LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

DE для блондинок :)


0

0

Знакомая сегодня говорит: у нас в универе не винда, а какая-то солярка. как же в ней просто и удобно работать. В результате расспросов выяснилось, что у них там гном вполне себе дефолтный. До чего же приятно слышать такие отзывы. З.Ы. Разработчикам гнома респект, хотя сам я им так смог изменить кедам. Вот.

★★

Очепятался, блин

s/хотя сам я им так смог изменить кедам/хотя сам я так и не смог изменить кедам/g

bigc ★★
() автор топика

+1 Полностью поддерживаю!

Гном для не очень умных. Я к примеру вообще непонимаю как можно в нем работать. Там все так тупо и непонятно. Настройки разбросаны странным образом. Еще этот рееестр gconf вымораживает. Лучше заюзать openbox+obconfig, ибо одно и тоже только легче в сто раз.

КДЕ - рулит!

anonymous
()

Кто-б сумневался =) Все наращивают функционал, а разработчики гнума поставили цель как бы этот функционал выключить и подальше от юзера спрятать.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Мля, чего опять на гнома накинулись? Я и сам его не использую, но это ни разу мне не мешает радоваться позитивному впечатлению от него у абсолютно неподготовленного юзера-подоконницы.

>а зработчики гнума поставили цель как бы этот функционал выключить и подальше от юзера спрятать.

Они поставили цель сделать комфортную среду для неайтишника. Глядя на подобные отзывы целевой аудитории, видишь, что цели этой они вполне успушно достигают. И это не может не радовать. О чем и топик, а вовсе не о том, у кого ДЕ круче или хер длиннее.

bigc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bigc

Вот, то-то и оно.. Но фанатики, снова возвращают всё в своё любимое русло..

MiracleMan ★★★★★
()

subj (DE для блондинок) и 
<cite>Знакомая сегодня говорит: <skipped/> Разработчикам гнома респект, хотя сам я им так смог изменить кедам</cite>

видимо к традиционной болезни LOR - красноглазию, добавилось кедофильство :) Хорошо хоть разработчики gnome этим не болеют и видимо даже имеют отношения с блондинками, за что им действительно респект :) 


MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

>кедофильство

Это сезонное явление. Периодически оно сменяет приступы массовой кедофобии и латентной XFCEрастии :)

bigc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bigc

>>кедофильство

>Это сезонное явление. Периодически оно сменяет приступы массовой кедофобии и латентной XFCEрастии :)

Не говоря уже о вспышках массовой ионофилии каждое полнолуние.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>омг у меня тоже гном. Я блондинка! какой ужос (пошел делать маникюр и пить горькую)

я тоже :(

надо пить мартини, если мы блондинки - они горькую не пьют

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

я тоже с недавнего времени, настроил теже хоткеи что и в wmaker и разницы не вижу никакой в принципе.

Просто лень было все после перехода со слаки на убунту восстанвливать.

А так у кедофилоф видимо чем непонятней тем круче наверное, чем больше перделок и звезделок ненужных тем лучше ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.