LINUX.ORG.RU

Лажа и баян. Стандарт - это когда твоя контора сертифицируется по ISO, а ентот ЕЦМА - на подтереться толпе пьяных эскимосов.

Gharik
()

Бабло побеждает зло.

Надеюсь на подкуп ISO у них денег не хватит, и в ISO решат не напарываться на бритву Оккама.

Camel ★★★★★
()

> [источник] ...утверждают, что OpenXML является не более чем спецификацией для формата, используемого в закрытом приложении одной-единственной компании.

+1

И компания эта - микрософт

pv4 ★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Теперь попробуй убедить в этом дураков менеджеров.

А на хрена мне этих отщепенцев убеждать? Все решается путем написания кляузы, в коей вежливо и доступно излагается: что переход с Оракела и соляры на Венду и МыСыскуль помимо нехилых трат на железо приведет к падению производительности в Эн-раз, надежности в Эм-раз, тормоза вызовут инфаркт у половины тестеров и четверти программеров и Квака персонально у топ-манагера будет дико тормозить (ибо трафиг будет бегать через ISA). А <некоторые пи*ары, не будет показывать пальцем> пытаются порушить работу конторы немотивированным пеаром в пользу одной известной конторы - и вообще неплохо бы проверить товарища на элекстрическом стуле. После чего активного менеджера шустренько превращают в пассивного, а довольные админы и дальше крутят свой честный RHEL. О чем удовлетворенному руководству вовсе и знать не нужно.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А если уже виндовс, то аргумент насчет "ОХМЛ - это нестандартно" уже не прокатывает, ибо вдалбливать бесполезно.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.