LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На какую тему конверсия высокая

 , , ,


0

1

Короче интересует посты, игры. То есть например пишу статью на тематический форум в раздел новости как сделать так чтобы было много комментариев и лайков? Потому что не любая тема заходит, а какая заходит я не в курсе. Или там новость на сайт по игровой тематике, допустим игры старше 5 лет уже забыты и не привлекают аудиторию. Как вообще узнать что популярно, чтобы не смотреть на сайтах кучу новостей и смотреть где лайков и комментов выше тысячи, а где и десятка не набирается?

Ответ на: комментарий от d00fy

Да память раньше была лучше, кажется что это круто, но это как дар и проклятие

bad_master
() автор топика

Пиши про сиськи-письки, люди только притворяются что им надоело, во всём мире наступил 1984, пайки урезаются

DumLemming ★★
()

какая заходит я не в курсе

Про DBF.

dataman ★★★★
()

Знаешь я тоже в некотором роде писатель - ваяю статьи на технические темы в своем бложеге.

Вот например пишет мне дедушка-ветеран ИТ индустрии, со стажем больше чем я на свете живу: «прочитал все ваши статьи, очень понравилось» или тут на ЛОРе «чувак я на тебя подписан» - понимаешь что старался не зря)

А все эти хайпы и лайки - онанизм в чистом виде, хайп пройдет и тебя тут же забудут. Даже в мои старые посты идут просмотры постоянно - те их реально читают.

alex0x08 ★★★
()

Тебе надо в тикток податься. Хайпы, лайки, сердечки теперь все там.

rupert ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)