LINUX.ORG.RU

бНОПНЯ

оБПХЕР

на святое покусились..

Syncro ★★★★★
()
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)

Сергей Старовойтов создал эху U8.TALK, в которую можно (и нужно) писать при помощи юникодных редакторов (UTF-8).

И как, пишут хоть?

theNamelessOne ★★★★★
()

И как они бинарный по сути байтовый поток запихнули в стандартный тоссер, который даже печатные символы режет направо и налево? ЮЮкают даже текст, что ли?

quwy
()

Так и до векторного гипертекста рукой подать.

NickNotNick
()
Ответ на: комментарий от quwy

Вот зачем ты, добрый человек, напомнил мне про uuencode?

Решил я вспомнить молодость, полез читать про автора — а там…

Bass ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

По идее любой должен корёжить. Может в hpt конечно юникод завезли, давно не смотрел фидошности.

Там, вроде, как раз хаски патчили. Но с учётом того, что на некоторых транзитных узлах до сих пор софт из 90-х встречается, идея провальная.

Не обновить фидо на старой инфраструктуре, а новую некому поднимать. Многим проще узел закрыть, чем что-то менять.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Чуть ли не основной прикол фидо был в собственной транспортной сети, поднимаемой самими юзерами. Я выкатился, когда массово на ip пытались переходить, binkd и вот это всё. Смысл пропал, в вебе то же самое всё есть, только удобнее и разнообразнее.

Странно, что на тему радио почти нет телодвижений, хотя железок на разные частоты и мощности - навалом.

yu-boot ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)