LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Id

у меня только пневматика, но я это дело люблю и на guns.ru хожу =) Но эту ссылку я взял с ixbt.

WerNA ★★★★★
() автор топика

Ну что за дятел...

Да и мышь временную себе купил верх идиотизма A4Tech OP-005D за 399 рублей... Покупать надо A4 Tech X-750bf (ИМХО одна из лучших мышей за смешную цену) и забыть про быдло логитех с хреновыми кнопками. Если кстати кому то интересно, то http://www.a4tech.info/products/mouse/standart/12067/

Orlangoor ★★★★★
()

Поспешные решения под действием эмоций - дурное дело....

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от AiLr

> На самом деле думаю сменить свою mx1000, бесит когда аккумулятор садится в самое неподходящее время.

Не стоит ) Чем больше я пользовался MX1000, тем больше хотелось отказаться от мыши, так что это своего рода тренажер. Сейчас вернулся на MX510 - старую, уже прилично попользованную - и очень доволен. фпечь беспроводные поделки!

zodiac ★★
()

и не просто кретин, а будующий пациент кащенки.

dm_f
()

Берите тракболл и буит вам щасте!

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от PAY

это ему знак свыше, что таки надо бросать венду :)

vdm ★★
()

Не, таки отсюда выводы: афтар - вендузятнег и геймер, так как сдохла именно левая кнопка, следовательно заядлый геймер-шутер :) и главное, на втором месте решине проблемы - переустановка венды :)

Incred
()

У меня раньше была почти дохлая мыша, покупать новую бедному студенту было влом, посему я наловчился рулить виндой полностью с клавиатуры, даже собственный менеджер хоткеев написал :)

Deleted
()

По ходу чувак страшнющую пургу гонит, так что доставайте вилы и снимайте лапшу с ушей. Пара цитат:

>>"ставлю заново Винду - нифига."

>>"ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЫШИ СДОХЛА ЛЕВАЯ КНОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Как можно поставить винду и избежать нажатий на левую кнопку мыши???

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам давлю. Просто когда мышь logitech, не слышно треска.

ip ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.