LINUX.ORG.RU

Я сижу на центос 7 до упора. Не то чтоб я этому очень рад, но остальное ещё хуже. Мб потом выбью себе лицензию на RHEL.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

Это видимо те рисковые парни у которых дискеты с нетварью сдохли и пришлось ставить что-то новое, не до конца опробованное.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Ну вот, а кто-то недавно мне говорил, что правильные пацаны выбирают рокки, и даже какие-то цитаты приводил.

papin-aziat ★★★★★
()

Я не понял, а чо им купить рхел западло? Надо обязательно по помойкам собирать? Слаку бы поставили тогда. Вот это было бы Ъ.

bread
()

церн

А редхэтовские дауны не догадались им выдать лицензию на RHEL для того что бы попиариться?

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Могу предположить, что после подставы с центосью церновцы не шибко доверят красношапке.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shalom_

Это же золотая жила

Причём PR-кампания абсолютно бесплатная, они ж и так не платят

Зато на выходе что-то уровня «в космосе используются исключительно ThinkPad». Соевые гики и прочие задроты почему-то очень падки на такое, а с помощью инфлюенсеров в научпопе (контент для дебилов) можно ещё дальше КЕЙС раскачать. Айтишник - недоучившийся инженер, и такие области как космос и ядерка он боготворит, понимая что он ничего там не понимает.

То же воздействует и на руководство, людей, принимающих решения.

Со мной этих рхелов мы продадим раза в 2 больше, Shaman007, передай барену.

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну ну. Тут вопрос какой процент у них пользователей таких же.

AlexVR ★★★★★
()

На LHC у них деньги есть, а сусю купить жаба душит? Ууу, жлобы.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Московский ашот-центр по ремонту ноутбуков собирается рекламировать ThinkPad?

Original_1
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Им не подходит из-за способа использования. Деталей не помню, но вроде у них гостевые учёные-копчёные, виртуалки, и пр. движуха, делающая ввод регистрационных данных и управление лицензиями непрактичным.

KolyaKirgiz
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)