LINUX.ORG.RU

уходи, не оглядываясь. может товарищи добрые там останутся, будешь приходить чай пить.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>уходи, не оглядываясь. может товарищи добрые там останутся, будешь приходить чай пить.

Да в том все и дело. Что я в филиале один. Компания для нашего региона не мелкая. Но в городе я был один.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

Вот куда перехожу там живые IT-шники. И почти всюду linux :). В принципе больше не знаю организаций в городе что бы так его юзали.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

Ой, а меня возьмите к себе, а то у меня на работе одна Винда! :-(

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I3rain

>Вот куда перехожу там живые IT-шники. И почти всюду linux :). В принципе больше не знаю организаций в городе что бы так его юзали.

Впереди хорошо, а сзади лишь бы ты оставил хорошую память о себе.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Впереди хорошо, а сзади лишь бы ты оставил хорошую память о себе.

В принципе не видел не одно радостное лицо на фирме когда сообщаю что увольняюсь.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

>В принципе не видел не одно радостное лицо на фирме когда сообщаю что увольняюсь.

Вот и хорошо! А что тебе ещё надо? :) Дети/дома/деревья есть? Нет --- заведи. А так, вклад в информатизацию одной фирмы ты сделал, сейчас на будущей работе сделаешь вклад в OpenSource (я надеюсь), и общечеловеческие ценности оставишь. Да после такого и помирать спокойно (ИМХО) :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Дети/дома/деревья есть? Нет --- заведи.

Дерево завел еще когда в садик ходил. Жену и ребенка чуть попозже садика завел :).

Фирму как ребенка оставляю. Я пришёл когда офис переезжал с достаточно небольшого здание в новое трех этажное. Пач-панели, розеточки заделывал, АТС, короче вся связь на мне была.

Душа болит. Уже и человечика подыскал, хотя он молод и виндузняк но хватает все на лету.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

> Душа болит. Уже и человечика подыскал, хотя он молод и виндузняк но хватает все на лету.

эээ.. в смысле тянет в рот всякую гадость как ребенок? или тырит все что ни поподя и плохо лежит? мало ли, что он там на лету хватает.. ;)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

У тебя в инфо Комсомольск-на-АмКре написано. Поправь. Ну и... Лучшее конечно впереди.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Ладно сегодня вечером пивко попью. Может даже две 0.5 осилю :). Нужно дела передавать начинать и в перед к новым вершинам!

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

> В принципе не видел не одно радостное лицо на фирме когда сообщаю что увольняюсь.
Это можно двояко понимать, вот я когда с аэропорта уходил, за меня наоборот все радовались, что я нашёл место лучше.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>У тебя в инфо Комсомольск-на-АмКре написано. Поправь.

Упс. Исправил. Спасибо. На клаве нет русских букв поэтому бывает проскакиваю.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

>Это можно двояко понимать, вот я когда с аэропорта уходил, за меня наоборот все радовались, что я нашёл место лучше.

Ну обычная реакция:"Уходишь? Жаль. А как нам без тебя? Куда гришь? В банк? А ну и правильно"

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

>Ты смотришь на клаву?

Да нет. Но вот такой глюк есть. Если печатать не задумываясь то все ок. Как кто встанет со спины. Или еще что то бывают косяки.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

Банк, Linux, хороший колектив - что еще нужно? Ну, зарплата там, но по сравнению с линуксом - необязательно :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Оценивать новый коллектив, не успев даже поработать в нём - довольно не дальновидно.

Ну как тут без батарекина :). Я там не работал. Но там работали мои знакомые. +Я где то как год переписывался с начальником их IT отдела. Так что более менее с обстановкой там знаком.

I3rain
() автор топика
Ответ на: комментарий от I3rain

>В принципе не видел не одно радостное лицо на фирме когда сообщаю что увольняюсь.

Это же надо, так запугать сотрудников.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Он их за неповиновение и непочитание из божественного величиства сисадмина карал отправкой распечаткой сквид - логов начальнегу :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

"true" -- это програмерское, у админов -- "access granted" :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I3rain

>Вот куда перехожу там живые IT-шники. И почти всюду linux :). В принципе больше не знаю организаций в городе что бы так его юзали.

Аналогично. Сегодня познакомился с админами 3-го этажа(наша контора на 4-м). У нас отрубили инет(52к долга, документы они не полность оформили) и мы тянули к ним сеть. Прикольные ребята, повально линуксоиды(правда десктопы у них жутко страшные)

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Линуксоидов нужно в резервациях держать. Редкий, исчезающий вид...

Ага, а вендузятников истреБлять, истреБлять... как клопов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Исчезающий? Млин. У меня уже скоро резак сдохнет - всем запиши. Один чел из новообращенных уже снес вантуз. А вот вантузятнеги сами постоянно венду матерят за глючность, но, просто, ниче больше не умеют. Вот так. Ограниченные. Тупиковая ветвь эволюции.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

:). При этом как правило проводился небольшой ликбез о том, что есть такая операционная система Виндоуз (да, многие об этом даже не догадывались :), а линукс - это бесплатная альтернатива ей. На вполне логичный вопрос "Если я поставлю линукс, то что оно мне даст?" я всегда отвечал "Поставь и посмотри сам". Думаю, я поступал вполне честно, ну в самом деле, ну не рассказывать же в ответ всякий религиозный бред о каких-то там мифических свободах, открытых исходниках и прочих жэпээлях :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Хм.., а у меня бывало наоборот. Люди насмотревшись на мой линукс просили помочь и у некоторых теперь работает.

А ты дома наверно виндосью пользуешься? Если да, то пусть убунту лучше не у тебя берут, а у того кто с линуксом знаком.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.