LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Меломанство


0

0

Сейчас пошёл выкидывать мусор. Хотя в доме ближайший мусоропровод размещается на моей лестничной площадке, я на автомате взял флеш-плейер, включил там RHCP, пошёл выкинул. Сел за комп, снял RHCP с паузы. Теперь вот думаю, я один больной?)

Собственно, кто и что слушает - уже баян; но вот когда, и где обычно слушают музыку - ещё не было.

Я сам на улицу без плейера никогда не выйду...

дома конечно, больно смотреть как люди уши убивают, слушая на полной громкости в говно-затычках музыку в mp3 в метро

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

Ну кроме тупых затычек есть и нормальные наушники, и в нашем городе (Смоленск) нет метро)

BloodyEyes
() автор топика

на улице, вплоть до похода в магазин, в метро (в нормальных наушниках и не на полной громкости) -- ибо полтора часа ехать под звон колёс, (а на поверхности под вопли торгашей) охренеешь

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от jedy

>дома конечно, больно смотреть как люди уши убивают, слушая на полной громкости в говно-затычках музыку в mp3 в метро

Ну я слушаю в метро постоянно. В "затычках", только затычки нормальные звукоизолирующие - я их когда снимаю шум от метро громче чем музыка играет в наушниках.

PAY ★★
()

плеера нету, но дома постоянно играет музыка под настроение...

Igorrr ★★★★
()

всегда и везде.а то правда ехать час и слушать там автобус или ещё кого бесит.

mybeat
()

Дома постоянно играет музыка. Если приходится ехать например на автобусе более 3х часов - слушаю плеер... а так обычно не хожу с плеером постоянно.

smh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.