LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А кто с поделиями Kroks имел дело?

 


0

1

https://kroks.ru/shop/3g-modems-and-routers/stationary-routers/router-kroks-rt-cse-e6-so-vstroennym-m-pci-modemom-quectel-lte-cat6/

интересует можно ли в таком девайсе использовать сим-карты для «смартфонов»? (т.е. «чудеса» с IMEI и т.п.)?



Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)

«Смартфонность» зависит только от тарифа. Технически симки что «для модема», что «для смартфона» одинаковые.

yu-boot ★★★★
()

В интернетах можно найти истории про то, как газовый котел подписался на порнушную рассылку.

Irma ★★
()

Когда научишься между предложением и знаком вопроса не ставить пробел? Достаёт уже, в рамках количества генерируемых тем.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Когда научишься между предложением и знаком вопроса не ставить пробел?

У меня была такая же привычка, со времён MS DOS.

Потом hibou начал возмущаться на эту тему в жаббере, и я стал писать как он пожелал. Он раньше французский учил, там какие-то характерные особенности есть.

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

Потом hibou начал возмущаться на эту тему в жаббере, и я стал писать как он пожелал.

Спасибо. Ну это действительно очень странно с т.з. логики. Перед точкой и запятой не ставить, а перед ? - ставить.

Dimez ★★★★★
()

Я поначалу подумал, что речь про тапочки.

Так себе тапки, если честно. оверпрайс.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bdfy1

Рукописный текст - это другое, да и как ты там определишь, пробел оно или нет. У печатного текста есть правила оформления, надеюсь у вас в школе были учебники и художественная литература?

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

А как вообще резиновые тапки могут стоить дороже 5-10 долларов?

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от bdfy1

А чем симкарта «белизмитный интернет» для смартфонов отличается от симкарты «белизмитный интернет» для роутеров?

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Minona

сим карта ничем не отличается, а вот тариф - ценой. В 1 случае 200 р, во втором - 2000р в месяц

bdfy1
() автор топика
Последнее исправление: bdfy1 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от utanho

ну у них там есть удивительные поделия. Типа Модем где-то на крыше, а ты у себя в доме меняешь сим-карты без того, чтобы лезть наверх

bdfy1
() автор топика

Скорее всего - всё можно. Вопрос в основном - а сколько ты готов на это времени потратить?

faq2
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)