LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Какой взять газлифт для ikea markus?

 , ,


0

1

Со старта начал подтекать и немного люфтить. Вот, прошло лет 10-12. Он всё так же люфтит и иногда начал поскрипывать. Думаю, может его поменять? На что поменять, чтобы было без люфтов и качественно?

★★★

поскрипывать

Смажь

sin_a ★★★★★
()

На что поменять, чтобы было без люфтов и качественно?

На деревянную табуретку. У меня не скрипит и не люфтит.

Только не от магазинного бренда типа икеа или ашан а от мебельного завода.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)

«Поскрипывать» может не и газлифт, а, скажем, трещина где-нибудь в опоре сиденья.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Зачем от завода, пусть на лесопилку съездит и выберет там себе чурбачок посимпатичнее. Лаком его покроет и всё. Экологично, натурально, просто, ломаться нечему. В табуретке целых четыре «точки отказа», в чурбаке — ни одного. А ещё лучше стоя работать, за конторкой, как Лев Толстой. Многие рекомендуют, способствует осанке, мышечному корсету, и заполняет дневную «шкалу страданий», а то многие к комфорту привыкли и позабыли что удел человеческий — страдать, и через это духом возвыситься. Не страдают люди, не усмиряют плоть, не постятся, не молятся, от этого и происходит тот горький катаклизм который я сейчас наблюдаю.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Чурбан-Эко, чурбан-фитнес, простор для маркетинга, да.

Jameson ★★★★★
()

Но где Линукс и где газлифт для табуретки от ушедшей из РФ организации? Почему тему про Венду сносят за 10 минут с урезанием скора, а это тут будет висеть сутками? Ведь мистер Наделала любит Линукс. У него в магазине Линуксы. И они - работают. Что же не так?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

На деревянную табуретку.
У меня не скрипит и не люфтит.

Из ствола векового дуба лобзиком выпилили? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

А ещё лучше стоя работать, за конторкой

Ну не самое плохое, зависит от того где эта «конторка» :)

а то многие к комфорту привыкли и позабыли что удел человеческий — страдать

Случается что стоя комфортнее чем сидя. Это ко всяким продуло и другим переломам :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Новая мебельная линия - Churban. Эко-био зашкаливает

А вот «эко» возможно и нет, за сруб какогонидь векового дуба по щам накидают нехило.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NickNotNick

А что скажет гретатунберг?

Самое экологичное кресло это выпиленное из вечной мерзлоты. Только пользовать его надо там же, а то не ыкологично получится. :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Нет пластика

Подлокотники не люфтят

Нормальная сидушка

Нормальный подголовник

Удачная удобная конструкция

Газлифт с приятным цоканьем и люфтом, в конце концов:)

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

Ты точно стирспел видел? Он весь железно-матерчатый и регулировок у него больше. Подлокотники люфтят у недомаркуса, забыл название, на J

DumLemming ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)