LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пока мы хотим «не Хром», гугель пошел дальше

 ,


0

1

Только что получил вот такое сообщение.

Couldn’t sign you in
This browser or app may not be secure. Learn more
Try using a different browser. If you’re already using a supported browser, you can try again to sign in.

https://ibb.co/NKC0xpT

Все бы ничего, вот только this browser у меня - это Хромиум, с дефолтными настройками :))

Конечно, это может быть глюк, неправильный дистр, неправильное железо, неправильный я, однако само существование такой плашки, подтверждает мою мысль о том, что 3rd-party ресурсы в принципе могут без труда убить завязанный на них бизнес, неважно специально или случайно.

P.S. как хорошо что я добровольно не пользуюсь этим говенным легаси под названием «email».

★★★★★

Последнее исправление: windows10 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от windows10

К телеграму готов ходить на поклон, а к почтовикам нет? Ну, это всего лишь твои личные предпочтения.

firkax ★★★★★
()

browser у меня - это Хромиум, с дефолтными настройками

как хорошо что я добровольно не пользуюсь этим говенным легаси под названием «email».

А недовольный господин в курсе, что для использования email ему browser вообще не нужен?

Конечно, это может быть глюк, неправильный дистр, неправильное железо, неправильный я, однако само существование такой плашки, подтверждает мою мысль о том, что 3rd-party ресурсы в принципе могут без труда убить завязанный на них бизнес, неважно специально или случайно.

Нет, это бардак в голове у недовольного господина. Такие персонажи мультиметром ямы копают, а лопатой колбасу режут. И всё у них вот так.

Stanson ★★★★★
()

Хочу больше данных. Раньше я такое ловил исключительно в браузерах, управляемых скриптами и сообщавших сайту, что они управляются.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Дело ж не в том, почему оно у меня.

Больше скажу, после этого скриншота, я закрыл вкладку, открыл вкладку, и пустило нормально, то есть объективных причин этому нет - глюк.

Дело в том, что гугль в принципе может не пустить, а какую причину придумает - это уже дело фантазии и жадности.

windows10 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stanson

А недовольный господин в курсе, что для использования email ему browser вообще не нужен?

А что мне нужно ?

windows10 ★★★★★
() автор топика

P.S. как хорошо что я добровольно не пользуюсь этим говенным легаси под названием «email».

Зачем для него браузер вообще?

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Он ещё и разных версий программу Логина подсовывает. Как-то стабилизирует сильное понижение версии в user-agent

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Как можно случайно завязать бизнес на 3rd party сервис и куда смотрят безопасники?

Не у всякого бизнеса есть безопасники, прикинь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Если я веду переписку с клиентурой по вайберу (а ее ведут многие, у меня в государстве даже судебные повестки приходят по нему)

Сербия что ли? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Очевидно, какой-нибудь email клиент.

А, это та страшная программа с тупыми вопросами про какие-то smtp, imap и прочие серверы, tls-шифрование и остальное бла бла бла ?

Не, спасибо, я лучше доплачу гуглу за правильную почту в браузере.

windows10 ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)