LINUX.ORG.RU

Я, конечно, программист. Но считать что я из-за этого понимаю индусский язык - шовинизм какой-то 🤣

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Если я правильно понял, то не лучше. ) Я британский-то с отличным произношением туго отдупляю на слух 🤣

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Действительно, их там есть. Наглядные и с надписями понятными. 👍

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я прям ждал когда в их пункте управления полётами кааааак начнётся

Аияияй!! Ту-туруту-ту-туруту-рутуту, таги маги, фаги маги даги уууууу пум бум. И все такие трррр =) Было бы эпично.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да по-любому должно быть заготовлено эпичное видео с плясками, ну не могло быть иначе. Или сейчас экстренно допиливают.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Аааа, понятно.

Мантры даже индусы не понимают, а многократно орут хором :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Просто нам показывали фиктивный центр управления полётами, в настоящем уже песни пляски, веселье и догонялки на слонах, под потолком на тросах танец живота тысячи красавиц, а в середине двое влюблённых в цветках лотоса поют о свежем ветре.

К слову недавно случайно услышал пару исполнений рока от индийцев и пару песен девушек в такой грубой форме пели и к удивлению прям ничё так, в том смысле что у них много таких слов типа «Ригишна тУррбана атале, хАщщдата тахрааада нааааа» не в смысле что я фанат, но звучит прям заводно, мощно. Из фильма какого-то, вкладка была инкогнито, забыл схоронить на потом.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

… Харе Кришна. Типа «Славы Богу»

Надо было Роскосмосу в РПЦ отстегнуть на освящение мероприятия) Чтоб поп с кадилом окурил стартовую площадку, святой водой побрызгал где надо… Глядишь и прокатило бы)

vinvlad ★★
()
Ответ на: комментарий от vinvlad

По подсчетам Роскосмоса, одно освящение протодиаконом заменяет полугодовую программу стендовых испытаний

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Интенсивность отказов - в микродиаволах. По классификации отказы можно поделить на: «бес попутал» (ошибка персонала), «наказание за грехи» (непрерывный поток неисправностей различных систем), «кара небесная» (взрыв на старте или жесткая посадка с образованием кратера)

vaddd ★☆
()

Танцы-песни на луне были?

Kolins ★★★
()

А с каким гонором говорят про «криворуких индусских кодерах», а они прилунили спутник, а другие - нет

phrm ★★
()
Ответ на: комментарий от vinvlad

Вы не поверите, но подобное как минимум уже было

saibogo ★★★★
()

У них и ракетоноситель оказался своей разработки, хотя я поначалу думал, что они арендовали у другой страны.

voltmod ★★
()
Ответ на: комментарий от phrm

они прост закопипастили предыдущую версию четырехлетней давности с хотфиксом

«2 сентября от орбитального аппарата «Чандраян-2» отделился посадочный модуль «Викрам», с луноходом «Прагъян» на борту. 6 сентября «Викрам» стал проводить спуск на поверхность Луны. В полночь 7 сентября, во время заключительного этапа торможения аппарата на высоте около 2,1 километра, «Викрам» отклонился от намеченной траектории, и на высоте примерно 400 метров от лунной поверхности связь с посадочным модулем была утеряна[3].»

Syncro ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)