LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Я выиграл!

 


1

0

Score: 777

Число попытоккомментариев: 13016

Курс скора по ЦентроЛОРБанку 0,059695759 за сообщение.


13016 - минимум столько же раз вы просрёте все свои деньги в лотереях, казино, одноруких бандитах и прочих ставки на… если будете соваться в это болото.
Поэтому не играйте в азартные игры и пусть всё будет хорошо =)

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 4)

777

По-по-поднял бабла, стали другими дела... (c)

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Блэт, опять? Тебе самому не надоело? Твой прошлый ник дрончтототам ты кидала и всякое такое, ссылки влом, кому надо все знают.

P.S. Исправился, хоть?

Anoxemian ★★★★★
()
Последнее исправление: Anoxemian (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Блэт, опять?

Ты до сих пор мне не ответил почему я кидала. Твой ответ всегда потому что и ты мне прям периодически раз/два в год в случайных сообщениях пишешь.

Блэт, опять? Тебе самому не надоело? Твой прошлый ник дрончтототам ты кидала и всякое такое

и всякое такое

Какое такое?

Из поиска по твоим сообщениям мне, это целые сообщения, просто без контекста пишешь… ЯННП

Ты - кидала. Читать не буду, скучно.

Подробнее: ты - кидала.

Это уже из того треда

Ну если тебе нормально решать в одностороннем порядке кого кидать а кого нет, то ок. Они потратили уйму времени, им плевать что ты недооценил риски и заправский кидала. Дальше все по этому же плану. Это фиаско, братан.

Ты сделал много лет назад вывод о том что джун(я) не справился с задачей на тестовом периоде работы и его(меня) уволили, причём не уведомив так что я ещё около двух недель делал работы на сайтах по заявке наставника который молчал что я уже всё, присылал обновления парсера и прочего, а в конце когда я все работы по сайтам сделал, скрипты последние заслал мне сказали что я уже давно всё и могу идти гулять. Я сейчас не оправдываюсь я хочу понять твою логику.

Ведь ты же

Не кидал? Тогда извини, был не прав.

ты - кинул, что обсуждать? т.е. ты кидаешь - збс. тебя кидают - аааа, все пропало?

Гдето ещё прошлый тред был где я пытался от тебя выяснить просто по человечески мне ответить простыми словами почему ты меня зазываешь кидалой. Не «а вот там в том треде», не «сам знаешь все знают», не «потому что», не «ой я не помню» и всё в таком духе.

Просто, кратко и по сути ты кидала потому что …? Мне просто до жути интересно, я понять хочу ибо всё это странно. Мне кажется ты просто не сможешь сформировать мысль, так как ты в том треде что-то по своему понял, меня пометил и теперь не к месту пишешь везде что я кидала.

Жду ответа, или опять будет «потому что» и в таком духе? Я не ругаюсь, не злюсь я просто понять тебя хочу, ну честно. Я хоть твой конкретный ответ сохраню и когда ты в очередной раз напишешь @LUNUX-ORG-RU это @Dron он кидалаааа и всё такое я хоть ссылкой на твой коммент поделюсь если кто будет спрашивать, «а чёита тебя кидалой называют»

P.S. Исправился, хоть?

Опять же жду пояснений, в чём я должен был по твоему исправится?

Жду :) Не мучай меня, дай ответ нормальный. Я уже голову устал ломать, когда ты каждый раз это пишешь, а я не понимаю куда,чево,зачем и почему.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Да погугли по лору, события +- 10 лет.

О, да, несколько миллионов сообщений всего. (Upd: посчитал. Семь с половиной миллионов).

Мне уж совсем не интересно.

Настолько не интересно, что первым пришёл в тред и начал писать плохое. А когда начали интересоваться, сразу голову в песок засунул. Давай уж теперь рассказывай свою позицию.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Это я уже читал. Но там нет деталей. Ты писал, что работал месяц. Но я не нашёл о каком сроке вы изначально договаривались.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Ладно, приму это как данность и не буду обращать внимания. Что в прошлый раз или пару раз я всю историю поднимал с ссылками и прочим и просил ответа, что сейчас опять тоже самое. Без пруфов меня оговариваешь, почему конкретно оговариваешь не поясняешь. Надменно пишешь и констатируешь что я в чём то там не исправился и это надо напомнить, в чём, кому? Я тебя просто не понимаю, а хотелось бы. Ладно, я пытался.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Блэт, да не трясись ты так, аж все (?) ссылки нашел. Я помню то что помню, пометок, кстати, у тебя нет, можешь у модераторов спросить, все норм. Живи и радуйся, тем более, твой контент на лоре вне всяких сомнений - отличный.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

ну просто LINUX-ORG-RU создал безобидную юморную тему в толксах, а тут пришёл ты и дал ему обухом по голове :(

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

Дружище, я просто напомнил ему историю. Он сам прекрасно понимает и тут нет никаких поводов для обид.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Прям деталей я сам не поню, но не успел да, но никто и не подгонял вот это я помню, потому что ты типа пишешь парсер, шлёшь наработки наставнику он всё принимает, попутно даёт задания по сайтам там, ты переключаешься делаешь сдаёшь и снова за парсер и снова отсылаешь наработки и так всё идёт пару недель. Ну типа работаешь и всё, а когда пришло время расплачиваться тебе говрят, вууся иди гуляй, ты не справился её две недели назад и уже столько же времени не работаешь у нас просто мы тебе не сказали, а ты при этом пару часов назад наставнику отослал очередные правки по сайту. Да, я как джун не справился, но суть то в чём, вот я просрал день сроков, ок, ссаной тряпкой меня гнать и всё сразу же, но этого не происходило около или две недели, ты шлёшь правки проекта который им «не нужен» и сделали всё уже за тебя, заставник наваливает тебе работы и принимает результаты в то время когда ты уже не работаешь на них, но скажут тебе про это через две или около того недели. Вот в этом суть, в двухнедельном пинге. Я лять на испытательном сроке, джун, учусь как и что делать во время работы, факап неизбежен, но если о нём не сказать я то откуда про него узнаю. Оххх. Детали прям я уже конечно не поню. Это надо тему ту хотя бы перечитать, да всё ладно просто у меня уже горит я хочу~хотел искренне узнать у Anoxemian в чём именно я кидала, в чём по его мнению должен исправится и как, статьи про мошеничество и всё вот это вот.

Ладно бы мне писали «Линукс орг ру мошенник, а вы знаете что он то-то то-то и эдак вот так и вот так» яб хотя бы понял какая ко мне претензия. Завалил задание на должности джуна, ну да. Плохо ли это, ну да чёж хорошего то. Но кидала и мошенничество, я что намеренно завалил свою работу чтобы меня выгнали, но за то что завалил ещё пару недель на шее покатались, а потом уже послали в лес гулять? Как….ай ладно. Я моск сломал и жопа моя уже сгорела, на самом деле не сгорела, всё спокойно =) но блин это просто станно и непонятно. Пруфы и ссылки я скинул, этот тред второй или третий где я пытаюсь выяснить у него ответ, но бесполено, далее все вопросы к Anoxemian.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Плачь царевны отключай. Добейся чистоты душевной))

Anoxemian ★★★★★
()

Я выиграл! Score: 777

You WIN!!!!!!!

Жгите ему все звёзды! :)

serg002 ★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

Он не срывает злость,не, он как добропорядочный гражданин уведомляет вас что я типа кидала и мошенник, просто потому что он в этом уверен. Только вот он не говорит почему так считает, почему конкретно, в чём именно уверен. И далее констатирует как факт, что я мол исправился аль нет, что все и всё так знают и прочее. Эммм. У меня не получается получить разъяснения. Может кому из вас будет ответ ибо мне кажется что он снисходительно на меня смотрит и всё такое и именно поэтому я ответа и не вижу.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Судя по поиску в комментах @Anoxemian по «кидала», он как «вечный еврей», так же вечен и приходит со своим вопросом из года в год. )

p.s. Навеяло пересмотреть «Новая рождественская сказка (1988)» с Биллом Мюррей.

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 1)

Курс скора по ЦентроЛОРБанку0,059695759за сообщение.

Лох! У меня 933 шкворца, получается 0.055 на сообщение. Т.е. я более эффективный флудер!

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Переставай трястись.

Да вроде тепло и чай грячий согревает, яб даже сказал жарковато, надо носки снять и форточку приоткрыть.

Накосячил - признай.

Вот смотри ситуация ты невпопад и без пояснений очередной раз пишешь =)

Поздравляю! Но кидалой-то ты остался(

И я такой наверное должен каждый раз после этого писать нечто вроде

Ой да, ты прав, я помню этот случай в октябре 2017 года, когда я не справился на испытательном сроке, вот к слову сслка на то событие, в от история как я облажался (далее развёрнутый текст для тех кто в душе не чает что просиходит) и я так сожалею о тех событиях, и я до сих пор пытаюсь исправится, допускают ошибки в жизни только лохи эх, как жаль что я лох. Спасибо тебе за правду, живите по правде. И не забудь пожалуйста ещё раз напомнить мне это потом

И так по кругу каждый раз. Дядь, это ненормально. Коли ты в меня влюбился и так хочешь к себе внимание привлечь, что же я могуч, красив и всё такое, но я по девочкам, просто на всякий случай, а то мало ли. На сем я думаю всё. Но троль из тебя хороший, второй (или третий) раз заставил меня вместо тебя пруфы поднимать и объяснять что, как и куда. Добра, мира и всех благ. Доброй ночи

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Нашёл прошлое, для контекста

Теперь можно добавить в избранное и не писать одно и тоже по 100 раз. Ибо это наверное только начало :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

ЯННП.

Закусывать надо.

wandrien ★★
()

Тебе отсыпать скора до 800 хотя бы?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Кек. Звучит будто бы нонаме шарага в лице @Anoxemian & Co. хотела тебя поиметь. Похоже ты их не кинул, а жаль, это было бы справедливо. А завалить задачу будучи джуном - достаточно типично. Ток шарага у них походу никчемная, раз длительность испытательного срока что-то около пары недель)

anonymous-angler ★☆
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Под «принимает результаты» что понимается? Ты просто как в чёрную дыру слал письма или тебе что-то отвечали? Фидбек по частям работы был какой?

i-rinat ★★★★★
()

Вы бы лучше написали сколько раз от этого факта ко.... рукоблудством занялись. :(

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Т.е. я более эффективный флудер!

Звучит как вызов!
Нужна статистика!

GAMer ★★★★★
()

Скор за колличество сообщений - бред. Скор должен быть за полезность этих сообщений.

voltmod ★★
()

У меня 848 при 2778 комментариях. Я работаю эффективней)

r0ck3r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Лох! У меня 933 шкворца, получается 0.055 на сообщение. Т.е. я более эффективный флудер!

Ваша эффективность на уровне плинтуса. У меня 0.28 на сообщение.

Chord ★★★
()

0.225

Что теперь мне делать с этой цифрой?

Score: 969

Боже, сто лет туда не заглядывал, даже не знал, какой он у меня. Это хорошо вообще или плохо? Не скоро- и не кармадрочер, если что.

Gonzo ★★★★★
()

отработал месяц и не заплатили… ау вы откуда? это же россия - помню как на ижорском надо было пол года отработать - что бы первую зарплату получить.

amd_amd ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)