LINUX.ORG.RU

1. может стоит завязывать с алкоголем? ;)

2. фиг. не выживет ибо нех

3. (а тут я сполз под стол) дамочка.ру? =))))))))))

Damned
()

Блин, люблю животных. Особенно кошаков. Уже второго домой приволок. Первого котенка на улице нашел. Жалко стало. Второго просто под дверь подкинули.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Садист. Первого котенка (вернее кошку :) отдал в деревню бабушке. Второй щас у меня живет. :) Забавный такой. Чудик просто.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PAY

:) ОНи, гады, знают как подкатить. Невозможно обидить. Раз увидел штуки 4 повешенных кошака. В деревне это было, паренек так развлекался. Ну, с друзьями его поймали и к тому же дереву привязали. Рот тряпкой заткнули, чтоб не орал. Сказали, что тут и останется. Напугался. Весь день стоял. А запашок там был е мое...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>с друзьями его поймали и к тому же дереву привязали. Рот тряпкой заткнули, чтоб не орал. Сказали, что тут и останется.

правильно пацана проучили! я помню с матерью из мусоро провода кошака доставал

он там орал долго... пацаны какие то на 9м этаже его туда запихнули, но он не упал - зацепился за чтото я на восьмом этаже отогнул "корзинку" (или как там она называется, куда мусор кладут и закрывают, мусор вывалиается) и туда лопату запихнуло, чтобы в слуае того, если котенок сорвецо - не упал до конца вниз а мать на девятом его доставала в итоге достали его, все обошлось. Жаль пацаны те убежали

ps: а вообще я собачник - дома две, родителей и моя с женой хотя животных люблю всех

ddd
()

Ненавижу жывотных и сособенно ненавижу собак, а именно пуделей! Я их боюсь. Запомните! Никогда не заводите собаку ибо все собаки знают друг друга и тайно общаются между собой, и стоит в доме появиться одной собаке как через некоторое время в дому будет полно пуделей!

KernelPanic
()
Ответ на: комментарий от ddd

> ps: а вообще я собачник

И йа !

> дома две

А я их емЪ!

iBliss
()

а мне пенсионеров жалко , что по мусоркам лазиют ...

j262 ★★
()
Ответ на: комментарий от ddd

> +1 после дамочки - след. шаг - самоубийство

ну, эээ, лубоффь мы уже проехали =) так што нам теперь тока котят жалко, бугага!!

vilfred ☆☆
() автор топика

Неправильная надпись/установка!
Но то, что картинка с дамочка.ру все обьясняет.
Нормальные/правильные коты (сужу по тем которые у меня были, есть и по
знакомым котам) думают как минимум : 
Я вас всех еще переживу!  и в лучшем случае :

МЛЯ! Я  еще на ваших поминках плясать буду!!!!!

fugu
()
Ответ на: комментарий от fugu

Я буду мочится на ваших могилах!!!

/me вспоминает фильм "кукушка"

sin_a ★★★★★
()

Всегда жалко таких животных - лучше б из них пирожки сделали, чем так пропадать =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

> Ну, с друзьями его поймали и к тому же дереву привязали. Рот тряпкой заткнули, чтоб не орал. Сказали, что тут и останется. Напугался.

Респект, однако!
Тоже люблю кошек.. Любимый кот к сожалению заболел и умер :-( Мочекаменная болезнь..

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unDEFER

Не корми этими отстойными сухими кормами. 

fugu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.