LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Продам Ryzen 5700G

 


0

1

Раз пошла такая пьянка, продам последний огурец.

AMD Ryzen 7 5700G BOX, не бит не крашен, кулером вообще не пользовался, куплен в ноябре 21-го, использовал дома для Darktable и срачей на ЛОР.

14000 р.

Вышлю по предоплате. Вдруг кому надо.

★★★★★

Ответ на: комментарий от chenbr0

Кстати, по твоей наводке я купил на алике самсунговскую ssd-шку. Новая, исправная, и гораздо дешевле, чем в российских магазинах. Спасибо!

Manhunt ★★★★★
()

Годный камень, взял такой недавно и всецело доволен

MrClon ★★★★★
()

На пьянку уже хочется какой-нибудь 7600g, но похоже amd совсем на средний потребительский рынок забила, занимаясь серверами и дорогими десктопами с куцым вмдеоядром

One ★★★★★
()
Последнее исправление: One (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Кстати, по твоей наводке я купил на алике самсунговскую ssd-шку. Новая, исправная, и гораздо дешевле, чем в российских магазинах. Спасибо!

Пять лет гарантии тоже дядюшка Хуй Ляо даст? :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ты имеешь ввиду, что дают 12 месяцев вместо оригинальных 60, или был какой-то негативный опыт с гарантией на Самсунговские ссд?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я имею ввиду, что в случае проблем, в гарантии почти наверняка будет отказано, под тем или иным предлогом.

Опыт негативный был с самсунговским телефоном. Сотрудники СЦ профнепригодны.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я имею ввиду, что в случае проблем, в гарантии почти наверняка будет отказано, под тем или иным предлогом.

ТЫ ДУМАЕШЬ или есть какая-то статистика, опыт знакомых именно по ССД? :) Я не то чтобы докопаться, мне реально интересно, стоит ли на эту гарантию рассчитывать.

Опыт негативный был с самсунговским телефоном. Сотрудники СЦ профнепригодны.

Ну, а у меня был положительный с Самсунговским монитором. Взяли, отремонтировали по гарантии, отдали. Правда мне не очень понравился дядька, хмурый он какой-то был, хоть и ответил на вопрос по ремонту. Да и давно это было :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Нашел новый в магазине за 18500 если в российские рубли перевести.

fox_mulder
()

Не продашь за 14к.

Я два месяца свой продавал, начав с 14, снизившись до 11. Никто не купил, всё торговались ещё ниже. Себе оставил, проапгрейдив 4350G.

Он хороший, но мало кому нужен.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user42

Просто ты недооцениваешь моё авито-фу )

Да, на Авито. Причём пока первый покупатель ехал до меня, написал ещё один.

Aceler ★★★★★
() автор топика

Фффффффак, только недавно купил 5600G за 12 :(((

yu-boot ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)