LINUX.ORG.RU

solaris, сталкер, Иди и Смотри, но он не совсем новогодний... Из нового Эйфория понравился.

PAY ★★
()

И правда грустно - год прошел, и понимаешь, что ничего хорошего не случилось. :(

anonymous
()

"Уикенд у Берни". Фильм старый, но прикольный.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И правда грустно - год прошел, и понимаешь, что ничего хорошего не случилось. :(

могло быть и хуже ;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>могло быть и хуже ;-)

Да куда уж хуже. Болен всем чем только можно, велик украли, ничего полезного не сделал, в личной жизни полная задница.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А еще работаю на дурацкой работе, в универе проект надо сдавать скоро, вообщем жопа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да куда уж хуже. Болен всем чем только можно, велик украли, ничего полезного не сделал, в личной жизни полная задница.

Я бы мог бы сказать, что все не так плохо: задница на месте, велик можно проапгрейдить, и так далее. Поверьте, если сами не понимаете, все бывает хуже, намного хуже.

выше нос!;-) и не только.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да куда уж хуже. Болен всем чем только можно, велик украли, ничего полезного не сделал, в личной жизни полная задница.

Ну хуже есть всегда, просто, наверное, не надо вешать нос. У моего друга в этом году ушла жена, развалилась компания соучредителем которой он был, в долгах сумашедших оказался, умер отец, и у самого проблемы со здоровьем... но когда я звоню ему и спашиваю "ну ты как?" он бодро отвечает "всё отлично, давно не виделись, довай встретимся!"
Хотя я сам так, наверное не смог бы...

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Если жена ушла к другому, неизвестно, кому больше повезло

record ★★★★★
()

Pink Floyd. Tonite all make love in London. (Live in UFO Club 1966) - вчера глянул - рулез. Долгоиграющая нструментальная импровизация. Абсолютная психоделия.

slackerr
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мдя, а действительно:

разве что слаку осилил в этом году - а больше ничего хорошего и не припомню.

естественно, из факта осиливания слаки ==> полный аут в личной жизни :-D

вот так, наверное надо будет "что-то менять"(с)

meshkcah
()

"Ирония судьбы или с лёгким паром", "Служебный роман", "Москва слезам не верит".

Из иноземного: "IT Crowd" :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от meshkcah

>разве что слаку осилил в этом году - а больше ничего хорошего и не припомню.
>естественно, из факта осиливания слаки ==> полный аут в личной жизни :-D

мдя, а что, большинство it'шников так похожи?

из уходящего года могу вспомнить только осиливание слаки
ну и то что права получил (не рутовые, а водительские)

в след. году защищать диплом

еще работу искать нормальную, и, как я понимаю, исключительно ради
денег на оплатить квартиру, покушать, заправить машину, иногда "заправить" себя)) да и всё.

это конечно не проблемы, учитывая вышеописанные случаи, но от
монотонности на протяжении последних лет 3х/4х уже надоедает.
сплошной боянъ
действительно пора "_что-то_ менять" (с) (может моск?)

goodwin ★★
()

> Вот какое-бы кино сейчас посмотреть для поднятия настроения?

Гостью из будущего посмотри. Хорошее, ностальгическое кино, мне лично настроение поднимает.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

> family man, рулез неимоверный

глупый вопрос - но всё же - а тут на дисках он бывает? а то я только там по телеку видел - дисками ещё не интересовался

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>мдя, а что, большинство it'шников так похожи?

Гы, не все :) Я вот в этом году женился, у меня дочка родилась (справа на аватаре), написал тех. задание на ИС на основе свободных технологий, сагитировал начальника отдела переходить на Линукс, почти написал методичку по R, на её основе провёл семинары по методам анализа данных. Вроде всё.

Так что кто не студент, то почти всегда наёден (исключением являлся Альфекс, но давно что-то его не видать, может, уже всё поменялось).

С новым годом! Желаю всем IT-студентам и аспирантам зачотных девчонок в душу и в постель :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

С наступающим новым годом!)

>у меня дочка родилась
замечательно!)))

>Так что кто не студент, то почти всегда _наёден_
ой, что-то разобрать не могу...

goodwin ★★
()

инструкцию (спрашивать чародеев), как не убиться об стену:-)

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вот этот фильм - смотреть точно не надо. Фильм может и ничего, веселенький, но то что сделали с оригиналом - смотреть на эту "веселость" не позволяет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну, да. Я к фильму отношусь, как к совешенно отличному (другому) произведению. С таким отношением он удобоворим. imho конечно.;-) говорят, по мотивам снимали, новый год все-таки. Несомненно, у них получилось классное кино. Т.е. получили два шедевра вместо одного. Такое редко бывает. Как чудо.

record ★★★★★
()

Не смотри ничего.. Лучше к подруге иди! Никакое кино не заменит живое человеческое общение.. :-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>мдя, а что, большинство it'шников так похожи?

Во блин сборище эксгибиционистов-неудачников, а?

Давно бы уже открыли какой-нить sex.linux.org.ru, захерачили б туда сайт знакомств, составили пару алгоритмов на эффективный развод девочек на секс и решили бы наконец все свои половые проблемы!

Так не, вместо решения проблем лучше болезнями прикрываться, Патрегом там, бурями магнитными.

Хи-хи )

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Во блин сборище эксгибиционистов-неудачников, а?
да неее, не всё так плохо:) и какие еще "половые проблемы"? ишь! не обобщай)))

С Наступающим НГ!

ты сам то как?)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> в том случае, если книгу не читал ;)

Книгу я тоже читал, ну и что? Кино получилось тем не менее хорошее, где бы найти только "режиссёрскую" версию, если она вообще существовала, потому что некоторые сцены из-за лимита времени были вырезаны, например, сеанс игры в шахматы с гроссмейстером.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>Давно бы уже открыли какой-нить sex.linux.org.ru, захерачили б туда сайт знакомств, составили пару алгоритмов на эффективный развод девочек на секс и решили бы наконец все свои половые проблемы!

Да фигня эти все "эффективные разводы на секс" - читал, пробовал, не получается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>да неее, не всё так плохо:) и какие еще "половые проблемы"? ишь! не обобщай)))

Ну звиняй тогда :)

Охренительный год был! А новый будет еще лучше! У всех лоровцев! Ну я-то это знаю точно ))

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да фигня эти все "эффективные разводы на секс" - читал, пробовал, не получается.

Неее, ты не понял. Разводы на секс - лажа, тут главная фишка - в совместных действиях с такими же айтишниками, кооперации т.е. )

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>man NLP by OSV & Горин ))

Уже втыкал книгу манкубуса.

anonymous
()

На голую подругу.

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Да фигня эти все "эффективные разводы на секс" - читал, пробовал, не получается.

- Можно подумать, мне сильно хотелось...

- Можно подумать, я сильно ломалась...

(с)

Energizer
()

А мне на новый год нравится "Сироту казанскую" смотреть. Тематичный и светлый фильм.

MiDoS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.