LINUX.ORG.RU

Я во время службы тренировался на одном полигоне с погранцами. Кто ближе?

PS. E$$шили их на физподготовке просто по черному, даже наше командование их жалело. Но относилось с пониманием - «это мы тут фигней занимаемся, а им в самом деле надо родину охранять»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я во время службы тренировался на одном полигоне с погранцами. Кто ближе?

Да я вот тоже не погранец, спецчасти ВВ омсдон и тп. наши, но свой праздник я не помню, сейчас нас отделили в апреле где то, но служил практически на границе, до Китая было км 30, а в карауле, вообще было видно как погранцы прожекторами шарят, ну и наша казарма в сопках манжурии… два наших подьезда, а в третьем погранцы, поэтому как то получилось, что их праздник я лучше своего помню.

С праздником еще раз!

alex_sim ★★★★
() автор топика

Огурцы ли? Пропускают всяких…

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Иди джунам указывай, что им делать.

Ну парни, давайте как то уважительнее, не хотел я тут войнушку устраивать.

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

Теперь твою Родину ФСБ «охраняет», а погранцов больше нет.

Ну ее и раньше КГБ охраняло, какая разница как оно называется.

alex_sim ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_sim

Разница в том, что погранслужба ФСБ это не войска.

cocucka ★★★★☆
()

Есть у нас такие?

Маловероятно, ибо погранцы – собаководы, а на ЛОРе большинство – кошатники.

Но на самом деле собак почти не осталось, заменили аппаратурой обнаружения, кой-чего и я для них сотворил. Однако, в лесистой местности собак заменить трудно.

Пожелаем же им успешного продвижения пограничных столбов к Атлантике :)

quickquest ★★★★★
()
Последнее исправление: quickquest (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

А тебе что за печаль? Ты ж сам тут вякаешь, что «патриотизм это для дибилов».

Я и в той стране не был патриотом. Меня просто угораздило в ней родиться, ей же пришлось давать воинскую присягу. А патриотизм - в самом деле для дебилов.

Могу еще раз напомнить: «Люди не делятся на партии, нации, религии и государства. Люди делятся на умных и дураков. А дураки, в свою очередь, делятся на партии, нации, религии и государства»

vaddd ★☆
()

Товарищ военком объявил перекличку на лоре!

Logopeft ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Орнул с твоей сверхманявренности. Сначала «моей родины не стало», на следующем шагу «да мне и на ту страну плевать было». Дешёвый позер.

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

Нет, это вы тупите. Почему вы вдруг решили, что во фразе «моей родины не стало» содержится хоть капелька патриотизма? Потому что ваше холопское мышление не предусматривает возможности не кричать"ура" хоть кому-то?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Но ведь по вашим словам к этому моменту от Совка уже ничего не осталось?

Формально страны не стало в 91. А уже задолго до этого и законы не соблюдались, и экономику пустили на самотек, и во многих республиках свободно шастали злобные толпы с соответствующими лозунгами и соответствующими действиями. Кое-где - и уже вооруженные. Все, что после года 86-го - постепенный развал

vaddd ★☆
()

Служил в ВВС СССР, но всё-равно с праздником! :)

dataman ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)