LINUX.ORG.RU

Нраица. Но из увжения к Евгению Павловичу, осуждаю.

Anoxemian ★★★★★
()

Послушал оригинал, у Винни Пуха однозначно лучше получилось.

bread
()

От Винни там только картинка. Очевидно, что для кликбейта.

Надо совсем не иметь слуха, чтобы спутать это с голосом Леонова.

dataman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Smells Like Teen Spirit - уже не то. System of a Down - огонь.

tiinn ★★★★★
()

Не, остальное как-то не очень. А вот System of a Down получилось шикарно.

bread
()

40 секунд никто не пел, я закрыл.

chenbr0
()

Жду дует Пяточка и Винипуха исполняющих Тату.

Aber ★★★★★
()

С хрипотцой зашло лучше оригинала.

imul ★★★★★
()

Чтобы как-то привязать тему к Линуксу и открытому коду, хоть авторы и не указали с помощью чего сделали такое, предположу что это нейросетка So-VITS-SVC.

mydibyje ★★★
()
Последнее исправление: mydibyje (всего исправлений: 1)

а вот реально хорошо..

Пух рулит !

жаль по ссылке нет хоть мелкой анимации

MKuznetsov ★★★★★
()

Никогда не понимал людей, которым нравится рокешник, в котором ни слова не слышно. А тем более людей, которым нраица то же самое, но на иностранном языке.

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Никогда не понимал людей, которым нравится рокешник, в котором ни слова не слышно.

Это ты еще оперу не слышал

adn ★★★★
()

местами высоковато, не леоновский голос, но в целом огонь :)

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Ну конечно лучше русский рок. Душевно, понятно, хтонично, посконно. Никаких неясностей и разночтений.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Никаких неясностей и разночтений.

я не любитель русского рока, но блин. Земфира, Мумий Тролль, Калинов Мост и весь сибирский панк вроде и по-русски поют, но одни неясности.

adn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Да, но он днище, поскольку более похож на рок (который днище). В отличие от русского.

Самобытных экспериментов было немало, в том числе относящихся к року примерно так же, как и русский рок, но все вымерли.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Xintrea

Разный бывает у КиШ например вообще как сказки, баллады. А в зарубежном вывозит мотив если слов не понятно. Чисто орущий рок я тож не понимаю в прямом смысле где там мотив и где там слова порой и музыка чисто одна сплошная какофония всего подряд разве что барабаны или гитара порой делают пару секунд соло и всё.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Smells Like Teen Spirit

Поржал с комментов под видео: «Пятачок, неси ружье»

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от adn

одни неясности

Вот я и говорю. Перед началом каждой песни должен выходить ведущий и зачитывать её текст.

(Ну это так, на всякий случай, программка с текстами и полном пояснением смысла песен и так у каждого посетителя концерта должны уже быть).

tommy ★★★★★
()
Последнее исправление: tommy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tommy

Вот я и говорю. Перед началом каждой песни должен выходить ведущий и зачитывать её текст.

Класс. Так это и вижу. К каждому билету дается «программка» с текстом каждой песни. А перед началом концерта на сцену выходит тетенька-искусствовед и рассказывает о группе и всех песнях, которые будут исполнены.

btw: скорее всего так и будет лет через тридцать, если обратить внимание на то, как сейчас преподносят джаз.

adn ★★★★
()
Последнее исправление: adn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от adn

К каждому билету дается «программка» с текстом каждой песни.

Полезное дело. Я когда увлекался дум-детом, всегда читал тексты. Так ведь нихрена не разобрать, а когда знаешь слова, то рычание становится несколько более осмысленным. И оказывается есть металюги с очень классной лирикой, которую трудно просто так распарсить.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Начало доставляет, но быстро надоедает.

anc ★★★★★
()

Кстати, в англоязычном сегменте есть очень много ИИ каверов с голосом Рика Эстли. Это тот, который rick roll (never gonna give you up).

Вот например песня Майкла Жексона:

https://youtu.be/cwVM15WMWyQ

Zadoff386
() автор топика
Последнее исправление: Zadoff386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Эталона нет, но роковый ритм у этих персонажей отсутствует.

Роковый ритм - это что? Когда акцент исключительно на сильную долю?

adn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

«сильная доля» это что?

издеваешься? вот у тебя есть такт размером 4/4 и ты делишь этот такт на 4 одинаковых метра (длительности) и первая из этих четырех долей обычно сильная. пример

adn ★★★★
()
Последнее исправление: adn (всего исправлений: 2)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)