умнее не станет, а дискредитировать дарвинизм/эволюционизм/здравомыслие выкриками типа "сама дура" можно очень запросто.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergey_vp

> На ЛОРе все являются детьми Патрика!

Отучаемся говорить за всех :)

dexpl ★★★★★
()

кретинисты строем идут на йух. Разговаривать об эволюции с людьми, ниасилившими среднее образование - бесполезно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sergey_vp

> На ЛОРе все являются детьми Патрика!

Моя мать никогда не изменяла отцу. Так что если у тебя бардак в семье говори только за себя.

anonymous
()

Если кто то хочет заняться, то можно ещё вот тут комментарии оставить:

http://www.kp.ru/daily/forum/article/50461/

И не надо всё воспринимать исключительно с позиции пойти обругать, я не имею ввиду именно хамить, если кто то хочет делать всё цивилизованно то что вам мешает просто сказать чтонибудь в защиту эволюции культурно?

Зачем? Я понимаю что происходящее есть тупость. Но именно поэтому и надо указывать на то что это тупость, а иначе люди смотрящие на это со стороны прекратят различать где что. Дауны они ведь постоянно под умных пытаются косить. А у нас демократия. А при демократии всё решает быдло. Я понимаю что быдлом управляют, но ведь какраз о том и речь что быдло пытаются зазомбировать от науки в сторону религии. А если быдло поверит что Дарвин не прав? А потом поверит этим лапшевешателям... А потом здравствуй молот ведьм и костры инквизиции.

AdminOfLocalHost
() автор топика

> Пусть дауны знают что нас много! :) Поддержим эволюцию! Даунов в биореактор!

Что мне подсказывает что существенного вклада в эволюцию от купивщихся на такие лозунги не будет. Как и каким местом они бы не пыжились :)

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от AdminOfLocalHost

>Но именно поэтому и надо указывать на то что это тупость, а иначе люди смотрящие на это со стороны прекратят различать где что.

иди сразу в жж г-на вуймы - http://vuima.livejournal.com

geek ★★★
()

А я уважаю эту девочку за стойкость. Немногие школьницы готовы выступить со своими убеждениями. А то что среди наших педагогов полно набитых дур с регалиями и просто ебанашек меня нисколько не удивляет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А я уважаю эту девочку за стойкость. Немногие школьницы готовы выступить со своими убеждениями.

Саныч, не трынди. Все прекрасно знают, что это не её убеждения. Она вообще не знает, чем ТЭ отличается от креационизма. Вся буча затеяна г-ном Вуймой. А Шнайберы - это просто те, кто под руку подвернулись и согласились поучаствовать в представлении

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Да ладно нахрен, что этот г-н Вуймой в школу ходит и за партой сидит? Все бедной Маше достается, и безданые педагоги и тупые одноклассники.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Все бедной Маше достается, и безданые педагоги и тупые одноклассники.

это проблемы Маши и её тупого папаши :)

geek ★★★
()

да оставьте вы Дарвина в покое. мне лично больше нравится теория внеземного происхождения

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>да оставьте вы Дарвина в покое. мне лично больше нравится теория внеземного происхождения

осталось выяснить, как связана теория происхождения жизни с теорией эволюции

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>я поэд! зовусь Медвед! от меня вам всем ПРЕВЕД!

Модератор злой Шаман, за такое может в бан!

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, заткнись, а? Это не убеждения, а бред. За убеждения надо нести ответственность, а не только "выступать" с ними.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>мне лично больше нравится теория внеземного происхождения

Вы вообще знаете, что такое научная теория?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>как связана теория происхождения жизни с теорией эволюции

ты не понял. Можно утверждать, что жизнь пришла из космоса.

А можно утверждать что _человек_ пришел из космоса.

Lockywolf ★★★
()

Блин, бить по пяткам палкой Маше, ее отцу, адвокату, судье и всем журналистам, которые вьются как мухи у помойки. Каким это образом божественное происхождение жизни умаляет или подрывает дарвинскую теорию естесственного отбора? Тогда уж нужно сразу признавать что эволюция идет по воле Божей... Что по меньшей мере глупо.

Собственно базовых теорий происхождения жизни всего 4: спонтанно/не спонтанно на земле/ не на земле. Дарвин всего лишь утверждает что спонтанно и на земле.

А вот нападки на дарвинизм и как его разновидность социал-дарвинизм очень сильно напрягают. Никому не нужно общество индивидуальностей, общество с сильно выраженными горизонтальными связями.

Маша - дура, на уроках биологии рассматриваются альтернативные "теории" происхождения жизни. У меня, по крайней мере рассматривались.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Иди нахер. У нас свобода совести, и Маша может верить в кого хочет, это ее сугубо личное дело. Вот пьяной в школу она приходить не может, и голой тоже не может - это будет нарушением правил поведениея в школе. А верить - это пожалуйста, это ей конституция гарантирует, между прочим. Я бы на месте ее папаши, засудил бы эту гребанную школку вплоть до уголовного преследования за нарушение свободы вероисповедания.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> У нас свобода совести, и Маша может верить в кого хочет

А причем здесь "обезьяний процесс"? От того, что у дуры слабая вера, которая отсосала при виде обезьяны? Пусть веру укрепляет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вот к чему коммунистические идеи людей приводят. Что люди берут так, и запросто обвиняют других в отсутствии совести.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну конечно, сначала предлагают засунуть в жопу конституцию, а потом женщин кованными ботинками на улицах бьют. Пройдено уже сто раз.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Иди нахер. У нас свобода совести, и Маша может верить в кого хочет, это ее сугубо личное дело.

Кхм... А еще она может верить, что 2x2=5. Но за это учитель обязан поставить ей двойку. Что и происходит. Школа учит наукам. Рассказать чем наука от религии отличается?

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Понимаешь, молчать нас в совке научили...
А вот высказать свою точку зрения, хоть и бредовую надо учиться, а не у кого...
Хорошо, что говорит то, что думает...
Жаль, что бред несет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos - ум, честь и совесть нашего ЛОРа...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Псевдокорреляция. Так что там насчёт совести-то?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Законы почитай.

"Статья 3. Право на свободу совести и свободу вероисповедания

1. В Российской Федерации гарантируются свобода совести и свобода вероисповедания, в том числе право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать и менять, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. "

Ты понял, дятел? "Иметь, распостранять и действовать в соответствии с ними."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот высказать свою точку зрения, хоть и бредовую надо учиться, а не у кого...

Да нихера. Надо учиться думать и создавать точку зрения. Орать даже Саныч умеет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Человек, сознательно использующий псевдокорелляцию и смешивание временной и причинно-следственной связи, совести НЕ ИМЕЕТ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И пускай учит, надо политкорректно все делать, а не насмехаться над верующими, как было сделано в том учебнике, из-за которого все и началось.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>А можно утверждать что _человек_ пришел из космоса.

ага. Только придется как-то объяснить, каким образом пришедший из космоса человек оказался в близком родстве с фауной Земли.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Заповедник у них там был, в том числе и человека выращивали. Почитай про "странников" у Стругацких.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ты понял, дятел? "Иметь, распостранять и действовать в соответствии с ними."

Понимаешь, если кто-то верит, что человеческие жертвоприношения - это благо, и действует соответственно, то этот кто-то должен быть готов провести остаток своей жизни в маленькой уютной камере

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, моя религия призывает тебя зарезать. Принести в жертву науке. давай ты поступишь политкорректно, а?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>этот кто-то должен быть готов провести остаток своей жизни в маленькой уютной камере

Я бы сказал - на алтаре.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Вот я имею, распостраняю и действую. В соответствии.

И чего хорошего ты сделал, кроме пердежа на лоре, совестливый ты наш? Может сироток обогрел? Или деньги в детдом перечисляешь?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А моя религия этого не требует. Как и вести себя хорошо. И в твоей разлюбезной конституции ничерта не написано про хорошие дела. Так что будь добр, удавись политкорректно, а?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Херовая значит у тебя религия, примитивная очень, даже не религия а фанатствующее хулиганство какое-то. То зарезать, то удавись - это от осознания собственного бессилия что-либо сделать. Так что твоя религия - гавно и нечего мне тут про совесть заливать.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>И чего хорошего ты сделал, кроме пердежа на лоре, совестливый ты наш? Может сироток обогрел? Или деньги в детдом перечисляешь?

кстати не все считают благотворительность хорошим делом. Так что, Саныч, с тебя определения добра и зла в студию, как говорится :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>кстати не все считают благотворительность хорошим делом.

Вот представь что ты вдруг ослепнешь или рук лишишься.. как и на что ты жить тогда будешь? Кого будет волновать что ты был великим гуру юниксов и тд если ты не сможешь работать?

Можно все что угодно считать про благотворительность -пока сам себя обеспечить можешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Херовая значит у тебя религия, примитивная очень, даже не религия а фанатствующее хулиганство какое-то.

кстати, хочу спросить - Варфоломеевскую ночь можно считать массовым жертвоприношением, или нет?

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.